SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Приворот на похоронах

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Приворот на похоронах    Сб 25 Июн - 16:46

Приворот на похоронах 
  На похоронах читать еле шевеля губами выучив наизусть, за пазухой держать бутылку водки: Скорбь великая, плач сородичей, слѐзы матерей и отцов, молочных юнцов,  младых девиц, стариков и стариц, малых детей, всех родных кровей. Ступайте до раба(имя), мучьте его, терзайте, покоя и продыху не давайте. Примет раб(имя) на себя всю поминальную тоску, по каждому волоску рабы(имя). По еѐ губам, по еѐ глазам, по белому лицу, по стану лебединому. Взыграй в рабе(имя) печаль да кручина во любовь к девчине рабе(имя). Как родня по покойному мается, так и раб(имя) по рабе (имя) замается. Как весь род покойного по нему плачет, скорбит, так и сердце у раба(имя) по рабе(имя) защемит, заболит. Как свеча поминальная тает, так и раб(имя) от любви к рабе (имя) истает. Словам сим быть, не миновать. Любовь не разбить, не отшептать. Как сказано, так и сладится. Свершиться да навеки. Аминь.  
Когда все уйдут налить стакан водки и оставить на могиле сказав: Закуп тебе, покойник оставляю, а живого раба(имя) рабу(имя) любить заставляю. Аминь Уходим не оглядываясь, делаем откуп на перекресте кладбищенском Хозяину погоста. Второй же половиной водки опоить жертву.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Приворот на похоронах
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Приворотник(журнал)-
Перейти: