.ЗАГОВОРЫ и РИТУАЛЫ с кошельком
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
ставы чакры оговоры Руны знак болезни молитвы крадник наказать вернуть ТАРО Багирка откатом став от защита ритуал врага обряды магия защиты чистка Автор заговор снять заговоры
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: .ЗАГОВОРЫ и РИТУАЛЫ с кошельком   Чт 16 Июн - 18:57

1. Если вы приобрели новый кошелек, то старый выкидывать не надо.
Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, Вы можете положить 50 руб - заменить 10 на 50. И так далее.
Говорить ничего не надо, надо просто купюру класть в очень хорошем расположении духа. Денег у Вас или прибавится, или уйдут лишние траты и непредвиденные траты. А скорее всего, и то, и другое.

2.В новый кошелек нужно поместить "серебряные" монеты и положить его на подоконник в то время, когда на небе виден молодой узкий серпик луны. При этом нужно трижды произнести:
"Заговариваю этот кошелек для себя (имя) на достаток и денежный рост, чтобы росли и множились в нем деньги, как растет на небе луна и множатся звезды от вечера к ночи. А если кто мой кошелек к рукам приберет, свалится на того человека безденежье глухое и тридцать три несчастья, коих мне не видать вовеки. Аминь".
Через трое суток оставьте в кошельке любую бумажную купюру и теперь можно пользоваться им.

3. Прежде чем положить деньги в новый кошелек, скажите:
'Всякий раз, когда буду Бога вспоминать,
Всякий раз, когда буду рублик вынимать,
Господь пусть вспоминается, а рублик умножается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.'

4. Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:
'Как звёзд на небе не перечесть, как воды в океане - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!'

5. Заговор на полный кошелек в новом году.
До полудня на Рождество застелить стол белой тканью, поставить крестом следующие иконы:
'Святая Троица',
'Рождество Христово',
'Рождество Пресвятой Богородицы',
'Собор Михаила Архангела'.
Перед каждой иконой установить по одной церковной свече. На стол между иконами положить кошелек, а рядом с ним - купюры достоинством 10 рублей, 50 рублей, 100 рублей и монеты 1 копейка, 5 копеек, 10 копеек, 50 копеек, 1 рубль, а также спички. Теперь можно приступать к выполнению обряда.
Зажгите свечи и скажите:
'Господи Иисусе Христе, сын Божий, в День Твоего Рождения, благослови меня и мой кошель на злато и добро, полно серебро, от беды и нищеты укрой и защити'.
Затем трижды прочитайте 'Отче наш' и столько же раз Молитву Святому Духу. После этого трижды произнесите:
'Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем, но да спасемся Тобою от бед. Ты бо еси спасение рода христианского'. Возьмите кошелек в руки. Откройте его. Прочитайте заговор (по 3 раза на каждое отделение кошелька): 'Господь народился, Господь окрестился, Вифлеемская звезда над пещерой горела, к младенцу Христу волхвы пришли, с поклоном дары принесли. Принесли ладан и миро, монеты да золото. Монета от Христа по миру пошла, ко мне в кошель зашла. С собой прибыль привела. Как месяц народился, как Господь окрестился, так в моем кошеле монета лежит всегда. Монета золотая, монета серебряная. Да монета медная. Месяц нарождается, в кошеле денег прибавляется. Дело мое слажено, на Рождество заложено. Молитва отчитана, монета положена. Аминь моему делу. Аминь моему аюву. Аминь моему полному кошелю. Как горит Вифлеемская звезда, так и монета в моем кошеле всегда. Аминь. Аминь. Аминь.'.
Сложите купюры в кошелек до Богоявления. Не тратьте их до этого праздника, позже можно.
Монеты уберите в божницу. Если у вас ее нет, то завяжите монеты в уголок нового носового платка и спрячьте под матрас постели в изголовье.

6. Чтобы призвать деньги в вашу семью.
Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 10, 50 и 100 рублей; тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по 10 копеек; тринадцать по 50 копеек
Не закрывая кошелька, наговорите на него:
'Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!' Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: 'Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!'
Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: 'Люди - не звери, вернется потеря!'
Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите: 'То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно'
Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.

7. Ритуал на привлечение денег, его использовть когда кошелек практически пустой, прибыль приходит на следующий-второй день.
итак, нам нужны зеленая свеча, глиняный горшочек, монетки.
Зажигаем свечу, читаем над горшочком молитву "отче наш", далее со словами "чтоб деньги росли. текли, прибывали" опускаем монетки в горшочек, так- 3 раза. Произносим "Да будет так! Аминь", гасим свечу пальчиками, горшочек с монетками ставим в укромное место.
также денежки очень любят ароматы корицы, пачули, розы.  Кошелек смазывать этими маслами, окуривать помещение.

Да прибудет с Вами богатство и благополучие!

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: ДЕНЬГИ-
Перейти: