Привлечение удачи.
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
Автор знак Багирка заговоры став оговоры Руны заговор от ТАРО молитвы магия снять врага ставы чистка защита ритуал крадник обряды откатом чакры наказать защиты болезни вернуть
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Привлечение удачи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Привлечение удачи.    Пт 8 Июл - 13:27

Привлечение удачи. 

Без сомнения каждый человек хочет быть удачливым и успешным. И это возможно. Существует множество способов для привлечения удачи. 
К примеру, уже несколько тысяч лет существует китайская методика «Дракон Удачи». Сделать это совсем не сложно. Для начала отложите все свои дела и останьтесь в тишине и одиночестве. Далее, закрыв глаза, представьте, что вы находитесь в своём любимом месте, где уже бывали или куда очень хотите попасть. Например, вы находитесь на берегу моря, сидите на песочке, любуетесь прибоем. Ярко светит солнышко и греет вас своими тёплыми лучами. Вдруг вы увидели в песке яйцо довольно больших размеров, возможно 50 сантиметров в диаметре. Вы пристально смотрите на это яйцо и замечаете, что оно начинает раскачиваться. Затем трескается и из него появляется маленький зелёненький дракончик. Это и есть ваш Дракон Удачи. Накормите его, дайте ему молочка, погладьте по головке, поиграйте с ним, ведь он ещё совсем маленький. Дайте ему имя. Настоящее имя, а не кличку. Теперь перед вами стоит задача воспитать этого дракончика. Вам придётся взять его к себе домой, кормить и ухаживать за ним, как за домашним питомцем. Выделите ему личный уютный уголок. Теперь в вашем доме живёт сама удача. Далее представьте, что ваш дракон уже вырос (сами интуитивно определите, когда это произойдёт, может через пару дней, а, может, и через неделю). Вот он уже выше вас ростом. Это ласковый, миролюбивый, мудрый дракон. Теперь он постоянно должен быть с вами. Отправляетесь из дома на прогулку или на работу, представляйте, что дракон летит впереди вас. Все его любят, т. к. это сама удача. Вы заметите, что мир вокруг вас изменится в лучшую сторону. Вас интересует, как же это работает? Всё очень просто. На самом деле в виде Дракона Удачи вы визуализируете лучшую жизнерадостную часть самого себя. Посылая дракона впереди себя, тем самым вы мысленно настраиваете окружающих на позитив. Это вовсе не шутки. Вырастите своего дракона, и удача будет всегда на вашей стороне. 
Хочу поделиться с вами ещё несколькими способами привлечения удачи. Так для этой цели рекомендуется носить на мизинце нефритовое колечко. Желательно, чтобы оно полностью было выполнено из нефрита. Правда камушек на колечке тоже подойдёт. Женщинам рекомендуется носить такое кольцо на правой руке, а мужчинам – на левой. Китайцы верят в то, что это непременно принесёт удачу. Ещё для привлечения богатства и удачи следует носить с собой морскую соль. Положите несколько граммов соли в пакетик и в течение одного месяца носите его в своём кошельке. Через месяц соль необходимо обновить, т. к. за это время она ослабеет. Также морскую соль можно использовать для избавления от чёрной полосы в своей жизни. Насыпьте морскую соль в сосуд тёмно-синего или чёрного цвета (до самого верха). Поставьте его на кухне в сухое место, и результат вас удивит – к вам довольно быстро вернётся удача и наладится благополучие в семье. Эту соль необходимо менять через 10 дней – она будет вашим личным или семейным талисманом. 
Все эти способы действительно работают. Вы можете в этом убедиться. 

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Привлечение удачи.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: РАБОТА ,УДАЧА ,ЖЕЛАНИЕ-
Перейти: