SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Приворот «Чертогрыз»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Приворот «Чертогрыз»    Сб 25 Июн - 11:43

Приворот «Чертогрыз»  
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берѐзы и высушить еѐ, т.о.е, что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм. 
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник) и спички. 
3. Достаньте 1 гранѐнный стакан. 
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаѐтся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию). 
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своѐ имя. 
6. Обязательное условие - растущая Луна . 
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как приступите к работе. 
8. Новая колода игральных карт. 
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.  
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу, слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые. Вам семьдесят семь имени всем Помогите мне отыскать (имя), летите на кладбище- набирайте костей, летите на море-океан – ныряйте на дно, доставайте со дна песку, нагоняйте на (имя) за (имя) тоску, чтобы она не ела не пила, по ночам не спала, за (имя) думала. Чтобы тело еѐ тлело, кости ломало, не переставала (имя) за (имя) думать. Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора. Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают. Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите. Да будет так!  
Читать три раза, 12 ночей подряд. Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины, а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания на соответствующие, т.е. ―Она на он‖, ―не пила на не пил‖, ―не ела на не ел‖ и т.д. 
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон. 
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения. 
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придѐтся 12 ночей подряд.  Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной. 
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ. 
Когда Вы всѐ приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете 
форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чѐрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чѐтко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берѐзы и всѐ это сжигаете, чѐтко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаѐтся догорать. Утром, когда проснѐтесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всѐ проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд. 
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ. 
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идѐте на перекрѐсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: ―Чертям - чертово, а мне - моѐ‖. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете.  
P/S: Если хлеб на стакане за 12 дней  лопнет или в стакане помутнеет или резко испарится водка не пугайтесь, это лишь означает что очень хорошо сумели задействовать вызванные силы.  Колода оставляется на перекрестке рядом со стаканом. Ещѐ важно, пока тасуете, ни одна карта не должна выпасть из рук.  
Любовное зелье (работает для инициации лесбийской связи, то есть как однополый приворот для девушек)  
Изготовьте спиртовой настой белой лилии. Когда наступит полнолуние и Луна будет хорошо видна, налейте этот настой в небольшую чашу. Смотрите на отраженную в нем Луну и произносите заговор:  
Сателло гибо, огада хамус. Ибулъ габулъ фаро, одабас ипака дебо. Галь харгабла омиадокс, сам хадас рэдо. Гибер халъ агато, наидо маис лако.  
Это зелье должно сохраняться в сосуде с темными стенками. Добавляйте его в любое питье или пищу не более чем по пять капель за раз.  
Если желаете, чтобы вас не забывали, то перед тем, как подарить свою фотографию интересующему вас человеку, достаточно один раз на нее нашептать:  
"Смотри, не зевай! Меня, (своѐ имя), никогда не забывай! Да будет так!"  

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Приворот «Чертогрыз»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Приворотник(журнал)-
Перейти: