ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
ритуал Руны магия Багирка откатом болезни защиты чакры заговоры заговор обряды наказать молитвы крадник вернуть ТАРО оговоры Автор снять врага ставы защита чистка став знак от
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Мистический оракул "Хоровод фэйри"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 16:04

Четверка Зимы/Грим
Карта: карта показывает скрытую фейри, одетую в черное, несущую косу. При близком рассмотрении, можно увидеть, что это - скелет. Он блуждает среди могильных камней кладбища, в то время как туман поднимается от его ног.
Фейри: Грим – общеизвестное название среди английских фейри; Фейри Грим появился в известной Жизни Робина Гудфеллоу, написанного в 1628. Факт, что название(имя) было когда-то очень широко распространено, доказано количеством английских названий мест с grim в них, типа Grinm's Dyke (Дамбы Грима) и Grimley (означает "роща гоблина"). Название часто используется в зависимости от тех древних земляных работ, которые связаны с фейри в фольклоре; среди многих других есть Канава Грима в Уилтшире и Дамба Грима в Гэмпшире,.
Пророческое значение: появление Мрачного Жнеца в ваших картах указывает глубокую и неизбежную перемену. Это редко означает физическую смерть, но более вероятно означает решительное окончание некоторого периода, и полного преобразования вашего образа жизни.
Перевернутое значение: Перевернутый Фейри Грим в картах обозначает вынужденное или запоздалое изменение, которому Вы сопротивляетесь. Помните, что все вещи должны двигаться и изменяться, или они застаиваются и умирают.

©Anna Franklin "Guide to the Fairy Ring"
©Перевод Татьяна Яковлева

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Млада
Наш человек

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 16:05

Тройка Зимы/Боггарт
Карта: карта показывает ужасного, волосатого боггарта, крадущегося ночью по пустынному переулку. У него длинные, желтые, острые зубы и желтые глаза. Убывающая луна - простая щепка в темном небе
Фейри: Боггарты являются наиболее распространенными на северо-западе Англии и в Шотландии, и иногда их называют баргестами, отбросом или, или шрикерами, последнее название, заработанное от их ужасных криков. Если выбирать, боггарт может появиться как белая корова или лошадь, белая или черная собака, или в человеческой форме. В их естественном состоянии, боггарты являются темными и волосатыми, с длинными, желтыми зубами.
Пророческое значение: Когда Боггарт появляется в ваших картах, он указывает, что будет неприятность или немного домашних беспорядков. Могут быть споры в семье, ссоры и разрушения, возможно будет затронут трудный ребенок или подросток.
Перевернутое значение: перевернутая карта Боггарта указывает, что, чтобы преуспеть в получении выгоды в конце, Вы должны быть умным и тактичным, когда имеете дело с другими. Ваши дипломатические навыки и хитрость будет проверена в финале.

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 16:06

Двойка Зимы/Троу
Карта: приземистый, уродливый фейри, одетый полностью в сером, крадущийся по туманному пейзажу на Шетландском острове. На краю карты показаны три золотые монеты.
Фейри: Троу известны в Шетландских и Оркнейских островах, где их также называют Ночной Воришка или Ночной Крадунец. Они являются приземистыми и уродливыми, с растрепанными волосами и болезненными лицами; они одеваются полностью в серое, чтобы гармонировать с туманным пейзажем. Они ниже человеческих мужчин. Троу Они любят к погреться у огня и смертельно никогда не видны в дневном свете, но выходят во время темноты, чтобы навестить дома островитян, как только люди легли спать. обижаются, когда находят запертую дверь, не пускающую их. К этому дню, островитяне оставляют свои дома и владения открытыми, чтобы не гневить троу.
Пророческое значение: Когда Троу подкрадывается в ваш расклад, кто-то использует в своих интересах ваш хороший характер. Люди, которые не предпринимают никакого усилия к своей собственной помощи, злоупотребляя вашим великодушием. Это может касаться друзей или родственников, которые навязываются, берут взаймы, не возвращая долг, ожидают, что Вы заплатите за все, или занимают все ваше драгоценное время и внимание. Невнимательные гости могут засидеться в гостях и злоупотреблять вашим гостеприимством.
Перевернутое значение: перевернутая карта Троу указывает, что, если Вы не угомонитесь в чем-то и признаете его истинную ценность, Вы потеряете это, или это будет отнято у Вас. Интересное предложение или подарок могут быть забраны, если Вы сплетничаете или хвастаетесь об этом.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 17:47

Туз Зимы/Стуканцы
Карта: Карта показывает старое депо заброшенного Корнуэльского оловянного рудника, над которым кружится ворон. Перед ним - четыре стуканца: маленьких, лишенных света фейри, которые обычно живут в рудниках. Они несут лампы и добывающие инструменты и одеты в рубашках и жилетах.
Фейри: Стуканцы живут в оловянных шахтах Девона и Корнуолла на юго-западе Англии. Они являются маленькими, уродливыми и с тонкими конечностями, с носами крюками и ртами подобно разрезам, которые простираются от уха до уха. Хотя все шахты сейчас закрыты, фейри когда-то приводили шахтеров к хорошим минеральным пластам легким стуком, или "резонансными ударами", взамен продовольствия – немного традиционного корнуэльского мясного пирога.
Пророческое значение: Стуканцы и другие фейри шахт и рудников - хранители богатства земли, и эта карта касается вашего материального богатства. Появление Стуканца в вашем раскладе указывает финансовую или материальную прибыль и установление устойчивой основы некотором практическом деле.
Перевернутое значение: перевернутая карта Стуканца в вашем раскладе намекает на финансовую потерю, плохие инвестиции, проблемы с деньгами или трудности с собственностью. Перевернутая карта может означать неправильное отношение к деньгам, ведущее или к расточительству или к скупости.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 17:48

ВЕСНА
Король Весны/Вудеваса

Карта: карта показывает дикаря-фейри с длинными, неопрятными волосами и бородой. Он яростно шагает через лесистые местности, орудуя огромной дубинкой.
Фейри: вудеваса - дух леса, иногда также назваемый wildman или woodwouse. Вудеваса лохматые, часто голые и покрыты волосами. Они, кажется, не говорят. Они - могущественные, докельтские духи леса, избегающие контактов с человеком.
Пророческое значение: Вудеваса представляет зов природы и первоисточник, оставление позади известное ради неизвестного. Он - дыхание свежего воздуха, указывающий отклонение от устоявшихся ценностей, и переворот обычной жизни. Однако, есть ощущение оптимизма в воздухе, несмотря на неожиданные события и обстоятельства.
Карта может указать реального человека в жизни вопрошающего: зрелый человек, который является живым, энергичным, и благородным, но необычным и нетрадиционным, a человеком, который повергает все вокруг себя в хаос.
Перевернутое значение: Перевернутый Вудеваса указывает опрометчивое или импульсивное поведение, трата энергии и растрачивание таланта, нежелание уступить дорогу или компромиссу, или неправильно направленная ярость и гнев.
Перевернутая карта может указать реального человека в жизни вопрошающего: нетерпимый человек, который является упрямым и необъективным. Он, вероятно, человек, который начинает много вещей, но не заканчивает ничего.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 17:57

Королева Весны/Морская Матушка
Карта: карта показывает красивую, женщину-мать, поднимающуюся из нежных океанских волн. Она одета в плащ цвета синего моря, на ее лбу венец из редкого темного жемчуга. Она держит рог изобилия, из которого в воду льется блестящая серебряная рыба.
Фейри: Эта доброжелательная фейри появляется в преданиях Островов Оркни, которые лежат от самого северного побережья Шотландии. Летом, The Sea Mither (мать) приносит теплоту и сезонное спокойствие в воды острова. Согласно ее правилу жизнь и лето возвращаются к морю и к островам. Она приводит стаи рыбы в море и цветение на землю, по ее правилам животные размножаются и вынашивают детенышей. 
Пророческое значение: Когда Морская Матушка появляется в ваших картах, мощные творческие энергии окружают Вас, указывая изобилие, достаток, стабильность, сотрудничество, счастливый брак, и возможно создание произведений искусства, музыки или литературы. Иногда она может предвещать рождение ребенка.
Ее появление в картах может указать реальную женщину в жизни вопрошающего: изящная женщина, которая является интеллектуальной, артистической, честной, и великодушной.
Перевернутое значение: Перевернутая Морская Матушка указывает на бедность, недостаток, бесплодие, блокированный творческий потенциал, или бытовые беспорядки. Иногда карта может означать доведенную до отчаяния беспорядочность в сексуальных связях, рожденную одиночеством и потребностью быть любимой.
Перевернутая Морская Матушка может относится к реальной женщине, возможно вдова или одинокая женщина, которая является ожесточенной и злобной сплетницей.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 18:01

Рыцарь Весны/Тидди Мун
Карта: карта показывает неряшливо одетого фейри с белыми волосами и длинной белой бородой. Он бежит сквозь тростники туманного болотного края в Восточной Англии. На заднем плане - ветряная мельница.
Фейри: Tiddy Mun ("маленький человек") –ярткин ,водный фэйри, живущий в Болотах восточного округа Англии, область которого в значительной степени лежали под водой, пока не появились сливы и канавы. Сельская местность все еще усеяна старыми ветряными мельницами, которые качали воду. Смертные жители, как думали, были странными и с перепонками на ногах, но они боялись болотных фейри и, выходя в темноту каждую ночь носили с собой в руках огни, кружа вокруг своих домов, пели заговоры, чтобы держать их на расстоянии. Тидди Мун может собрать туманы, вызвать болезни из болот, и контролировать воду. Старый болотный человек обратился к ярткинам, чтобы успокоить наводнения:
"Тидди Мун без имени 
Вода прорвалась!"
Если они слышали крик, подобно чибису, они знали, что Тидди Мун услышал их и ответит на их просьбы. Ярткины также связаны с изобилием. Подношения хлеба и соли, помещенные на плоские камни для просьбы хорошего урожая. 
Пророческое значение: Когда доброжелательный Тидди Мун появляется, он возвещает успех, однако, не материального характера, и удовлетворение в хорошо сделанной работе. Он представляет полезного друга и невинные удовольствия.
Тидди Мун может представить реального человека в вашей жизни: очаровательный молодой человек, который является романтичным и идеалистическим, со старомодными идеями относительно галантности и мягкости
Перевернутое значение: Перевернутый Тидди Мун предупреждает, что Вы можете пытаться игнорировать неприятную ситуацию. Он указывает на жестокость и неблагодарность, и возможно на выдуманного врага.
Он может представить реального человека в жизни вопрошающего: нечестный, эгоистичный молодой человек, который является жестоким и обманчивым.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 18:05

Леди Весны/Белая Леди
Карта: карта изображает прекрасную, бледную женщину со струящимися серебряными волосами. Она парит по гористому ущелью, в котором водопад с грохотом низвергается вниз на камни. Воздух мрачный и туманно-синий.
Фэйри: В знаниях о фейри Белые леди довольно распространены. Иногда имя фейри будет означать просто "белую леди, " как с африканской Шамантин (Shamantin) и Ирландской Бефиндом (Befind). Они часто посещают особенные определенные места, обычно дикие, неиспорченные, типа ущелий, водопадов, горных хребтов гор, и девственных лесов. Иногда они бывают хранителями природных фонтанов и родников.
Пророческое значение: Белая Леди указывает, что посещение особого места, или редкий случай, будет вести к большим переменам в Ваших взглядах и образе жизни. Это может показаться несущественным, когда произойдет, но это - крошечное семя, посаженное в вашем подсознании, ведь от небольших желудей могут вырасти могущественные дубы!
Белая Леди может олицетворять реального человека в вашей жизни: привлекательная девочка или молодая женщина, которая любит повеселиться, дружелюбная, и предприимчивая. Она может быть очень преданным и теплым другом, но ее легко обидеть. Причините ей огорчение, и Вы наживете себе врага.
Перевернутое значение: Перевернутая Белая Леди указывает, что Вы беспочвенны и имеете ощущение того, что вы без корней и плывете по течению, не зная какое направление взять.
Перевернутая карта может изображать реального человека в вашей жизни: мелкая, поверхностная молодая женщина, которая заботится только о себе. Она, может показаться другом, но она использует Вас для своих собственных целей.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 18:08

Девятка Весны/Пикси
Карта: карта показывает крошечного, зеленого эльфа, держащего палку. На заднем плане старый, каменный дольмен (древняя погребальная камера).
Фэйри: Пикси - маленькие зеленые фэйри, которые встречаются только на юго-западе Англии, хотя их вообще называют piskies в Корнуолле. Их большие стаи можно обнаружить на малообитаемой вересковой пустоши Дартмура, так можно разглядеть в перечисленных местах названия, данные им после их посещения, включая Пристанище Пикси, Пещеру Пикси и Гостиная Пикси. Ночью они садятся на диких Дартмурских пони и ездят на них как сумасшедшие в течение ночи, скручивая и завязывая в узел их гривы.
Пророческое значение: Вы прошли трудное время, но игривые пикси просят, чтобы Вы прекратили относиться ко всему так серьезно, взбодритесь, и глядите веселей! Смех может быть большим противоядием от тяжелых жизненных испытаний. Есть много правды в высказывании "Смех – лучшее лекарство"; это действительно уменьшает уровень стресса и повышает иммунную систему. Помните, когда Вы были ребенком, мир казался удивительным и захватывающим местом? Попытайтесь вновь вернуть ненадолго это чувство.
Перевернутое значение: Вы уклоняетесь от какой-то задачи или ответственности. В настоящее время, Вас не беспокоит, что причиняете вред другим, пока Вы получаете то, что Вы хотите. Это отношение будет иметь последствия для Вас позже.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 18:10

Восьмерка весны/Билли Винкер
Карта: карта показывает усмехающегося мужчину- фейри, одетого в ночной колпак и платье, и держащего подсвечник. Он крадется через синюю спальню.
Фейри: Билли Винки - фейри из Ланкашира, на севере Англии. Он, появляется в то время, когда пора ложится спать, принося сон детям. Билли одно из проявлений фэйри сна, есть много других по всему миру. Они включают Дрему, которая сыплет волшебную пыль в глаза детей, чтобы те заснули, у голландцев KlaasVaak (КлаасВаак), у французов Ла Dormette (Ла Дормэт), у датчан Старый LukOie (Олле Лукойе).Шотландское имя у Билли Винкера - Крошечный Вилли Винки, увековеченный в детском стишке: Крошка Вилли Винки обходит город.
Пророческое значение: когда Билли Винкер появляется в ваших картах, он возвещает восстановление сил, выздоровление от болезни, или окончание некоторых затруднений, которые волновали Вас. Он указывает период отдыха и расслабления, возможно отпуск.
Перевернутое значение: Билли Винкер перевернутый в ваших картах, предупреждает Вас, что потворство своим желаниям и слабостям приведет к трудностям, которые дольше излечить, чем создать. Он может указать проблемы, касающиеся потаканию курения или пьянства

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 18:44

Семерка Весны/Асраи
Карта: карта показывает изящную, молодую водную фэйри на краю заводи в сумерках. Она пытается дотянуться до стрекозы. На переднем плане синий ирис.
Фэйри: Асри - маленькие и изящные водные феи, найденные на западе Англии. Они тают в в лужицах воды, когда пойманы или незащищены от солнечного света.
Пророческое значение: Когда хрупкая Асраи появляется в ваших картах, она указывает на некоторый моральный выбор, возможно просто между правильным и неправильным, или между духовным и материальным. Слушайте вашу совесть. Любой выбор должен быть тщательно продуман, и просчитаны его последствия. Вы могли бы жадно схватить то, что, кажется, блестящим подарком, только сделанным так, что разлетится в прах в ваших руках.
Перевернутое значение: перевернутая Асраи указывает отказ от духовного ради материального, и желание получить богатство любой ценой. Она предупреждает, что за эгоистичное поведение нужно платить.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 18:46

Шестерка Весны/Гарконер
Карта: карта показывает статного, похожего на цыгана эльфа, носящего красное пальто и желтую косынку. Его волосы черные и вьющиеся, в его глазах блеск, а во взгляде приглашение. На заднем плане - телега ремесленника и жилой прицеп.
Фэйри: Garconer - ирландский эльф, который напоминает красивого цыгана яркими, черными глазами и темными, вьющимися волосами. Его имя означает "говорящий о любви, " он любит совращать смертных женщин, остерегайтесь! Любая женщина, которая уступает его сладким словам и поцелуям, потеряна; она будет чахнуть и умрет, когда он покинет ее, а он всегда покидает.
Пророческое значение: появление люборечника указывает возможные соблазны и новые отношения. В зависимости от окружения карт, эта карта может подразумевать искушение или мгновенное вознаграждение за счет долгосрочного счастья.
Перевернутое значение Если Garconer перевернут в вашем раскладе, он сообщает то, что Вы игнорируете ваше настоящее, и пользуетесь возможностью жить в прошлом, останавливаясь на старых привязанностях и успехах, барахтаясь в ностальгии.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 18:52

Пятерка Весны/Волшебный Олень/Единорог

Карта: карта показывает белого оленя с золотыми копытами, в то время как отражение в водоеме - эфирный единорог.
Фэйри: Белые олени, или волшебные олени, часто появляются в давних историях, вызывая преследование или ряд событий, которые вовлекают героя в духовные поиски. Олень был одним из четырех священных животных Кельтов и играл важную роль в фольклоре во многих частях мира. Олени, особенно белые, часто упоминаются в древнем кельтском мифе как волшебные животные, которые соблазняют героев Иным Миром. Один олень вел Короля Артура через пещеру ко дворцу Морган ле Фэй в Волшебной стране, где ему показали небеса и землю. В ирландской мифологии, Ойсин был сыном богини оленей Садб и, в конце его жизни увидел видение, в котором безрогий молодой олень преследовался по водам моря красными и белыми собаками из подземного мира. Оленем оказался Ойсин. В уэльсском мифе, Пуйл , Принц Дифеда, случайно, встретил Арауна, владыку Преисподней, охотившегося на самца оленя, и попросил на время стать Богом Мертвых. Олень, на которого Араунохотился, на самом деле оказался, собственной душой Пуйла.
Единорог - волшебное животное, которое живет в Волшебной стране и редко показывается людям, хотя люди во всем мире знают о единорогах. Первые упоминания пришли из Ctesis of Cnidos, от греческого историка и врача в 398 г. до нашей эры. Он написал книгу об Индии, рассказывая, что там были некоторые дикие ослы такого размера, как лошади или еще больше. Их тела были белые, их главы темно-красные, и их глаза темно-синие. Они имели рог на лбу, который был приблизительно полтора фута в длине, основа которого была чисто-белая, средняя часть, черная, и верхняя часть - острая и окрашена в яркий темно-красный цвет.
Пророческое значение: Когда Волшебный Олень появляется в ваших картах, он зовет Вас следовать за ним везде, куда бы он Вас не вел. Хотя это иногда может быть трудно и неприятно, это породит изменения, которые окажутся выгодными в конце. Вы разовьетесь и будете расти неизмеримо, если Вы встретите вызов с храбростью и решительностью. Белый олень - посыльный от Более высоких Царств, обращающихся к Вам, чтобы продолжить ваши жизненные поиски.
Перевернутое значение: Где ступала нога единорога, следует большое благословение. Он приносит благодатное исцеление из Иного Мира. Он - предвестник надежды, помощь от неприятностей, духовного вдохновения, и истинной радости.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 18:54

Четверка Весны/Бифинд
Карта: карта показывает колыбель, в которой лежит ребенок. Позади него появились три фэйри, впереди всех Бефинд. Она держит веретено, в то время как две ее спутницы держат измерительную рейку и ножницы.
Фэйри: Бефинд - ирландская волшебная крестная мать. Ее имя просто означает "белая леди," название, данное многим женским фэйри. Наряду с двумя другими духами, она появляется при рождении ребенка, предсказывает его будущее и дарует ему волшебные подарки.
Пророческое значение: Когда Бефинд появляется в раскладе, она указывает некоторый обряд перехода, так как она проявляется при рождении, браке, и смертельных случаях. Карты окружения могут показать - какое из этих событий обозначено, хотя карта может просто извещать об изменяющим жизнь опыте для вопрошающего.
Перевернутое значение: Если Бефинд окажется перевернутой в раскладе, она сообщает Вам, что Вы не используете дары и благословения. Эти дары были даны для цели, и чувство удовлетворения придет от использования их. Радуйтесь тому, кем и каким Вы являетесь в действительности, а не тем, кем другие желают, чтобы Вы были.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 18:56

Тройка Весны/Брауни
Карта: карта показывает скромную женщину-домового, одетую в коричневый передник, подметающую дом метлой.
Фэйри: Брауни – фэйри-отшельники, найденные в южной Шотландии и северных округах Англии. Они прикрепляются к отдельным домам или семьям, и в то время как люди спят, они работают по всему дому или ферме, чистя, убирая, или помогая в пивоварении. Когда петух кукарекает, домовой знает, что пришло время ложиться спать. Единственная награда, которую они просят - чаша сливок или свежего молока.
Пророческое значение: Когда Брауни появляется в ваших картах, она говорит Вам, что удовлетворение и осуществление придут из вашего дома и семьи. Они - ваша безопасность, важная основа, на которой Вы строите остальную часть вашей жизни, и убежище от превратностей мира, к которому Вы возвращаетесь. Здесь находится истинное счастье. Могут быть семейные праздники и празднования невдалеке, возможно воссоединение.
Перевернутое значение: Когда Брауни окажется перевернутой в ваших картах, Вы будете ценить и восхищаться теми, кто за пределами вашего дома и семьи. Ваши усилия и таланты будут вознаграждены.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Сегодня в 5:07

Мистический оракул "Хоровод фэйри"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН :: ДРУГИЕ ОРАКУЛЫ-
Перейти: