SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Отвороты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Отвороты   Сб 25 Июн - 17:43

Отвороты :   
(читать на ветер) 
Иду я не дорогой, иду не тропой,  Иду я третьей ногой. Третья нога укажет, дорогу покажет. Там, где чисто поле лежит, В поле стол дубовый стоит, За столом черт с чертовкой сидит: Спинами вместе, лицами врозь.  Дерутся они, царапаются,  Продыху и покоя не знают,  Ни днем, ни ночью не отдыхают.  Так бы и раб (имя) с рабой (имя) ругались,  Слово за слово препирались,  Спинами друг к дружке сидели,  В разные стороны глядели.  Моим словам ключ, замок.  Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого духа. Не Аминь.  
(читать на ветер)
 Выйду я мышиной тропой, Встану я. Идол, перед тобой. Идол, Идолище, где твоя Идолица? Там твоя Идолица. Тебя не ждет, проклинает, Дверь на замки закрывает, К порогу не подпускает, В окно не отвечает, Постель не расстилает, На стол не накрывает. Так бы и раба (имя) раба не пускала, Постель не расстилала, На стол ему не накрывала, За белу шею не обнимала, Не любила и не принимала. Гнала бы его словом и делом И моим лютым приделом. Липни, мои слова, липни, мои дела, Как липнет с банного веника листва До голой жопы. Аминь. Аминь. Аминь

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Марисабель
Наш человек

Рак Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-10-13
Настроение : Всегда на позитиве
Комментарии : Магией увлекаюсь давно. Практиковать начала 3 года назад, руны.

СообщениеТема: Re: Отвороты   Ср 7 Фев - 11:58

Волчица, второй отворот, у меня в копилочке, идет как отворот на соль. Наговаривать нужно на соль и сыпать под порог ему и сопернице. Где то читала, что можно на фото. Давайте пообсуждаем, кто и что думает.
Волчица
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Отвороты   Ср 7 Фев - 12:52

Марисабель пишет:
Волчица, второй отворот, у меня в копилочке, идет как отворот на соль.  Наговаривать нужно на соль и сыпать под порог ему и сопернице. Где то читала, что можно на фото. Давайте пообсуждаем, кто и что думает.
а почему нет,на соль вполне даже можно читать,а если на фото.то я бы сначала начитала на общее фото,а потом разрезала это фото аппонентов и для уверенности начитала на каждого,как думаете?

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Марисабель
Наш человек

Рак Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-10-13
Настроение : Всегда на позитиве
Комментарии : Магией увлекаюсь давно. Практиковать начала 3 года назад, руны.

СообщениеТема: Re: Отвороты   Ср 7 Фев - 12:59

Интересный вариант наговорить на фото и разрезать, имеет место быть. Надо попробовать. Хорошо бы еще кто присоединился к обсуждению.
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Отвороты   Ср 7 Фев - 13:01

Марисабель пишет:
Интересный вариант наговорить на фото и разрезать, имеет место быть.  Надо попробовать. Хорошо бы еще кто присоединился к обсуждению.
было бы неплохо

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отвороты   

Отвороты
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Приворотник(журнал)-
Перейти: