Счет лет по линиям руки
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
защиты оговоры ритуал снять чистка от заговор ТАРО став откатом молитвы наказать вернуть ставы крадник врага чакры Автор Руны защита болезни знак обряды магия заговоры Багирка
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Счет лет по линиям руки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Счет лет по линиям руки   Пн 4 Апр - 20:13

Если провести черту по середине пальца Юпитера, по направлению его длины, и продолжить эту черту вниз, то она пересечет гору Венеры.Часть черты, проходящую через гору Венеры (вместе с малой горой Марса) делят пополам и получают этим осноцную точку, которую соединяют с различными точками на руке.

Пересечение линии жизни с линией, идущей из середины пальца Юпитера — есть то место, с которого начинается счет лет жизни человека. Линия, идущая из середины между пальцами Юпитера и Сатурна в основную точку — в пересечение с линией жизни — дает 10 лет. Линия, начинающая между пальцем Сатурна и Солнца — 20 лет. Линия между пальцами Солнца и Меркурия — 30 лет, с крайней точки сгиба пальца Меркурия — 40 лет. От начала линии сердца — 50 лет. Линия пепрендикулярная первой проведенной линии из пальца Юпитера—70 лет.Все ветви на линии жизни или знаки на ней таким образом могут быть смерены по годам, что дает возможность, с точностью до двух лет, установить, когда эти события имели место.Только расчет продолжительности жизни человека по длине линии жизни и не дает надежных результатов.По годам может быть размерена и линия головы. Как это делается, видно из чертежа.Линия сердца хотя и разбивается многими хирологами на годы, но ни одна из предложенных систем не совершенна.На линии судьбы, в точке пересечения ее с линией головы отмечается 20 лет. В пересечении ее с линией сердца — 40 лет. Разделяя затем линию судьбы на части по пропорции, даваемой этими двумя точками, получаем интересующие нас годы.

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Счет лет по линиям руки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ХИРОМАНТИЯ :: ХИРОМАНТИЯ-
Перейти: