Работа денежного канала
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
Автор молитвы защиты став крадник вернуть магия врага болезни откатом оговоры знак ритуал от защита обряды заговор Багирка Руны снять ставы чакры чистка ТАРО наказать заговоры
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Работа денежного канала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Работа денежного канала   Чт 18 Фев - 8:58

Давайте разберемся:
Все мы имеем денежные каналы по которым течет денежная энергия. От чистоты денежного канала и от его целостности зависит материальное благополучие человека.
Когда денежный канал чист и целостный, тогда денежная энергия легко и быстро проходит по денежному каналу и легко материализуется, о таком человеке говорят что он везунчик в денежном плане.
Когда канал засорен, то денежная энергия с трудом продвигается по каналу, и много времени уходит на ее материализацию, прибыль существенно снижается.
Когда целостность канала нарушена, появляются дыры, бреши, денежная энергия утекает через них, и на выходе человек получает очень маленькую материализацию денег.
Также бывает, что через дыры в денежном канале могут проникать другие люди или сущности и тем самым подключиться через канал-подключку, создав утечку денежной энергии, такие себе денежные вампиры.
Как результат снова маленькое количество энергии на выходе, маленький доход. Денежный канал имеет как вход так и выход, если там или там есть проблемы, то это также весьма влияет на денежный доход человека.
Как открыть денежный канал?
Для этого существует специальный обряд для привлечения денег.
Причем для каждого человека — индивидуально, в зависимости от состояния его денежного канала.
Главная особенность этого канала в том, что он регулирует материальное состояние человека и считается наиболее уязвимым.
работа денежного канала зависит от состояния вашего энергетического поля.
Когда центральные энергетические каналы засорены, они тем самым не пропускают полноценно и денежную энергию.
Если поле также имеет дыры, подключки, присоски, человек не может набрать необходимое количество энергии и не может притягивать в свою жизнь нужных людей, идей, и необходимое количество денежной энергии.
Часто в полях встречаются сущности-паразиты разных рангов которые питаются энергией личности и нагоняют различные негативные мысли, вводят человека в депрессию.
Пока их не спровадить, человек не сможет набрать необходимое количество энергии, подняться в вибрациях.
А как известно на повышенных вибрациях человек легко подпитывается энергией от источника, ему в голову приходит много новых идей, и получает энергию для реализации этих идей, деньги легко приходят в жизнь человека.
ВАЖНО ЗНАТЬ:
Именно поэтому прежде чем приступить к чистке денежного канала необходимо почистить энергетическое поле человека, восстановить его целостность, а уже потом приступать непосредственно к восстановлению денежного канала.
ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ энергетического поля человека прочищаются центральные энергетические каналы, убираются:
сглаз, зависть, порчи, проклятия, подключки, присоски, изгоняются с поля сущности-паразиты, и иные магические воздействия.
В процессе восстанавливается целостность энергетического поля человека.
ВО ВРЕМЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ денежного канала идет очистка самого денежного канала, от чужих программ, установок, кодировок, убираются все подключки, также восстанавливается целостность самого денежного канала
В группе я вам дам более подробную информацию как разблокировать свой канал ,медитации и тд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Работа денежного канала
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС-
Перейти: