SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

кыся

ясана

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Поделиться | 

Заклинание Фортуны

Перейти вниз 
АвторСообщение
МАРИНУШКА
Практикующий мастер

Стрелец Сообщения : 5315
Дата регистрации : 2015-04-20
Настроение : позитивное
Комментарии : То, что у тебя получaется лучше всего, и есть твoе призвание.

СообщениеТема: Заклинание Фортуны   Вс 1 Май - 19:51

Для этого заклинания вам потребуется: 13 оранжевых свечей, 1 зеленая свеча, масло удачи, курение удачи, лист зеленой бумаги, кусочек зеленой ткани, маленькая бутылочка, огнеупорная посуда.

Курение удачи представляет собой следующее: в кусочек приготовленной зеленой ткани положите по щепотке ингредиенты: тимьян, сосновые иглы, жимолость, листочки одуванчика, полынь и лепестки роз – все это свяжите в узелок.

Масло удачи выглядит так: положите в бутылочку 1 столовую ложку сухой полыни, 3 чайные ложки молотого мускатного ореха, ½ чайной ложки корня одуванчика, 13 капель масла сосны и залейте все указанное выше ¼ чашкой оливкового масла. Все размешайте по часовой стрелке и настаивайте 13 дней и ночей.

Когда ваше масло удачи будет готово, сделайте круг. Расставьте по кругу 13 оранжевых свечей и зажгите. Далее смажьте маслом зеленую свечу и скажите следующее: «О, великая богиня Фортуна – богиня удачи, богиня Фортуна – богиня судьбы, я освящаю эту свечу от твоего имени и в твою честь!»

Теперь зажгите свечу и попросите чтобы Богиня приняла облик Фортуны. Скажите это словами: «О, Фортуна - богиня удачи, приди ко мне. Богиня судьбы - венценосная Фортуна приди ко мне, войди в мой круг. Благослови мой круг и мою жизнь своей магией. Благослови меня удачей и везением. Великая богиня Фортуна, я взываю к тебе!»

Далее возьмите узелок с травами, зажгите его от зеленой свечи и положите в огнеупорную посуду, сказав такие слова: «Огнем и травой я призываю и прошу, войди в мой круг, добро пожаловать!»

Пусть узелок очень хорошо прогорит. Возьмите лист зеленой бумаги и напишите на нем знак денег или руну удачи, подожгите его от зеленой свечи. Бросьте в огнеупорную посуду. Перемешайте пепел по часовой стрелке и высыпьте его в бутылочку с маслом удачи. Держите бутылку в обеих руках и скажите: «Великая богиня Фортуна, принеси удачу и везение в мой жизненный путь. Да будет так!»

Храните бутылочку в вашем доме, и она обязательно принесет вам удачу.

Заклинание Фортуны
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: РАБОТА ,УДАЧА ,ЖЕЛАНИЕ-
Перейти: