SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Приворот на 40 Крестов

Перейти вниз 
АвторСообщение
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Приворот на 40 Крестов    Сб 25 Июн - 16:42

Приворот на 40 Крестов 
Придя на кладбище, найдите могилы с деревянными крестами. Правой ладонью коснитесь у креста самого верхнего его места. Не отрывая ладони, читайте заговорные слова. Самое сложное в этой работе то, что таких могил с крестами должно быть найдено сорок. Но зато потом труд вознаградится. На последней могилке оставьте кутью со словами: 
«Помяни и ты, спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь».  
А теперь заговор, который вы будете читать возле сорока деревянных крестов. Читать нужно не громко и не тихо, а вполголоса:  
"Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,  Под крестами лежащих,  На красно солнышко не глядящих.  В церковь они не ходят, исповедей не говорят.  Воду не пьют, еду не едят,  В постели телом не грешат.  Помолюсь я, Божья раба (имя), о себе  И о Божьем рабе (имя).  Пусть мой муж так меня любит,  Что весь мир крещеный для меня забудет.  Без меня не ест, не пьет, телом не грешит,  Со всех путей-дорог  Пусть к моему порогу спешит.  Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,  Пусть он без меня часу-времени не знает,  А все минутки считает,   
Чтобы меня увидеть, обнять,  Телесную потребу со мной унять.  Казалась бы я ему краше месяца ясного,  Милей и желаннее солнца красного.  А вы, покойники,  На своем месте под крестом лежите,  Мои заговорные слова берегите и сторожите,  Чтоб ни девка-нахалка,  
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед  Мое слово делом не перебили,  От меня милого не отворотили.  Крест деревянный о восьми концах,  А мои слова о сорока замках.  Закрываю я их на сорок ключиков Соломона царя,  Я, Божья раба (имя), слово-дело, закон-абара.  Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Приворот на 40 Крестов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Приворотник(журнал)-
Перейти: