ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИОЛЕТОВОГО ЛУЧА
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
Багирка врага ставы откатом снять чакры крадник знак болезни молитвы вернуть обряды Руны защита заговор ритуал наказать ТАРО оговоры магия став заговоры от защиты Автор чистка
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИОЛЕТОВОГО ЛУЧА   Ср 17 Фев - 16:39

Представители Фиолетового Луча – Мастера Очищения и Кармического Освобождения. Их энергии содержат мощные вибрации высочайших частот. Свойства данных энергий Фиолетового Луча следующие: проникновение в генную и инкарнационную память человека; распознавание родовых, кармических и эгоических проблем; выведение данных энергетического обследования на уровень биополя обследуемого.

Далее всё зависит собственно от самого человека: будет ли он согласен работать с «фиолетовым» дальше. Итак, Мы описали первый этап осознанной деятельности «фиолетовых» — Энергетическую Диагностику.

Итак, Вы (как обследуемый) осознали, что у Вас есть проблемы с эго, кармой и нарушения на родовом (генном, семейном) уровне. И Вы понимаете, что нужно продолжать начатую духовную деятельность. «Фиолетовые» к Вашим услугам!

Второй уровень работы Кармического Фиолетового Мастера – Очищение. Оно происходит в два этапа: психологическое и собственно энергетическое. На этапе психологической работы с Вами, «фиолетовый» проведёт работу на глубинном уровне осознанности: воспоминание, видение проблемных зон, осознание причинно-следственных связей, прощение себя и других, снятие энергетических блоков (как следствие эмоциональных зажимов), принятие себя как совершенного создания. На этом этапе к Вам приходит Мудрость и Ответственность за происходящее в Вашей жизни.

Краткое отступление для пояснения информации: Фиолетовый Луч включает в себя некоторые атрибуты Голубого и Розового Лучей: Энергетическое Очищение, работа с эго, Милосердие и Любовь. Всё это необходимо для выполнения Предназначения «фиолетовых».

После этапа работы на осознанном психологическом уровне Очищения наступает Этап Энергетической Очистки. Биополе «фиолетового» начинает усиленно пульсировать и расширяться. Оно начинает Вас окутывать с ног до головы. Это Очищение Фиолетовым Пламенем.

Все данные, отработанные благодаря осознанию, кармических, родовых и эгоических искажений удаляются из ДНК. Напоминаем обязательные условия партнёрства с Вашей стороны: осознанность, полное прощение себя и близких, а также принятие себя как Ангела, Совершенного Творения.

После Очищения наступает период Священной Трансформации. Ваши вибрации повышаются, эмоции совершают превращение в Чувства (Покой, Радость, Любовь). Вместо кармических наслоений пустое пространство ДНК заполняется Энергией Творчества.

Родовые искажения в виде энергетических блоков исчезает, их место в Вашем биополе занимает Энергия Любви. Вы – чисты, Вы – прекрасны, Вы – одухотворены. «Фиолетовые» — настоящие ВОЛШЕБНИКИ, как сейчас подумала мой партнёр! Мы присоединяемся к этому справедливому мнению.

Чарующие «фиолетовые»! Дорогие мои, это также Мастера Творчества и Вдохновения. Они всегда находятся в состоянии сотрудничества с Энергией Творчества, Созидания и Сотворения.

Биополе «фиолетовых» обладает свойством передавать импульсы Вдохновения, Творческого «толчка» другим людям. Рядом с представителями Фиолетового Луча Вы ощутите усиленное движение энергий, быструю смену деятельности, мощную работу Разума, который непрестанно выдаёт нечто новое и поистине изящное и уместное: проекты, идеи, нужные слова и мысли…

«Фиолетовые» — самые энергичные представители Лучевого Царства. Динамика движений и мыслей, претворение проектов в жизнь, разнообразная деятельность и обширная сфера интересов – это обычная жизнь «фиолетовых»!

Они всегда заняты чем-нибудь интересным. При этом они одновременно могут занять и всё своё окружение, собрав всех своих друзей рядом с собой. И вот Вы уже в самом эпицентре Приключения, Путешествия, Сотворения! И это всё они – прекрасные «фиолетовые»!

Самая любимая тема бесед и лозунгов «фиолетовых» — Свобода и всё, что с ней связано. Срывать оковы узости ума, предубеждений, различных иллюзий и страхов и… вперёд, к Свету и Освобождению, Полёту и Радости! И это Великое Служение Любви! Это прекрасно… И это действительно так.

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ДУХОВНЫЙ МИР :: АНГЕЛОЛОГИЯ-
Перейти: