SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

Заговоры для огорода - Страница 10 2abwb310
лунный календарь
во благо
Заговоры для огорода - Страница 10 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Заговоры для огорода - Страница 10 I_vote_lcapЗаговоры для огорода - Страница 10 I_voting_barЗаговоры для огорода - Страница 10 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Заговоры для огорода - Страница 10 I_vote_lcapЗаговоры для огорода - Страница 10 I_voting_barЗаговоры для огорода - Страница 10 I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
Заговоры для огорода - Страница 10 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Заговоры для огорода - Страница 10 Den10

Поделиться

Заговоры для огорода

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Велина
Мастер
Велина

Близнецы Сообщения : 286
Дата регистрации : 2016-08-24
54
Настроение : отличное
Комментарии : Знания - это клад, дарованный нам Богами

Заговоры для огорода - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для огорода   Заговоры для огорода - Страница 10 EmptyЧт 25 Авг - 13:25

Поделюсь и своим заговором:
Беру землю с огорода, соль, воду и глиняную миску
Перемешиваем соль и землю.
«Белой солью заклинаю, черной землей утверждаю, пред врагами свой  дом и свой двор запираю. Нет и не будет сюда ходу ни дневному хитрецу, ни ночному удальцу, который чужое берет, который воровство ведет.
Наливаю туда же воду:
Вода-водица, светлая девица
Ты славна, ты справна, божской силою наделена,
На тебя наскажу, и защиты попрошу, от злого взора, от хитрого вора,
От корыстных глаз я тебе даю наказ:
Злые мысли смывать, да всю зависть стирать с людей, что на моё добро засматривают, на моё заглядывают, за мной сделанным подсматривают.

Силой Батюшки Велеса заговор напитаю, словом верным его начитаю, на правду божскую уповаю.

Всё что заговорила  прохожу вокруг огорода и рассыпаю со словами:
Кругом замыкаю, тайным замком запираю.  Этот дом, этот двор, этот порог. Нет сюда хода ни злому зверю, не злому человеку, не злой мысли, ни чёрной корысти. Да падут у черты соляницы – каменной девицы все зависливы взгляды, чужие обряды, в землю уйдут, навсегда пропадут.
Матушка водица, светлая царица, запри злые взгляды, отведи чужие гляды от моих цветочков, от моих кусточков.
Кто чужой мною выращеное сорвёт, на того моё заклятие падёт. В помощь мне земля, соль да вода, стань из них вору беда. Будет руки болеть, будут ногти стареть, пальцы чёрной землёй покрываться, суставы на руках ссыхаться, соль кожу будет жечь, земля руки будет печь, вода будет мутна, для питья не годна. Пусть беда вора косит и бьёт, пока вор вдвойне украденное не вернёт. Что у меня украл – пусть двойной ценой вору обернётся, да снова ко мне вернётся.
Замок.
Чашку с остатками земли и соли закопать в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

Заговоры для огорода - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для огорода   Заговоры для огорода - Страница 10 EmptyЧт 25 Авг - 13:45

Велина пишет:
Поделюсь и своим заговором:
Беру землю с огорода, соль, воду и глиняную миску
Перемешиваем соль и землю.
«Белой солью заклинаю, черной землей утверждаю, пред врагами свой  дом и свой двор запираю. Нет и не будет сюда ходу ни дневному хитрецу, ни ночному удальцу, который чужое берет, который воровство ведет.
Наливаю туда же воду:
Вода-водица, светлая девица
Ты славна, ты справна, божской силою наделена,
На тебя наскажу, и защиты попрошу, от злого взора, от хитрого вора,
От корыстных глаз я тебе даю наказ:
Злые мысли смывать, да всю зависть стирать с людей, что на моё добро засматривают, на моё заглядывают, за мной сделанным подсматривают.

Силой Батюшки Велеса заговор напитаю, словом верным его начитаю, на правду божскую уповаю.

Всё что заговорила  прохожу вокруг огорода и рассыпаю со словами:
Кругом замыкаю, тайным замком запираю.  Этот дом, этот двор, этот порог. Нет сюда хода ни злому зверю, не злому человеку, не злой мысли, ни чёрной корысти. Да падут у черты соляницы – каменной девицы все зависливы взгляды, чужие обряды, в землю уйдут, навсегда пропадут.
Матушка водица, светлая царица, запри злые взгляды, отведи чужие гляды от моих цветочков, от моих кусточков.
Кто чужой мною выращеное сорвёт, на того моё заклятие падёт. В помощь мне земля, соль да вода, стань из них вору беда. Будет руки болеть, будут ногти стареть, пальцы чёрной землёй покрываться, суставы на руках ссыхаться, соль кожу будет жечь, земля руки будет печь, вода будет мутна, для питья не годна. Пусть беда вора косит и бьёт, пока вор вдвойне украденное не вернёт. Что у меня украл – пусть двойной ценой вору обернётся, да снова ко мне вернётся.
Замок.
Чашку с остатками земли и соли закопать в землю.
Shocked Shocked Shocked

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Заговоры для огорода
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ :: Магия для семьи-
Перейти: