ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
Руны крадник знак ТАРО магия вернуть болезни ставы заговор заговоры закрыть оговоры став врага чистка молитвы чакры от Автор откатом защиты Багирка защита снять наказать ритуал
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Калинка
Наш человек

Лев Сообщения : 223
Дата регистрации : 2016-02-13
Настроение : )))
Комментарии : учусь всегда

СообщениеТема: АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ   Сб 12 Ноя - 12:22

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ

Предназначение этого ангела — защищать от напрасной смерти и болезней в дороге водителя и пассажиров машины. Дабы защитить себя и пассажиров от напрасной смерти в дороге, нужно, садясь за руль, сказать: «Ангел мой, хранитель мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой», и вслед за этим прочитать «Молитву водителя».

Молитва водителя

Боже Всеблагий и Всемилостивый, вся охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстатель-ством Богородицы и всех святых сохрани от внезапной смерч) ти и всякой напасти меня, грешнаго, и ввереных мне человек и помози невредимых доставляти каждого по его потребе. Боже милостивый! Избави меня от злаго духа лихачества, нечистой силы алкоголизма, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния. Спаси и помоги мне, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое святое ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Примечание: для того чтобы Ангел-хранитель машины и его покров пребывал над вашим транспортным средством, необходимо «освятить» машину в церкви. А если нет возможности или отсутствует священник в той местности, где вы проживаете, то можно сделать это самим.

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ДЕЙСТВИЙ

1. Поставьте в машину икону Николая Чудотворца или Покрова Пресвятой Богородицы.

2. После этого прочтите помещенные ниже молитвы над машиной и окропите машину святой водой со словами: «Окроплением воды сей святой в бегство да обратится всякое лукавое и бесовское действо. Причем сначала нужно окропить машину с внутренней стороны (салон), а затем снаружи с четырех сторон. Во время кропления нужно идти по часовой стрелке, дабы совершить круг.
Перечень молитв

* Молитва предначертательная
* Молитва Святому Духу
* Трисвятое
* Молитва ко Пресвятой Троице
* Молитва «Отче Наш»

Молитва над машиной

(о призвании к ней ангела-хранителя)

Господи Боже наш, седяй на серафимех и ездяй на херувиех, мудростию украсивый человека и благим твоим промыслом вся ко благу направляли, ниспосли благословение твое на колесницу сию и ангела твоего к ней пристави, да шествующия в ней им храними и настав л яеми, в мире и благополучии путь свой совершивше, тебе славу и благодарение возсылают, хваляще Отца и Сына и Святаго Духа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ДУХОВНЫЙ МИР :: АНГЕЛОЛОГИЯ-
Перейти: