Как отогнать от себя невзгоды.
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
снять оговоры болезни заговоры крадник Руны от защиты обряды наказать чакры врага вернуть чистка ТАРО откатом заговор Автор ритуал Багирка ставы защита магия став знак молитвы
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Как отогнать от себя невзгоды.    Пт 8 Июл - 13:18

У многих людей жизнь проходит, как говорится, мимо: то с личной жизнью не ладится, то с работой проблемы и тому подобное. Просто какой-то замкнутый круг. Со временем начинают одолевать печальные мысли: «я ничего не могу», «я неудачник» … Гоните их от себя, ведь человек непременно должен быть счастливым. Избавиться от невзгод и привлечь в свою жизнь счастье, любовь и удачу поможет магия. Для этого нужно провести нижеописанный ритуал. Этот обряд можно выполнять всего один раз в год, причём, только на убывающую Луну, в четверг 13, либо 15 числа. 
Сначала нужно обрезать свои ногти. Сперва на правой руке, потом - на левой. Начать следует с мизинцев, закончить - большими пальцами. При этом не спешите, представляйте, что с каждым срезанным ногтем вас покидают недомогания, комплексы, страхи и неудачи. 
Далее следует растопить жёлтую восковую свечку и смешать её воск с обрезанными ногтями. Пока этот воск не застыл, нужно успеть сделать из него шарик диаметром от 5 до 8 сантиметров. Но его нельзя долго держать в руках, ведь велика вероятность того, что беды и невзгоды, от коих вы желаете избавиться, вновь перейдут на вас. Далее этот восковой шар надо завернуть в бумагу и закопать как можно дальше от своего дома на глубину не менее 50 сантиметров. Найдите осиновую веточку, имеющую 10 отросточков (листьев на ней быть не должно, если они есть, то оборвите их) и положите на импровизированную могилку. Закапывать шар лучше в тёмное время суток, чтобы избежать человеческого любопытства. В вечер проведения ритуала нельзя есть, а по приходу домой нужно сразу же лечь спать. Утром вы проснётесь очищенным и обновлённым. 3 дня после данного ритуала следует придерживаться диеты. В пищу разрешено употреблять только фрукты, овощи, хлеб и воду. Причём жидкости (желательно ключевой воды) нужно будет выпивать не менее двух литров в день. Это поможет очиститься от остатков различных, накопившихся в вашем теле, негативных программ. 
Запомните, что перед совершением ритуала на избавление от невзгод ни в коем случае нельзя остригать свои ногти в течение одного месяца и трёх дней. Если же за это время какой-то ноготь сломается, то его нужно обязательно сохранить в непрозрачном закрытом сосуде, а во время выполнения ритуала добавить к остриженным ногтям. 

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: РАБОТА ,УДАЧА ,ЖЕЛАНИЕ-
Перейти: