Архангел Иеремиил
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
чакры врага молитвы чистка откатом наказать вернуть обряды знак оговоры от болезни ритуал Багирка крадник заговор ставы Автор защита магия снять защиты став заговоры Руны ТАРО
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Архангел Иеремиил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
МАРИНУШКА
Практикующий мастер

Стрелец Сообщения : 4079
Дата регистрации : 2015-04-20
Настроение : позитивное
Комментарии : То, что у тебя получaется лучше всего, и есть твoе призвание.

СообщениеТема: Архангел Иеремиил   Вт 8 Мар - 23:03

Архангел Иеремиил

Известен также как Рамиил, Ремиил

.....Имя Иеремиил означает «милость Божья». В древних иудейских текстах, Иеремиил представлен в списке семи основных архангелов.
.....Его также связывают с Барухом, плодовитым автором апокрифических иудейских текстов I столетия до Рождества Христова, а именно — с его пророческим даром. Одним из таких откровений, катализированных Иеремиилом, было пророчество о пришествии Мессии. В другом откровении Иеремиил взял Баруха в путешествие по разным уровням Небес.
.....Помимо того, что Иеремиил является архангелом пророческих откровений, он также помогает только что отошедшим в мир иной душам пересмотреть свою жизнь. Также это возможно и для живущих. Если вы хотите провести инвентаризацию своей жизни вплоть до настоящего момента и внести в нее позитивные изменения, зовите Иеремиила. Он поможет вам бесстрашно пересмотреть вашу историю и изучить предыдущий опыт так, чтобы стать сильнее.
.....Иеремиил говорит: «Пересмотр своей жизни, совершаемый ежедневно, принесет огромную пользу — вы определите свои дальнейшие шаги и остановки. Регулярно пересматривая свою жизнь на всем ее протяжении, вы выполняете обязанность, которая доставит вам радость в мире ином. К тому моменту вы пересмотрите свои главные шаги и не будете страдать или сожалеть о том, что могли сделать что-то лучше. В ином мире пересмотр жизненного пути более всеобъемлющий, но вы можете провести подобный анализ и при жизни. Выделите для себя спокойное время, когда вам никто не помешает, и попросите меня прийти в ваши мысли. Или во сне, ночью. Я покажу вам картины главных этапов вашей жизни, и в вашей памяти всплывут мельчайшие подробности. Это часто относится к незначительным на первый взгляд взаимоотношениям с другими людьми, в которых происходит ваша реализация. Вот источник, из которого мы часто получаем жизненные уроки. А затем вы легко сможете сформировать свое мировоззрение и принимать решение, основанное на том, что вы осознали, что послужит на пользу и вам, и всем, кто связан с вами».

Помогает

• В ясновидении и развитии пророческих способностей.
• При пересмотре своей жизни.
• В жизненных переменах.
• Способствует экстрасенсорным видениям и их интерпретации.

Обращение

.....Если вы обеспокоены своим будущим, призовите Иеремиила:
.....«Архангел Иеремиил, пожалуйста, помоги мне освободиться от страхов, беспокойства и напряжения по поводу моего будущего и будущего этого мира. (Объясните архангелу, в чем именно заключается суть вопроса, и опишите ситуацию, занимающую ваше сознание в настоящее время.) Я прошу тебя, пожалуйста, приоткрой мне завесу моего будущего и будущего мира, в котором я живу. Пожалуйста, дай мне четкое и ясное руководство по поводу того, что я могу сделать или изменить, дабы способствовать лучшему будущему. Благодарю тебя».

Цвет ауры архангела: лиловый.

Кристалл: аметист.

Архангел Иеремиил
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1