SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    Пт 8 Июл - 12:35

У меня есть деньги!!! 

Вспомните, как часто вы произносите в беседе вроде бы безобидную фразу: «У меня совсем нет денег…?». Задумайтесь и признайтесь честно – практически каждый день! 

СТОП! Эту роковую фразу надо забыть. Во-первых, она лжива – ну, не бывает же, чтобы совсем-совсем не было… Во-вторых, энергетически эта негативная фраза блокирует возможность прихода денег, создает психологическую программу безденежья. 

Если у вас просят в долг, никогда не говорите, что у вас нет денег. Скажите: «У меня есть столько-то…Я могу дать столько-то…». Предложите просящему хоть 30 рублей! Пусть человек сам решит – устроит ли его такая сумма: 

• если человек возьмет ваши 30 рублей – радуйтесь, что пустили их в движение: это самый простой способ обновить денежную энергию – оказать кому-то посильную помощь; 

• если человек откажется – то вы хотя бы избежали этой злосчастной фразы и не закрыли вход новым поступлениям. 

Искренне радуйтесь каждому новому приходу – даже совсем малому. Не освобождайте кошелек «подчистую» - пусть там всегда будет хоть несколько монет. И каждый день, заглядывая в свой кошелек, говорите: 

«У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ!».

♥Воλчūцɑ♥
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Волчица
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    Пт 8 Июл - 12:35

Магические правила денег 

Давайте вспомним некоторые важные нюансы, помогающие в притоке денег в наш кошелек. 

1. Получив зарплату, оставьте ее в кошельке хотя бы на сутки. Старайтесь не заходить в магазины в этот день, либо покупайте только еду на вечер. 

2. Почаще смотрите на свои деньги, внимательно изучайте купюры разного номинала, запоминайте рисунки, шрифты. Можно даже откровенно полюбоваться деньгами – ведь это, действительно, приятно! 

3. Никогда не тратьте последнюю сотню! Помните, что «деньги к деньгам» - повторяйте эту формулу, когда заглядываете в кошелек – там всегда должна лежать денежка. 

4. Не подбирайте на улице мелочь! Именно на мелкие монетки выполняется часть ритуалов для избавления от негатива. А вот крупные деньги заслуживают того, чтобы вы нагнулись и подняли их. Деньги не должны лежать под ногами и попираться. Проявив уважение к найденным деньгам, вы даете Вселенной знак, что вам можно их доверять. НО! Обращаться с найденными деньгами надо по-особому. Если вы очень нуждаетесь сейчас, то, возможно, сама Судьба посылает вам помощь. Отдайте 10-ую часть найденного на благотворительность в любом виде (помогите бедным соседям, купив пакет «вкусностей»; пожертвуйте в храме в ящик «на социальную помощь»; отнесите в приют для животных), а остальное можете смело пустить на свою острую нужду. Помните, что найденные деньги нельзя тратить на «баловство» - если вы можете обойтись без них, то лучше избавьтесь от них – поднимите с земли и оставьте на видном месте, попросив Судьбу привести к ним нуждающегося человека. 

5. Возьмите в привычку, уходя из дома, оставлять в прихожей на полочке небольшую купюру. 

6. Не давайте в долг во вторник, на убывающей Луне, и поздно вечером. А вообще, не жалейте дать взаймы честному и доброму человеку, пусть ваши деньги будут в движении. 

7. Помните, что деньги любят счет! Почаще открывайте свою копилку и пересчитывайте свои сбережения: даже если точно знаете, сколько у вас там. Представляйте и фантазируйте, что вы на них купите. 

8. ВАЖНОЕ ПРАВИЛО! Если вы выросли в бедной семье – чаще перечитывайте мотивирующие истории о тех, кто смог выбраться из бедности. Боритесь всеми силами с психологической установкой, которую впитали с детства: «Все деньги достаются богатым»! 

9. И наконец: проявляя почтение, уважение и любовь к деньгам – не зацикливайтесь на них! «Для умных людей деньги – средство, для глупцов деньги – цель». Поэтому стремитесь не к самим деньгам, а к возможностям, которые они дают.

♥Воλчūцɑ♥
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    Пт 8 Июл - 12:36

Маленький секрет больших денег – считайте правильно! 

То, что наши «копилки», «хоронушки» и «заначки» требуют регулярного внимательного пересчета – общеизвестно. Но знаете ли вы, как правильно пересчитывать свои сбережения? 

Предположим, у вас скопилось 30 купюр по 500 руб. и вам необходимо их пересчитать. Как вы это сделаете? Интересно, что большинство людей допускают серьезный промах! 

Итак, мы считаем: один, два, три…, а потом 500 умножаем на это число. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! 

• Пересчитывать деньги надо по их номинальной стоимости, а не по количеству купюр: Пятьсот, тысяча, тысяча пятьсот, две тысячи, две с половиной и т.д… 

В чем тут хитрость? Не в магии, а в психологии. 

А значит - в нашем подсознании. Оно не понимает намеков. Если мы говорим ОДИН про купюру в 500 руб – подсознание принимает ее за единицу, а не за 500! Т.е. мы подсознательно при пересчете уменьшаем имеющуюся сумму . А это плохо, это не соответствует мышлению обеспеченного человека. А ведь именно к этому мышлению нам и надо стремиться! Не уменьшать, а увеличивать свои сбережения в подсознании. 

Кстати, заставить подсознание увеличивать количество денег поможет еще один интересный ход:  
- начинайте пересчет всегда с крупных купюр – наши внимание и память наиболее остры вначале, и подсознание зафиксирует крупные купюры ярче, чем мелкие – их отложите напоследок, когда внимание уже утомлено.

♥Воλчūцɑ♥
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.    

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: Денежные обряды,ритуалы-
Перейти: