ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
болезни вернуть от чакры защита наказать врага заговоры заговор ТАРО Автор Руны ставы Багирка магия ритуал став чистка откатом молитвы обряды знак крадник защиты снять оговоры
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

ОБРЯД "ДЕНЕЖНОЕ ДРЕВО"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: ОБРЯД "ДЕНЕЖНОЕ ДРЕВО"    Вс 28 Фев - 21:57

ОБРЯД "ДЕНЕЖНОЕ ДРЕВО"

Пришло время передать для заинтересованных лиц и обрядец.
Напоминаю вам, что любые магические технологии на достаток, удачу, деньги-эффективны-дадут свои плоды лишь в том случае если на творящем колдовство не будет никаких духовных блоков перекрывающих пути деньгам и достатку. Как показывает опыт и практика - обычно при диагностики блоков видны путы на ногах, гири-на руках или ногах, или сеть. Поэтому лучше проконсультироваться у ВИДЯЩЕГО специалиста, а вот потом уже и на денежку делать себе на рост, а как деньга водится начнет то и о защите позаботиться надобно.. Небесная лествица - так называется комплексный подход в духовной практике-ступенька за ступенькой мы поднимаемся на этаж- определенный уровень-иного подхода нет!.
В миру существует множество вариантов данной технологии. У каждого народа-своя духовная культура-свои духовные теченья - свои технологии. Ниже прочтёте о доступном, верном - дающим непременно гарантированный результат методе.
Три дня до обряда без мясной пост. В первый день поста монетку засыпьте обычной солью с умыслом да Словом заговорным, что соль втянет в себя все духовные нечистоты с монеты. Говорите кратко своими словами-суть в ином-суть в чётком осознании-посыле что Вы очищаете монету. На закате Солнышка третьего дня Вашего поста-монета достается, соль можно смыть в унитаз. В закатные часы под проточной водой с крана монета держится несколько минут, далее монета просушивается аккуратненько над пламенем белой свечи (парафин или просто восковая обычная свеча). Итак, в первые дни роста Луны в день воскресный в часы восхода Солнца (инет в помощь) пересаживаем в горшочек зеленый с зеленым блюдцем цветок толстянка. В земельку прежде монетку сию помещаем левой рукой, но помещаем особливо -стоймя т.е на ребро, а потом уж пересаживаем цветок. Далее поливаем не спеша Крещенской водицей- При первом этом поливе и последующих хозяюшка говорит трижды заговорные слова: Цветок растёт - богатство моё в рост идёт. На то моя Воля. Да будет так! Во Истину! Важный момент: говоря заговорную формулу - вы должны четко представлять деньги-много денег..поток денежный... как он вливается в вашу жизнь. Рекомендую разложить не неподалеку - чтобы видели- купюры денежные-тысячи или пятитысячные-крупные..чтобы фиксация на денежном потоке была вами более прочна. Как прочли, берется толика (менее щепоти) левой рукой земельки с горшка из под цветка и кладется на блюдце. На эту земельку кропятся капли воска с зажжённой спичками восковой церковной свечи что потом перед Святым Образом стоять будет. Даём воску маленько подостыть, соскребаем, катаем все это дело ладошками по часовой в восковой шарик приговаривая трижды заговорное Слово: Цветок растёт - богатство моё в рост идёт. На то моя Воля. Да будет так! Во Истину! После чего хозяюшка дома отщипывает чуток воска с земелькой и скатывая в маленький шарик крепит на нижний правый угол сзади иконы. Потом по частички от шарика основного добавляет туда где водятся и хранятся деньги-в кошелек, в копилку, в сейф, в дароносицы и прочее..НО оставшейся восковой шарик с земелькой несется в понедельник на утреннюю Божественную литургию-во время которой ставятся сорок свечей у различных икон во Славу Господа и Матушки Всезаступницы, одна же свеча ставится на поминальный канун во упокой вашего безденежья (нужды), после ставится три свечи у иконы Богородицы с младенцем. Одна свеча Во Славу Богородицы, Вторая Во Славу Святого Духа, а вот третья во здравие ваше при этом смотрите на младенца. После установки свечей-идёте прикладываетесь к иконе и при приложении - неприметно крепите шарик за икону-в очень многих храмах есть такая возможность-есть шель между стеной и иконой либо иконы отодвигаются слегка. После как прикрепили шарик-смотрим на Образ и своими словами просим Богородицу или Святителя-все зависит от иконы с которой работаем-о поддерже.Заказав себе сорокоуст о здравии-хозяюшка уходит без оглядку пока не покинет территорию церковного двора. Горшочек же с цветком устанавливается на кухне где кушаете, на то окошечко где сторонушка солнечна. Повторюсь-для крещеных-православных людей настоятельно рекомендую поставить рядом (в углу на подоконник) Образ Матушки Богородицы - Нечаяна радость с грошиками или Образ Святителя Спиридона Тримифутского. На росте Луны ночью теплите лампадку у Образа. Утром в часы восхода Солнышка прочтя три раза Иисусову молитву, чтите трижды молитвенное обращение к Образу что на иконе. Молитвенные обращения следует читать со свечей в правой руке. Потом свеча устанавливается в подсвечник у Образа. Хозяюшка дома просит своими словами помощи от Господа и от Богородицы или Святителя и после этого приступает к работе (уход) за денежным древом. Желаю всем вам благосостояния и душевного спокойствия.
Олег Иванович.

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

ОБРЯД "ДЕНЕЖНОЕ ДРЕВО"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: ДЕНЬГИ-
Перейти: