SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Денежный амулет на крупную сумму

Перейти вниз 
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Денежный амулет на крупную сумму    Пт 8 Июл - 12:38

Такой амулет очень распространен в Болгарии – стране очень сильных ведунов и магов. Его готовят при сильной необходимости в крупной сумме денег. Почему бы и нам не попробовать? На его изготовление потребуется всего 10 минут. 

Основное условие при создании любого амулета – вера в его возможности. Делать амулет «шутя» или на всякий случай не стоит – он не будет действовать. Но уж если решили – вложите в него все свои мечты и надежды и верьте в его силу без всяких сомнений. Заранее купите себе новый кошелек. 

• На растущей Луне (девушкам полагается делать амулеты в женские дни: среда и пятница; мужчинам – в мужские: вторник и четверг) организуйте себе тихий и спокойный день. Побудьте в одиночестве: помечтайте, напишите на листке свои желания. Все действия выполняются днем или вечером – но обязательно до заката солнца. 

• Перед тем, как взяться за дело – отключите телефон и телевизор: амулет готовится в полной тишине. На листе бумаги красными чернилами нарисуйте две руны Феху (Владение) и Одал (Наследство). 

• Представьте перед собой седовласого мудрого старца в красивых одеждах. Обратитесь к нему с просьбой о нужной вам сумме. Объясните – зачем вам деньги и поблагодарите за помощь. Затем на двух раздельных маленьких листках нарисуйте эти же руны и спрячьте их в потайной кармашек нового кошелька. До того, как солнце зайдет – сожгите большой лист с рунами в пламени обычной свечи, и пепел стряхните за окно (развейте по ветру). 

• После этого несколько раз низко поклонитесь воображаемому старцу и еще раз поблагодарите. Достаньте из старого кошелька все деньги и переложите в новый. Храните бумажки с рунами в кошельке до исполнения желаемого. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: Денежные обряды,ритуалы-
Перейти: