ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
закрыть заговоры чакры защита знак ТАРО вернуть откатом оговоры крадник наказать Руны молитвы снять заговор Багирка ставы став Автор чистка ритуал защиты от магия болезни врага
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Ритуалы для большого дела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Ритуалы для большого дела    Пт 8 Июл - 13:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Серьезные жизненные шаги и перемены у любого человека связаны с сомнениями, неуверенностью в своих силах и страхом провала. Эти деструктивные эмоции способны свести на нет все наши мечты и планы – они подавляют креативность, гасят на корню яркие мысли и решения. 

Что делать, если на носу экзамен, подписание важного договора или первое собеседование?

Возьмите на заметку несколько приемов, магическая сила которых проверена столетиями – несмотря на простоту и кажущуюся примитивность, эти ритуалы производят двойной эффект: 

• Магическое воздействие на обстоятельства: притягивают нужный результат 

• Психологическое воздействие на человека: вселяют уверенность в успехе 

Просите и дано вам будет 

В древности без этого элементарного приема не обходилось ни одно начинание: хоть строительство дома, хоть весенняя посевная. И сегодня мы в минуты опасений и сомнений подсознательно обращаем свои мысли к Высшей Силе. Так сделайте этот шаг сознательно и продуманно! Накануне ответственного дня или в начале его (утром) сядьте на любую деревянную поверхность лицом на Восток. 

Сложите руки перед грудью и несколько секунд потрите ладони друг о друга до появления тепла. Теперь закройте глаза, опустив руки свободно вдоль тела. Глубоко вдохните и выдохните со словами: «Бог мне в помощь!». Все! – будьте уверены, что вам удастся все, что вы планируете. 

Великая энергия – в прощении. 
Славянские знахари не советовали начинать важное дело, не избавившись от обид. Перед любым серьезным шагом в ритуале прощения обидчиков скрыта особая магическая сила: КАЖДЫЙ из освобожденных от вашей обиды людей пошлет в ваш адрес мощную порцию доброй энергии. Если таких человек будет несколько – вы окажетесь просто заряжены на успех! Позвоните каждому, с кем вы в ссоре и примиритесь. Попросите прощения у всех, кого обидели. Простите всех, кто обидел вас. Нет возможности поговорить лично? – пошлите сообщения. Это так здорово – приступать к новому делу с чистой душой и совестью! Для православных верующих этот ритуал может заменить исповедь в храме. 

Магия славянских букв-слов – оберегов

Удивительно, но практически каждая буква древнеславянского алфавита – глаголицы, имеет магическую силу. Современные исследователи уверены, что Кирилл – просветитель владел ведическими тайнами славянских рун. Именно в соответствии с ними и была разработана древняя азбука букв-слов, имевшая 
сакральный смысл – нести славянским племенам процветание и наделять их несокрушимой силой. 

Первая буква-слово АЗ
 – символизирует начало всему. Вибрации от многократного прочтения этого слова прогоняют страхи и неуверенность, пробуждают активность и волю, наделяют силой для совершения важного действия. 

Ритуал со словом АЗ 

• Выполнять лучше вечером накануне важного дня. Начертите на листке правильное изображение буквы АЗ. В течение 1-2 минут внимательно смотрите на рисунок. 

• Теперь ДЕВЯТЬ РАЗ произнесите его вслух. При этом ясно представьте ситуацию, в которой вам нужна помощь. 

• Выполните простой энергетический настрой: вообразите себя, твердо и уверенно шагающим по широкой ровной дороге. Она привела вас на зеленую бескрайнюю равнину. Свежий ветер обдувает ваше лицо. Глубоко вдохните, поднимая руки в стороны. На 5 секунд задержите дыхание и выдохните, опуская руки вдоль тела. Повторите этот прием 2-3 раза. Мысленно внятно произнесите: «АЗ дает мне силу!». 

После ритуала лучше ни с кем не разговаривать и не рассеивать полученный заряд. Ложитесь спать. 

А прямо перед экзаменом, началом нового проекта или принятием важного решения несколько раз внятно произнесите слова АЗ, создавая нужную вам вибрацию уверенности и успеха.

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: РАБОТА ,УДАЧА ,ЖЕЛАНИЕ-
Перейти: