ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
заговор Автор Руны крадник болезни оговоры обряды ТАРО от заговоры став наказать молитвы откатом магия чакры чистка снять защита знак врага Багирка ставы защиты вернуть ритуал
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    Пт 8 Июл - 12:35

У меня есть деньги!!! 

Вспомните, как часто вы произносите в беседе вроде бы безобидную фразу: «У меня совсем нет денег…?». Задумайтесь и признайтесь честно – практически каждый день! 

СТОП! Эту роковую фразу надо забыть. Во-первых, она лжива – ну, не бывает же, чтобы совсем-совсем не было… Во-вторых, энергетически эта негативная фраза блокирует возможность прихода денег, создает психологическую программу безденежья. 

Если у вас просят в долг, никогда не говорите, что у вас нет денег. Скажите: «У меня есть столько-то…Я могу дать столько-то…». Предложите просящему хоть 30 рублей! Пусть человек сам решит – устроит ли его такая сумма: 

• если человек возьмет ваши 30 рублей – радуйтесь, что пустили их в движение: это самый простой способ обновить денежную энергию – оказать кому-то посильную помощь; 

• если человек откажется – то вы хотя бы избежали этой злосчастной фразы и не закрыли вход новым поступлениям. 

Искренне радуйтесь каждому новому приходу – даже совсем малому. Не освобождайте кошелек «подчистую» - пусть там всегда будет хоть несколько монет. И каждый день, заглядывая в свой кошелек, говорите: 

«У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ!».

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Млада
Наш человек

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    Пт 8 Июл - 12:35

Магические правила денег 

Давайте вспомним некоторые важные нюансы, помогающие в притоке денег в наш кошелек. 

1. Получив зарплату, оставьте ее в кошельке хотя бы на сутки. Старайтесь не заходить в магазины в этот день, либо покупайте только еду на вечер. 

2. Почаще смотрите на свои деньги, внимательно изучайте купюры разного номинала, запоминайте рисунки, шрифты. Можно даже откровенно полюбоваться деньгами – ведь это, действительно, приятно! 

3. Никогда не тратьте последнюю сотню! Помните, что «деньги к деньгам» - повторяйте эту формулу, когда заглядываете в кошелек – там всегда должна лежать денежка. 

4. Не подбирайте на улице мелочь! Именно на мелкие монетки выполняется часть ритуалов для избавления от негатива. А вот крупные деньги заслуживают того, чтобы вы нагнулись и подняли их. Деньги не должны лежать под ногами и попираться. Проявив уважение к найденным деньгам, вы даете Вселенной знак, что вам можно их доверять. НО! Обращаться с найденными деньгами надо по-особому. Если вы очень нуждаетесь сейчас, то, возможно, сама Судьба посылает вам помощь. Отдайте 10-ую часть найденного на благотворительность в любом виде (помогите бедным соседям, купив пакет «вкусностей»; пожертвуйте в храме в ящик «на социальную помощь»; отнесите в приют для животных), а остальное можете смело пустить на свою острую нужду. Помните, что найденные деньги нельзя тратить на «баловство» - если вы можете обойтись без них, то лучше избавьтесь от них – поднимите с земли и оставьте на видном месте, попросив Судьбу привести к ним нуждающегося человека. 

5. Возьмите в привычку, уходя из дома, оставлять в прихожей на полочке небольшую купюру. 

6. Не давайте в долг во вторник, на убывающей Луне, и поздно вечером. А вообще, не жалейте дать взаймы честному и доброму человеку, пусть ваши деньги будут в движении. 

7. Помните, что деньги любят счет! Почаще открывайте свою копилку и пересчитывайте свои сбережения: даже если точно знаете, сколько у вас там. Представляйте и фантазируйте, что вы на них купите. 

8. ВАЖНОЕ ПРАВИЛО! Если вы выросли в бедной семье – чаще перечитывайте мотивирующие истории о тех, кто смог выбраться из бедности. Боритесь всеми силами с психологической установкой, которую впитали с детства: «Все деньги достаются богатым»! 

9. И наконец: проявляя почтение, уважение и любовь к деньгам – не зацикливайтесь на них! «Для умных людей деньги – средство, для глупцов деньги – цель». Поэтому стремитесь не к самим деньгам, а к возможностям, которые они дают.

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    Пт 8 Июл - 12:36

Маленький секрет больших денег – считайте правильно! 

То, что наши «копилки», «хоронушки» и «заначки» требуют регулярного внимательного пересчета – общеизвестно. Но знаете ли вы, как правильно пересчитывать свои сбережения? 

Предположим, у вас скопилось 30 купюр по 500 руб. и вам необходимо их пересчитать. Как вы это сделаете? Интересно, что большинство людей допускают серьезный промах! 

Итак, мы считаем: один, два, три…, а потом 500 умножаем на это число. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! 

• Пересчитывать деньги надо по их номинальной стоимости, а не по количеству купюр: Пятьсот, тысяча, тысяча пятьсот, две тысячи, две с половиной и т.д… 

В чем тут хитрость? Не в магии, а в психологии. 

А значит - в нашем подсознании. Оно не понимает намеков. Если мы говорим ОДИН про купюру в 500 руб – подсознание принимает ее за единицу, а не за 500! Т.е. мы подсознательно при пересчете уменьшаем имеющуюся сумму . А это плохо, это не соответствует мышлению обеспеченного человека. А ведь именно к этому мышлению нам и надо стремиться! Не уменьшать, а увеличивать свои сбережения в подсознании. 

Кстати, заставить подсознание увеличивать количество денег поможет еще один интересный ход:  
- начинайте пересчет всегда с крупных купюр – наши внимание и память наиболее остры вначале, и подсознание зафиксирует крупные купюры ярче, чем мелкие – их отложите напоследок, когда внимание уже утомлено.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    Сегодня в 6:56

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: ДЕНЬГИ-
Перейти: