ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
заговор ритуал обряды вернуть знак защита крадник Автор откатом магия чакры ТАРО болезни молитвы Руны заговоры ставы наказать чистка врага защиты от снять Багирка став оговоры
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

ПЕРЬЯ,говорят о присутствии АНГЕЛОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
МАРИНУШКА
Практикующий мастер

Стрелец Сообщения : 3996
Дата регистрации : 2015-04-20
Настроение : позитивное
Комментарии : То, что у тебя получaется лучше всего, и есть твoе призвание.

СообщениеТема: ПЕРЬЯ,говорят о присутствии АНГЕЛОВ   Вт 11 Окт - 23:28

ПЕРЬЯ
О присутствии Ангелов можно догадаться по маленьким белым перышкам. Ангелу очень приятно, когда Вы можете к нему обратиться, почувствовать его соседство, а он — коснуться нас. Если же по каким-то причинам ангела нет рядом, он всегда даст знать, что услышал ваше желание, бросив Вам маленькое белое перышко. Приведу здесь пример типичных писем, которые приводят ко мне в большом количестве. «Начав посещать ваши семинары, я научилась устанавливать более тесный и доверительный контакт со своим ангелом. Однажды я возвращалась домой, уверенная, что сегодня увижу своего ангела или он как-нибудь даст о себе знать. Однако ничего подобного не произошло. Наутро я проснулась разочарованная и подумала: «Ну вот! Ты хочешь, чтобы я жилa одухотворенной жизнью, а сам даже не оставил мне перышка!» И что же? Прямо возле моих туфель на появилось белое перышко».
Зачастую мы ждем, что наши Ангелы избавят нас от разного рода проблем. Сделать этого они не могут, но всегда напомнят о своем присутствии и поддержке.
Маргарет занималась нетрадиционной терапией и страстно верила в силу лечения природными средствами. У нее обнаружили опухоль груди, и врачи настаивали на хирургическом вмешательстве. Маргарет перепробовала массу альтернативных и народных методов лечения, но опухоль не исчезала. С тяжелым сердцем она наконец решила оперироваться. Приняв решение, Маргарет пошла в туалет поликлиники, и там ей на плечо откуда-то упало маленькое белое перышко.
Операции вообще помогают многое понять в ЖИЗНИ И изменить мировоззрение. Благодаря им люди получают уроки терпения, смирения, учатся принимать решения. Кроме того, именно и таких ситуациях мы оказываемся в зависимости от других, приучая себя принимать заботу окружающих. Ведь для .многих легче отдавать, а состояние беспомощности вынуждает только принимать. Операция и послеоперационный период позволяют узнать, кому Вы действительно дороги и насколько сильно Вас любят. Во время выздоровления Вам показан отдых, к которому Вы, может быть, не привыкли. Словом, серьезная болезнь даст Вам возможность осознать свои сильные и слабые стороны.
Маргарет была уверена, что ей дали знак, подтверждающий правильность ее выбора и указывающий, что Ангелы не оставят ее.
Ангелы бросают нам перышки как знамения. Когда но дороге я замечаю маленькое белое перышко, я всегда стараюсь вспомнить, о чем до этого думала. Я точно знаю, что таким способом Ангелы обращают мое внимание на какую-то мысль, одновременно благословляя ее.
Когда я писала эту главу, мне позвонила приятельница и рассказала историю, которая произошла с ней несколько дней назад. Она ехала от меня домой по загруженной трассе. У нее была запланирована встреча, и она не хотела опаздывать.
Приближаясь к очередному перекрестку, она размышляла: «Может быть, мне здесь свернуть и поехать напрямик по полю?»
Едва она подумала об этом, как несколько светлых перышек упало рядом с ее стоящим автомобилем. Моя знакомая восприняла их как знак, поданный ангелами, и поехала по полю. Так уже через полчаса она была дома и успела вовремя к приему гостей.
Будьте внимательны к сигналам, посылаемым ангелами, и ваша жизнь потечет как по маслу.
На одном из вечерних семинаров, посвященных Ангелам, я упомянула о том, что перья свидетельствуют о присутствии небожителей. На следующий день мне на автоответчик пришло сообщение от незнакомого мужчины, который присутствовал на семинаре. Мужчина рассказал, что после занятия он и еще несколько слушателей направились в кафе. Там у них завязался разговор об ангелах. Собравшись уходить, они увидели в центре стола меленькое светлое перышко. До их прихода стол вытерли, и он был абсолютно чистым. Мужчин разволновало то, что Ангелы так быстро заявили о своем присутствии.
Однажды рассерженный мужчина позвонил мне, когда я была в радиоэфире. Его супруге не терпелось увидеть знак ангела. На подоконнике она нашла белое перышко и пришла в крайнее возбуждение. Ее муж выглянул в окно и увидел но лужайке мертвую птицу. И вот после этого он закричал мне в трубку:
— Перышко могло просто влететь в раскрытое окно! Если бы я не заметил дохлой птицы, жена бы была уверена, что это Ангел!
Ангелы вовсе не должны постоянно бросать свои перышки из ниоткуда. У них, разумеется, есть такая возможность, но ведь она требует больших энергетических затрат! Если перышко окажется где-то поблизости, они подкинут его на нужное место.
Как и но всем, в случае со знаками Ангелов надо уметь проводить различия. Если Вы гуляете рядом с озером, где много уток и лебедей, то вокруг будет масса перьев. Однако это не значит, что здесь находятся Ангелы, хотя исключать такую вероятность нельзя.
Попросите своего ангела дать Вам какой-нибудь знак.

Издательница как-то сообщила мне, что ей предстояло принять довольно непростое решение относительно одной книги. Ситуация выходила из-под контроля и отличалась крайней запутанностью. Дама обратилась за помощью к Ангелам, попросив их рассказать, что произойдет, если книгу опубликуют. Поделившись своей проблемой с небожителями, она впервые за многие дни заснула крепким сном, а проснувшись на следующее утро, увидела на туалетном столике маленькое белое перышко. После этого с изданием книги все пошло гладко.

ПЕРЬЯ,говорят о присутствии АНГЕЛОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1