SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Заклинание на удачу в новом доме

Перейти вниз 
АвторСообщение
МАРИНУШКА
Практикующий мастер

Стрелец Сообщения : 5250
Дата регистрации : 2015-04-20
Настроение : позитивное
Комментарии : То, что у тебя получaется лучше всего, и есть твoе призвание.

СообщениеТема: Заклинание на удачу в новом доме   Вс 1 Май - 19:52

Данный ритуал на удачу в новом доме проводят на растущую луну. Для него вам понадобится: 2 белые свечи, 2 синие свечи, ваша астрологическая свеча, черная свеча, серая свеча, оранжевая свеча, бутылочка с минеральной либо с родниковой водичкой, сухая лаванда, сухой шалфей. Заранее подметите и хорошо пропылесосьте пол в вашей главной комнате — вы создаете и очищаете священное пространство.

Сделайте круг. Поставьте на севере и на юге по синей свече и зажгите их. Поставьте по белой свече на востоке и западе и зажгите их.

Насыпьте по контуру сделанного круга сухую лаванду. Встаньте в круге лицом на север. Перед собой поставьте в ряд астрологическую свечу, черную, серую и оранжевую. Зажгите астрологическую свечу и скажите так: «Это я, я в обоих мирах».

Зажгите черную свечу и скажите следующее: «Это все неудачи, которые преследовали меня. Эти проблемы теперь оставляют меня навсегда».

Зажгите серую свечу и скажите: «Все, что было плохого, ушло, неудач круг разорван».

Зажгите оранжевую свечу и скажите: «Это энергия солнца, входящая в мою жизнь, чтобы изменить и улучшить ее».

Посидите спокойно некоторое время, визуализируя серые нити неудач, втягивающиеся в серую свечу и сгорающие в ее пламени.

Затем визуализируйте яркие лучи солнца, идущие от оранжевой свечи, несущие тепло и удачу к вам, так что воздух колышется от энергии.

Пусть свечи в центре круга догорят до конца. Белые и синие свечи погасите с помощью воды из бутылочки в таком порядке: сначала север, затем запад, восток и затем юг.

Окурите все комнаты дымом от горящего шалфея, благословляя ваше новое жилище на удачу, счастье и благополучие.

Заклинание на удачу в новом доме
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: Работа,удача,желания-
Перейти: