ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
защита от знак обряды защиты Багирка чистка снять врага ТАРО ставы заговор Автор магия наказать ритуал заговоры крадник оговоры вернуть откатом болезни Руны молитвы чакры став
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Мистический оракул "Хоровод фэйри"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:26

Шестерка Осени/Триамур
Изображение: карта показывает прекрасной женскую фейри, одетую в золото. На заднем плане ее человеческий возлюбленный, красивый рыцарь.
Фейри: Согласно одной из легенд об Артуре, рыцарь по имени Лаунфал влюбился в женскую фейри. Она согласилась появляться всякий раз, когда он пожелает, при условии, что он никогда не должен говорить о ней или вызывать ее в присутствии других. Ее имя было Триамур, означающее "испытание любовью. "
Пророческое значение: Когда Триамур появляется в ваших картах, она значит какой-то выбор. В этом случае Вы решаете сердцем, а не головой. Однако, этот вопрос вы должны обдумать, поскольку все варианты имеют далеко идущие последствия. Если карта в хорошем положении (окружена полезными картами), это может указывать на гармонию и истинную любовь. Если карта в неудачном окружении – это показывает, что отношения будут проверены на прочность.
Перевернутое положение: Когда Триамур окажется перевернутой в ваших картах, она указывает внешние и внутренние давления на отношения. Вы можете испытать противоречивые чувства, внутренние конфликты, и нерешительность.
©Anna Franklin "Guide to the Fairy Ring"
©Перевод Татьяна Яковлева

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Млада
Наш человек

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:27

Пятерка Осени/Конь фейри * Келпи
Изображение: прямая карта показывает волшебного коня, его красный цвет, демонстрирует, что в его венах бежит огонь. Искры летят из-под его копыт. Перевернутая карта показывает уродливого, серо-зеленого келпи, его мускулы и ясно видимые кости.
Фейри: Кони фейри - очень особые существа. Они сделаны из огня и пламени и столь же быстры как ветер. Они подкованы серебром и имеют золотые уздечки. Они живут в течение ста лет, хотя, к сожалению, возможно, ни осталось не одного, есть легенда, в которой последний из них принадлежала лорду Коннаута и был продан после его смерти. Отказываясь везти на себе своего покупателя плебейского происхождения, он сбросил его на землю и убежал, больше его никто никогда не видел.
Пророческое значение (Конь Фейри): Когда Волшебный Конь оказывается прямой в ваших картах, он указывает движение и путешествие, поездки к новым местам и новым опытам. Он - предвестник хорошего здоровья, жизнеспособности, энергии, и новшества. События будут двигаться быстро, и будет сделан стремительный прогресс.
Перевернутое значение (Келпи): Если Келпи, а не Конь Фейри оказывается в прямом положении в картах, он объявляет беспокойство, импульсивное поведение с плохими последствиями, ошибочное суждение, повышенная агрессия, гнев и чувство разочарования.

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:28

Четверка Осени/Банши
Изображение: карта показывает двух баншей: странные, белолицые женщины с красными глазами. Они стоят на голых ветках деревьев под жутким светом полной луны.
Фейри: Баншей можно услышать, плачущих и скорбно кричащих, когда собираются произойти смерть или бедствие. Банши может выглядеть как прекрасная молодая девушка, или она может появиться как уродливая старая ведьма с глазами, красными от плача. В некоторых областях Ирландии, банши одевается в зеленое; в других, она носит белое; или еще раз, она могла бы быть покрыта с головы до пят черным. Банши обычно видны в лунном свете, согнувшиеся в темноте или сидящие в зарослях деревьев, расчесывая свои длинные волосы, но опасайтесь: если хоть одни из этих волосков упадут на Вас, это - очень плохое предзнаменование.
Пророческое значение: Банши приносит Вам плохие новости или предупреждение бедствия. Она говорит Вам, что другие работают скрытно от Вас, чтобы принести Вам вред. Остерегайтесь злых сплетен о Вас, и предательство неверных друзей и любимых.
Перевернутое значение: Банши оказывается перевернутой в ваших картах, чтобы сообщить Вам, что ваши собственные духовные чувства развиваются в это время. Слушайте вашу интуицию, и доверяйте вашим инстинктам. Примите во внимание сны, пророчества и предзнаменования.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:30

Тройка Осени/Подменыш
Изображение: карта показывает странно-выглядящего ребенка с заостренными ушами. Он поднимается из деревянной колыбели, помещенной на солнечной стороне старомодного, крытого соломой дома.
Фейри: Фейри, как известно, воровали человеческих детей и заменяли их на подменышей (changeling): детей фейри или иногда всего лишь кусочек древесины, который, казался, живым в течение короткого времени. Фейри всех народов похищают смертных взрослых и детей. Уэльсцы иногда называют целую расу фейри cipenapers, которые ограничиваются только "киднеппингом". Большей опасности быть схваченными подвергаются женщины, которые недавно родили, некрещеные младенцы, белокурые дети, симпатичные девочки, те, кто спит под кустарниками боярышника, и любой блуждающий около волшебных насыпей ночью.
Пророческое значение: Когда Подменыш появляется в картах, он указывает, что кто-то или что-то - не все, это воображение. Вопрошающий может быть жертвой мошенничества или двуличности.
Перевернутое значение: Подменыш, перевернутый в ваших картах предлагает, что юный человек удивит Вас его или ее способностью понимании ситуации. Вы преуспели бы, слушая советы этого человека.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:30

Двойка Осени/Спригган
Изображение: карта показывает трех странных зеленых спригганов со слишком большими головами, бегущими по корнуэльскому каменному кругу.
Фейри: Спригганы – маленькие, сморщенные, уродливые существа со слишком большими головами, однако они могут раздуть себя, когда они хотят напугать. Они - опасные корнуэльские фейри, которые воруют из человеческих домов, хотя они неодобрительно смотрят на любого пробующего украсть у волшебного народа. Они охраняют скрытое сокровище, которое захоронено под многочисленными доисторическими камнями, найденными рассеянными по всему дикому корнуэльскому ландшафту.
Пророческое значение: появление свирепого и нечестного Сприггана в ваших картах указывает на воровство, недобросовестные методы и грязные поступки, или возможно измена принципам или вере.
Перевернутое значение: Оказывающиеся перевернутыми в вашем раскладе спригганы говорят Вам, что, если Вы не пытаетесь решить ваши проблемы, они станут больше и больше, пока они не увеличатся сверх всякой меры.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:36

Туз Осени/Русалка
Изображение: карта показывает русалку: верхняя половина ее тела – это привлекательная женщина, а нижняя половина похожа на хвост рыбы, покрытый чешуей. Ее волосы длинные и гладкие. Она сидит на скале, которая в сумерках вырастает из моря. На небе видна вечерняя звездаВенера. В углу карты находится зеркало, отражающее лицо полной луны. 
Фейри: Русалки - морские фейри с телами cверху прекрасных женщин и хвостами рыб, хотя в ранних кельтских рассказах они были просто живущими в море девами. Иногда эти экзотические существа поднимаются на поверхность моря и сидят на камнях около берега, расчесывая свои красивые волосы. Русалка - чаровница, соблазнительная сирена со сладким голосом, но ее песни приманивают корабли на скалистые побережья Шотландии и Корнуолла. Они забирают души утопленных моряков на дно моря, где держат их в ловушках для омаров. Любой, кто заснул на берегу, в опасности из-за того, что может быть похищен русалкой, чтобы жить с нею в ее подводном дворце.
Пророческое значение: Русалка чаще всего находится дома в воде. Вода - элемент, который символизирует эмоции и чувства. Когда она окажется прямой в вашем раскладе, она объявляет время великого исполнения и радости. Это может быть временем творческого вдохновения, когда Вы создаете работы большой истины и красоты. Русалка может также быть предвестником любви, привлекательности, страсти и брака. Она подчеркивает важность женской чувственности.
Перевернутое значение: В то время как вода может очищать и свободно течь, она может также быть застойной и зловонной. Русалка, перевернутая в ваших картах, указывает время эмоционального застоя и одиночества, несчастья, изоляции, бесплодия и отчаяния.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:37

Король Зимы/Гвин-ап-Нудд
Карта: Эта карта показывает темную фигуру уэльского короля Подземного Мира, со своей всезнающей совой. На заднем плане Гластонбери Тор
Фйри: Гвин-ап-Нудд управляет уэльскими фейри Tylwyth Teg или "справедливый народ. " Он - мрачно-выглядящий мужчина, как приличествует Королю Мертвых, традиционно изображен с совой. Его королевство находится под землей, и проникнуть туда можно через уэльские озера или через Гластонбери Тор на юго-западе Англии, где Гвин также когда-то правил.
Пророческое значение: Когда Гвин-ап-Нудд, Король Подземного мира, появляется в ваших картах, он указывает глубоко захороненные тайны, тайные вещи, скрытые страхи, подавленные чувства, возложенные на себя ограничения или зависимость от прошлого. Что-то нерешенное может всплывать из вашего подсознания, затрагивая настоящее.
Гвин-ап-Нудд может быть реальным человеком в вашей жизни: зрелый или пожилой мужчина, пользующийся влиянием, который является очень трезвым и серьезным, умным, с высоким интеллектом, но лишенным индивидуальности и по натуре одиночка.
Перевернутое значение: когда Гвин-ап-Нудд окажется перевернутым в раскладе, он указывает неправильно используемую энергию, злоупотребление, навязчивую идею, нарушение, рану, оскорбление, и трещину в вере. Он может также подразумевать профанацию духовных тайн: предательство священного для личной выгоды.
Перевернутая карта может относится к реальному человеку в вашей жизни: деспотичный, собственник, который злоупотребляет вашим доверием.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:39

Королева Зимы/Маб
Карта: карта изображает изящную женскую фейри, одетую в опавшие листья. Она плывет над зимнем лесом, удерживая в воздухе свои паутиноподобные крылья. Ее лицо молодо и красиво, и ее тело мерцает волшебным очарованием.
Фейри: В английском фольклоре, Маб - королева всех Фей, в то время как в уэльсских знаниях, она - королева ellyllon фейри. По ночам она заплетает в косы гривы лошадей, запутывая их в эльфийские локоны, она крадет человеческих детей и оставляет вместо них подменышей.
Пророческие Значения: королева Маб приходя в карты, снабжает мечтами, пожеланиями и стремлениями, но пока еще неисполненными, а также новыми идеями, проницательностью, творческим потенциалом, богатством фантазии и вдохновением, чтобы помочь Вам выполнить ваши мечты. Имейте смелость мечтать и отважьтесь жить мечтая. Не позволяйте другим отрывать Вас от того, что Вы действительно хотите.
Королева Маб может указывать реальную женщину в жизни вопрошающего: она мечтательна, артистична, женственна и задумчива. Она дружелюбна, но ленива в выборе пути. Вам нужно будет приложить много усилий для того, чтобы наладить с ней отношения.
Перевернутые значения: перевернутая королева Маб указывает – по некоторым ощущениям – бедность, бесплодие, цинизм и творческий ступор. В некоторых обстоятельствах перевернутая карта может указывать нежелательную беременность.
Перевернутая Королева Маб, может указывать на реального человека в жизни вопрошающего: несостоявшаяся, ожесточенная женщина, которая решила заставить других страдать из-за ее несчастья.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:40

Рыцарь Зимы/Джек Фрост
Карта: карта показывает сверкающего белого фейри среди ослепляющего снега и мороза
Фери: Каждый знает Джека Фроста, зимнего фейри, который рассыпает лед по своему следу, делая деревья и траву искрящимися подобно алмазам. Он также раскрашивает оконные стекла сложными морозными узорами и щипает людей за носы, пальцы и ноги – все, что попадает в его холодную хватку. Он всегда одевается полностью в белое, с сосульками, капающими с его одежды.
Пророческое значение: когда появляется Джек Фрост, он указывает внезапные, неожиданные перемены, незначительные задержки, временный хаос, несущественные болезни, несчастные случаи и неудачи.
Карта может представлять реального человека в вашей жизни: молодой человек с очень твердыми убеждениями, но его взгляды меняются со дня на день. Он является умным, но непоследовательным, очаровательным, но свободно скучающим. Он - хорошая компания, но не полагайтесь на него для чего-нибудь важного.
Перевернутые значения: перевернутый Джек Фрост возвещает охлаждение чувств и страстей, отдаление в отношениях, отстранение от близких к Вам, и равнодушие к тем, кого Вы когда-то любили.
Перевернутый Джек Фрост, может указывать реального человека в вашей жизни: молодой человек, который может быть привлекателен, но ненадежен. Он является хитрым, и умным лгуном.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:44

Леди Зимы/Синяя Ведьма
Карта: карта изображает старую, морщинистую старуху, лицо которой синее от холода. Она закутана в ветхий коричневый плащ. Земля, на которой она стоит, покрыта снегом и льдом, как горы на заднем плане. Ворона примостилась у ее ног. Она держит посох из падуба, с наконечником из черепа отвратительной вороны.
Фейри: Эта фейри известна в Гэльском языке как Кэйлик Бхир. Кэйлик (Cailleach) значит "Некто скрытый" и этот Гэльский термин для ведьмы или старухи, в то время как бхир (bheur) означает "синий". Есть множество других кэйлик, найденных в Шотландии и Ирландии, и разнообразие ведьм фейри в Англии и Уэльсе. Истории фейри наполнены ссылками на ведьм: уродливые, иссушенные старухи, иногда ведьмы и иногда фейри, которые приносят болезнь, смерть или зиму. В английской литературе периода Ренессанса слова ведьма (hag) и фейри (fairy) были часто синонимичны.
Пророческое значение: Когда Кэйлик Бхир появляется в раскладе, она указывает сводящие на нет ситуации, окончание необходимого изменения, и конца цикла прежде, чем начнется новый.
Карта может также указывать реального человека: пожилая женщина с сильными, глубокими эмоциями под спокойной внешностью. Она является философом и кажется беспристрастной, но она совершенно не прощает оскарбления и нападки на нее.
Перевернутое значение: перевернутая Синяя Ведьма, указывает, что старые раны все еще глубоко волнуют вопрошающего. Он или она не будут способны идти дальше, пока не решат их.
Перевернутая карта может указывать реального человека в вашей жизни: зрелая или пожилая женщина с острым языком, которая критикует ваши лучшие достижения и никогда не бывает довольна.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:44

Девятка Зимы/Неблагой Двор
Карта: карта показывает скопление восьми зловеще-выглядящих фейри; трое из них напоминают скелеты, висящих в воздухе. Две скрытых плащами фигуры сжимают посохи, и зловещее маленькое существо с острыми ушками тянется вперед. Уродливый гоблин носит красный плащ и имеет два ряда зловещих зубов. Женщина-фейри понимающе пристально смотрит назад на зрителя.
Фейри: Шотландские фейри делятся на два вида: Благой двор, те, кто хорошие и красивые, и Неблагой двор (означает "Лишенный благословения двор"), те, кто является уродливым и злым. Эти злобные существа, иногда думают, являются душами проклятых, обычно видимых в сумерках и наиболее активных в течение темной половины года, от Хэллоуина до Пасхи. Они живут в Подземном мире под горами Шотландии.
Пророческое значение: появление Неблагого Двора указывает неправильный образ жизни: неожиданные перемены, гнев, расстройство, нарушенные обещания, увечье, злость, преступное намерение, ревность и, возможно, новый, но неподходящий союз.
Перевернутое значение: перевернутой Неблагой Двор указывает низкий порог скуки и желание искать новинку для своей собственной пользы, пресыщенность, неудовлетворенность, невоздержанность и удовольствия, которые длятся в течение только мгновения.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:46

Восьмерка Зимы/Бука

Карта: свирепоглазый бука, красный и волосатый, появляется из-за рыцарских доспехов в старом доме
Фейри: Старомодные родители иногда призывали буку, чтобы пугать непослушных детей при надлежащем поведении приговаривая: " не будете слушаться, бука заберет Вас. " Действительно, бука, как известно, воровал непослушных детей.

Пророческое значение: Когда гротескный бука появляется в ваших картах, он указывает необоснованные опасения и необоснованное беспокойство. Вы потеряли ваше чувство гармонии и начинаете волноваться по пустякам. Возможно Вы слишком щепетильны в это время.
Перевернутое значение: В зависимости от положения карты, Вы или кто - то близко к Вам, страдает от сильно нарушенного психического состояния, и возможна абсурдность, граничащая с паранойей, или депрессия и отчаяние.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:49

Семерка Зимы/Фахан
Карта: карта показывает странного фейри в красной шапке и все у него только по одному, включая один глаз и одну ногу.
Фейри: Эта своеобразная Горная фейри из Аргайлла в Шотландии имеет один глаз, одну руку, одну ногу, одно ухо, одно плечо и один палец на ноге; факт, что он имеет всего по одному и весь центр его тела выстроен вниз в линию. Он часто носит острую дубинку, с которой нападает на любого человека, который посмеет приблизиться к его горным владениям. Он ненавидит все живущие существа, но особенно птиц, которым он завидует из-за их дара умения летать.
Пророческое значение: появление отшельника Фахана указывает потребность стоять позади ситуации, чтобы видеть ее ясно и предостерегает от резких поступков. Он может указывать временный уход от мира, планирование, предвидение, изоляцию, размышления и вдохновление изнутри
Перевернутое значение: Деловые отношения, сотрудничество, и кооперативное предприятие проходит время испытания. Вы можете не согласиться с другими подходами, и выделиться как одинокий голос ради того, чему Вы доверяете, чтобы быть правым. Вы чувствуете себя окруженными клеветниками со всех сторон. Однако, Фахан советует Вам слушать то, что говорят другие, поскольку их точки зрения могут быть верными.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 15:56

Шестерка Зимы/Ленан Ши “Волшебная Возлюбленная”

Карта: карта показывает прекрасную женскую фейри, появившуюся перед молодым поэтом, который ждет вдохновения, с пером в руке.
Фейри: Ленан Ши - фейри с Острова Мэн, имя которой означает что-то вроде "волшебная любвь, " "волшебная возлюбленная, " или "волшебная любовница ". Единственная цель ее существования состоит в том, чтобы найти смертного мужчину, который полюбит ее. Так как она очень прекрасна и соблазнительна, очень немного мужчин могут сопротивляться ее обаянию, и как возлюбленная, она является очень страстной, но ее любовь приходит за ужасную цену. Ее объятие вытягивает и жизнь и дыхание из человека, в то время как она сама становится свежей и сильной. Фейри острова Мэн иногда забирает кровь, также, как настоящий вампир.
Пророческое значение: Когда прекрасная Ленан Ши появляется в ваших картах, она указывает воображаемые отношения, и преследование миража. Она может обозначать отказ от хорошей жизни для неосуществимой мечты или неподходящего человека, неугомонность, безрассудство или тайную любовную интригу.
Перевернутое значение: Перевернутая Ленан Ши обозначает побег в мечты, жизненные фантазии, которые игнорируют реальный мир, утрачивая благоприятные возможности и, возможно, зависимость от наркотиков или алкоголя.

Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Вт 15 Ноя - 16:00

Пятерка Зимы/Фейри Собака * Блэк Шак
Карта: прямая карта показывает белую собаку фейри с красными ушами, в то время как перевернутая карта показывает внушающую страх черную собаку.
Фейри: Собаки с давних времен являются спутниками людей, и получили репутацию как бдительных и верных, став надежными защитниками, которым доверяют и людей, и имущество. Однако, есть также собаки и Другого Мира, и они - хранители волшебных мест - границ между мирами. Белотелые, красноухие собаки фейри могут появиться в тех пороговых местах, где завеса между мирами является тонкой и возможен вход в Другой Мир.
Пророческое значение (Собака Фейри): появление Фейри Собаки в ваших картах указывает, что пришло время платить цену прошлых поступков, или хороших, или плохих. Она указывает границу справедливости, искупление, открытие истины и навязанную правоту. Это может вовлечь в судебные разбирательства.
Перевернутое значение (Блэк Шак): появление Блэк Шак указывает внезапные и сильные перемены, неприятности, перевороты, конфликт, распад отношений и дружбы, разлуку, развод и, возможно, перемену дома или работы. Если ближние карты очень плохие, он может указывать полную деградацию, бедствие, катастрофу, вероломство, предательство, потерю, и возможно неволя, ограничение и заключение.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мистический оракул "Хоровод фэйри"   Сегодня в 17:06

Мистический оракул "Хоровод фэйри"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН :: ДРУГИЕ ОРАКУЛЫ-
Перейти: