ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
ставы став снять ТАРО от защиты Руны молитвы откатом защита чакры крадник наказать вернуть заговоры Автор обряды заговор оговоры врага магия ритуал Багирка болезни чистка знак
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Хэллоуин Поворотная точка – избавляемся от ненужного

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Хэллоуин Поворотная точка – избавляемся от ненужного   Вт 28 Окт - 23:05

Кельты считали ночь на  1-е ноября  поворотным моментом, наступлением нового года, называли это время Огненным праздником, во время которого можно избавиться от всего ненужного.  

В эту ночь ночь идеально сработает такой ритуал: напишите на небольших листочках бумаги о своих проблемах, болезнях, неудачах (обо всем, от чего хочется избавиться). На каждой бумажке – по одной проблеме.  Возьмите оранжевую свечу и поджигайте по  очереди все бумажки на блюдце, не забывайте в это время смотреть на пламя и представлять, как болезни и неприятности покидают вас по мере сгорания бумажек.
Костюмы на Хэллоуин – выбираем с намерением    

Празднование  Дня всех святых не может обойтись без переодевания. Используем это в своих симоронских целях и выбирем костюмы и платья на Хэллоуин с намерением.

Хотите избавиться от страха и стать более уверенным в себе? Значит, ваш выбор – один из самых устрашающих костюмов. Костюм волшебницы, феи и колдуна поможет вам увеличить свои волшебные силы. Страдаете от чрезмерного чувства собственной важности – попробуйте посмеяться над собой, примерив самый нелепый и смешной костюм. Не хватает в повседневной жизни внимания мужчин – выберите наряд роковой женщины.

В общем и целом, вы можете выбрать костюм любого героя или персонажа, качества которого хотите приобрести. Сначала постарайтесь вживиться в образ хотя бы на одну ночь, а потом и сами не заметите, как начнете замечать такие нужные вам внутренние перемены и после праздника.

Халява на год вперед

Из-за созвучности в произношении название праздника  Halloween в России нередко заменяют на Халявин. А сам праздник провозглашается как день, когда можно запастись халявой на год вперед.

По одной из гипотез слово «халява»  произошло от слова «халяв» (молоко – иврит.), из-за одесского обычая, когда богатые люди по пятницам  бесплатно отдавали  молоко нуждающимся.    Благодаря этой гипотезе у волшебников с форума simoron.ru родились такие ритуалы:

1. Нужно купить самое жирное молоко (чтобы халява была пожирней), а можно даже сливки (чтобы снять самый смак) и в ночь на Халявин принять ванну со сливками, или умыться, или облиться молоком, произнося волшебный заговор:

Я в халяве искупаюсь – умываюсь молоком,
Ничему не удивляюсь – в этой жизни все легко!
Мне все премии, презенты достаются просто так,
Все счастливые моменты, куча всяких разных благ!

2. В знак того, что вы становитесь богатым, нужно обязательно напоить молоком кошечек или собак во дворе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ И ТРАДИЦИИ :: СЛАВЯНСКИЕ ПРАЗДНИКИ-
Перейти: