Масонский заговор на 1 доллар
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
чакры врага знак Автор молитвы заговор крадник ТАРО наказать болезни Руны вернуть став чистка от откатом ритуал магия оговоры Багирка защита снять обряды защиты ставы заговоры
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Масонский заговор на 1 доллар   Чт 18 Фев - 9:01

Триединая энергия нашей Вселенной объединяется силами Неба, Земли и Человека, это мистическая аура тела, души и духа, объединенная в сакральный треугольник. Равносторонний треугольник с вершиной, обращенной вверх, символизирует жизнь, мудрость, огонь и величие духовного мира, а увидеть его можно на американской банкноте номиналом в 1 доллар у.е.
Почему Америка считается и всегда считалась процветающей страной и сильнейшей экономической державой? Не потому ли, что ее гарантом является тайный масонский знак, изображенный на зеленой купюре? Есть один интересный заговор, помогающий разбогатеть, а банкнота в 1 доллар как раз служит главным магнитов для денег и амулетом для совершения ритуала. Ведь говорят, что разбогатеть легко, достаточно свернуть магическую денюжку треугольником и спрятать в укромном уголке своего бумажника.
Заговор на доллар производим на растущую луну. Берем купюру и поворачиваем лицом президента Вашингтона к себе. Затем аккуратно сворачиваем бумажку в треугольник таким образом, чтобы пирамида и всевидящее око оставались на виду. Затем нужно проговорить на деньги следующие слова заговора:
«Связываю, завязываю, скрепляю, закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти, расти, расти. Не вынуть, не отнять, злому человеку не отдать. Лежи во тьме, тяни злато ко мне. От меня ни в сторону, ни вбок, ни вниз, ни вверх. От меня ни судом, ни другом, ни врагом».
Дальше нужно положить доллар в самое неприметное отделение кошелька, желательно зеленого, красного или золотого цвета. При этом «всевидящее око» треугольника должна быть обращено к вам. Купюру нельзя вынимать и разворачивать, показывать кому-либо или терять. Для закрепления эффекта деньги в кошельке нужно разобрать и сложить в последовательности от крупных к мелким, а мелочь закрыть в отдельном кармашке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: ДЕНЬГИ-
Перейти: