SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

На покорность

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: На покорность   Сб 25 Июн - 17:50

На покорность: 
1. 
Во вторник в полночь взять фотографию человека, положить на стол или алтарь. Поставить на неѐ стакан воды. Зажечь 3 свечи и расположить их в форме треугольника. (2 свечи на небольшом расстоянии друг от друга внизу фотографии и стакана с водой одна вверху). Смотрите на горящие свечи и 3 раза произнесите:  
Сговорилась луна, сговорилась звезда,  Сговорилось солнце.  Все меж собой сговорятся,  И все мои слова утвердятся,  Исполнятся и закрепятся.  Все мои указы  Будьте для (имя) приказы.  Послушно дитя, послушен Богам я,  Послушен будь для меня мой раб (Имя).  Во имя Марса, во имя Воли моей! Да будет так!  
Оставьте свечи догорать и ложитесь спать. Утром нужно дать выпить воду тому на кого делали или вылить под дверь. На коврик у дверей квартиры. Нужно чтобы он обязательно стал в эту воду. Если у двери оставлена обувь, налейте немного воды внутрь.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: На покорность   Сб 25 Июн - 17:51

2. 
Отрубают курице голову и читают заговор. Пока курица не успокоится, из рук выпускать нельзя.  
Как эта курица безвольна и покорна в моей руке,  Так и мне, (имя),  Поклонись, покорись, раб(а) (имя).  Во имя высших богов, именем Огня, Воздуха, Земли и Воды! Да будет так!.   

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

На покорность
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Приворотник(журнал)-
Перейти: