ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
чистка снять ставы знак наказать став магия заговор ритуал заговоры чакры оговоры вернуть крадник откатом молитвы Багирка защиты врага Автор от Руны защита ТАРО обряды болезни
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ольгуша
Наш человек

Овен Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-31
Настроение : Отличное
Комментарии : «Стучись смело во врата будущего, и они будут тебе открыты. Hо долго изучай тот путь, на который ты вступишь.» Папюс ♥

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Чт 3 Ноя - 22:11

Уважаемая Ева!! Я буду очень стараться.Пока выходные,я смогу посмотреть тот материал ,который Вы уже изучили.Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА,ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Близнецы Сообщения : 3459
Дата регистрации : 2015-04-02
Настроение : Вдохновляющее
Комментарии : Errare humanum est

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Вс 6 Ноя - 14:01

Млада,я напишу условия которые светлана и Ольга  должны сделать и  дам им обоим доступ

http://www.mirmagiimantiki.com
Ева

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Вс 6 Ноя - 14:04

Ольгуша, Svetlana S,если учитывать, что условие нахождение в моей школе это 15   выложенных вами информативных тем на  любую тематику, что есть на форуме и то, что 2 месяца как занятия уже идут...  то  8 недель по 15 тем  делает120 тем. за несколько  дней такое количество тем вам  будет не трудно осилить и доступ я  открою для вас))

Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Вс 6 Ноя - 15:41

Ева,ты самый добрый человечек.если девочкам по силе твои условия.благо дарю за понимание в адрес Светланы Sad

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
http://www.magigheskikrug.com
Ева

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Вс 6 Ноя - 16:45

Млада,солнце, я не могла  бы поступить иначе)) Twisted Evil

Млада
Наш человек

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Вс 6 Ноя - 17:19

Ждем ответ девочек

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Ольгуша
Наш человек

Комментарии : «Стучись смело во врата будущего, и они будут тебе открыты. Hо долго изучай тот путь, на который ты вступишь.» Папюс ♥

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Вс 6 Ноя - 19:02

Благодарю Вас,Ева!! Я надеюсь,что у меня хватит сил изучить все и догнать вас. Basketball
Ева

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Пн 7 Ноя - 18:29

Ольгуша,выложите темы а я дам вам доступ и кабинет

Ольгуша
Наш человек

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Пн 7 Ноя - 19:36

Не поняла Вас,Ева!! Какие темы мне надо выложить?
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Пн 7 Ноя - 19:53

Ольгуша пишет:
Не поняла Вас,Ева!! Какие темы мне надо выложить?
Ольгуша,в условии принятия в школу у Евы стоит выкладывать 15 тем в любой раздел на форуме,кроме Черная магия,Чернокнижие,и Графическая магия,эти разделы закрыты,всего получается 120 вы должны выложить ,за пропущенное время,так как учащиеся девочки работали в этом направлении и выкладывали темы,вам об этом писала наша Ева

Ольгуша
Наш человек

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Пн 7 Ноя - 20:08

Млада,если я правильно Вас поняла,то мне необходимо в любой раздел,кроме названных,выложить статьи на любые темы?? А если такая тема уже есть? Каким образом это отследить?
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Пн 7 Ноя - 20:14

Ольгуша пишет:
Млада,если я правильно Вас поняла,то мне необходимо в любой раздел,кроме названных,выложить статьи на любые темы?? А если такая тема уже есть? Каким образом это отследить?
Ольгуша,вы правильно поняли,отследить практически не возможно,если только бегло пробежать раздел по темам,увы

Ева

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Пн 7 Ноя - 20:22

Ева пишет:
Ольгуша, Svetlana S,если учитывать, что условие нахождение в моей школе это 15   выложенных вами информативных тем на  любую тематику, что есть на форуме и то, что 2 месяца как занятия уже идут...  то  8 недель по 15 тем  делает120 тем. за несколько  дней такое количество тем вам  будет не трудно осилить и доступ я  открою для вас))
Ознакомьтесь пожалуйста.

уже 135 тем  нужно выложить, так как сегодня я  дала ещё урок

Ева

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Пн 7 Ноя - 20:23

Млада,благодарю за помощь

Bagira 51
СТРЕМЯЩИЙСЯ К ЗНАНИЯМ

Водолей Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-11-04
Настроение : переменчивое
Комментарии : Года три гостила на вашем форуме. Пока только учусь. Хочу научиться гадать и тестировать на Таро и рунах.

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Ср 9 Ноя - 23:01

Здравствуйте, Ева! Мне очень хотелось попасть в Вашу школу Таро для начинающих. Мне сообщение о наборе в группу пришло 3-го ноября. Понимаю, что опоздала на много. Если возможность попасть мне в следующий набор?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.   Сегодня в 5:06

Открыт набор В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ таролога Евы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ШКОЛЫ ,ПРАКТИКУМЫ,СЕМИНАРЫ :: БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ МАСТЕРОВ-
Перейти: