ПРЕДСТАВИТЕЛИ БЕЛОГО ЛУЧА
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
ритуал снять магия молитвы врага защиты Руны заговор вернуть наказать Автор чакры став ставы заговоры болезни знак оговоры крадник ТАРО от откатом чистка обряды Багирка защита
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: ПРЕДСТАВИТЕЛИ БЕЛОГО ЛУЧА   Ср 17 Фев - 16:41

Представители Белого Луча – Мастера Образности. Они в совершенстве (по природе своей) владеют техникой материализации желаемого. Причина тому: их чистые сердца, белая энергия Радости, вера в то, что сбудется всё непременно.

«Белые» — мечтатели, романтики. Они очень бережны и преданны по отношению к близким. Это внимательные и заботливые дети для своих родителей. Это совершенные родители для своих детей. Это любящие и чуткие супруги.

Семья, дом, отношения – это священные понятия для «белых». Они ставят это превыше всех остальных сует мира. И это прекрасно! Их мудрая и ненавязчивая забота, верность, их бережное «белое крыло» — великая награда для близких.

Белый Луч – символизирует защиту семьи и детства. Поэтому «белые» являются Мастерами Рождения и Воспитания. Их манит тема таинства зачатия, беременности, рождения ребёнка. Это прекрасные акушеры, педиатры, гинекологи.

Это талантливые детские психологи, логопеды, воспитатели в детских садах и интернатах. Их волнует тема детской безопасности, здорового, психологического, творческого развития. «Белые» чрезвычайно любят то, что приносит радость детям и активно в этом участвуют. Среди представителей Белого Луча немало детских писателей и поэтов, актёров театров для детей, устроителей детских празднеств.

Белый Луч – это Луч Чистоты. Чистоты помыслов, намерений, образов мечты, слов, поступков. Это очень ответственные и честные люди. Ложь противоестественна самой их природе. И «белые» прекрасно чувствуют малейшие искажения в том, что вы говорите и делаете. Они распознают обман очень легко. Поэтому среди «белых» много представителей правопорядка.

Белый Луч – это Луч Надежды и Благой Вести. Поэтому «белые», узнав что-либо позитивное, вдохновляющее, утешительное стараются сразу же поделиться этим с окружающими. Также они любят рассказывать о своих мечтах и образных представлениях о совершенном мире. Иногда их называют неисправимыми мечтателями.

Но, поверьте, все мечты «белых» содержат в себе белую энергию высоких частот. Их образы детальны и тщательно продуманы, своевременны и актуальны. И поэтому их молитвы и аффирмации быстро находят отклик в Высших Сферах Света и у Высшего Я.

Одним из Даров «белых» является искусство дарить Радость. Приготовление уникальной пищи (а «белые» — великие кулинары), рассказывание сказок, сочинённых ими же, на ночь, подарки, постоянные проявления нежности – это всё они, лучезарные «белые»!

«Белые» очень тяготеют к точности. Архитекторы, математики, физики, все те, кто должен был детально точен – это сфера деятельности многих «белых». Они весьма дисциплинированны, соблюдают режим дня. Обладают удивительной, чуткой пунктуацией. На встречи всегда приходят в точно указанный срок. Выполняют обещанное, отдают долги, чётко соблюдают графики и условия выполнения договоров. Это прекрасные и надёжные партнёры по бизнесу.

«Белые» обладают ещё одним великим таинством – тягой к справедливости. Чувствительные к правде и лжи, они являются порядочными и талантливыми адвокатами, судьями и т.д.

Мечта «белых» — объединение человечества в Любви и Чистой Осознанности. И они активно к этому стремятся, начиная с объединения семьи, организации, в которой они трудятся и объединением своих друзей, которые столь различны и «разношёрстны» у «белых», не похожи в своих интересах и взглядах.

Стремление к совершенству во всём объединяет всех великих «белых»! Они, как могут, стараются украсить мир радостью, чистотой, надеждой, благой вестью, справедливостью. Они желают, чтобы все дети Земли были здоровы и счастливы.

И это действительно Великое Служение! Это Совершенная Любовь! И это действительно так.

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ДУХОВНЫЙ МИР :: АНГЕЛОЛОГИЯ-
Перейти: