ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
чакры наказать заговоры от ритуал защиты став Руны ставы снять откатом крадник Багирка оговоры защита врага ТАРО обряды Автор молитвы чистка вернуть знак болезни заговор магия
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЖЁЛТОГО ЛУЧА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЖЁЛТОГО ЛУЧА   Ср 17 Фев - 16:37

Представители Жёлтого (Золотисто-Жёлтого) Луча – поистине великолепные существа! Это Мастера Мудрости, Мудрости Бога. «Жёлтые» с рождения обладают Даром превращения знания в Мудрость, ума в Разум. Для этого им необходимо лишь одно – Осознанность высоких частот вибраций.

Этого им вполне достаточно. Как только «жёлтые» выходят на Духовный путь саморазвития, с ними начинают происходить совершенно волшебные изменения: структура их биополя энергетически мощно насыщается высокими вибрациями; функционирование тонких тел (особенно ментального) становится более осознанным и подвластным намерениям «жёлтых». И тому – много причин. Но… по порядку, дорогие мои.

«Жёлтые» — Мастера Манифестаций. Что же это означает? Они с лёгкостью познают науку Намерения. И помогает им в этом врождённая Мудрость и совершенно изумительная тяга к повышению осознанности. «Жёлтые» прекрасно намеревают, легко составляют текст любой благой манифестации. И верят… что всё получится. Замечательные оптимисты! Они ЗНАЮТ, что всё получится! Прекрасно!

Также «жёлтые» способны в интеграции Божественных качеств Мудрости: восприятия, понимания, высокой степени осознанности, вибраций соответствующих частот, Любви, Веры. Всё это они соединяют в единое целое. В конечном итоге, опыт превращается в богатое содержанием духовное произведение.

«Жёлтые» — великолепные «духовные логики». Именно духовные, потому как Ум у них на службе у Осознанности. Они помогают себе и другим людям понять и принять Вселенские Законы Причины и Следствия. Они «зрят в корень» проблемы, урока, поступка, слова и т.д. Они буквально «видят», что из этого следует, и к чему это ведёт. «Жёлтые» вообще не подвержены бурным страстям и крайностям. Они неторопливы и осторожны во всём, что касается духовности, доверяют своей развитой интуиции и ясности Разума.

Переходим к одному из главных Даров «жёлтых» — склонность к самопознанию и познанию Высшего Я. Связь с Азъ Есмь у осознанных и пробуждённых представителей воистину мистическая. Они не раскрывают этот Дар, он всегда с ними. Этот Дар – слышать отчётливо свой внутренний голос Мудрости.

И именно поэтому так много талантливых ченнелеров среди «жёлтых»! Как Озарение Свыше они прекрасно слышат Мастеров из Высших Сфер. «Жёлтые», развивайте этот бесценный Дар! Практикуйте в ченнелинге! Вы это уже умеете! И, конечно, верьте в себя!

«Жёлтые» — Мастера Учения о Просветлении. Это вложено (ими же самими!) ещё с рождения. Всё, что касается Просветления, дары и инструменты, мудро интегрируется у них в единое целое. К этому явно склонны, в основном, ченнелеры. Их Предназначение – явить Миру практику Просветления.

«Жёлтые» — великолепные учителя, наставники, собеседники. Они умеют доступно и детально объяснять сложные и непостижимые вещи. Это их удивительное свойство! И это прекрасные преподаватели и учёные.

Энергия «жёлтых» содержит бесценные коды активизации семи нитей ДНК и шишковидной железы. Благодаря искусству интеграции «жёлтые» соединить учение о семи Лучах со знанием слоёв ДНК на практическом уровне. Эта сложная наука требует высочайшей степени осознанности и глубоких духовных знаний.

Что касается шишковидной железы, то дело здесь обстоит следующим образом. Активированная, она помогает связаться с важнейшими Банками Данных в пределах Вашей Галактики. И эта информация поистине бесценна.

И в этом состоит Величие Жёлтых! И в том состоит их Великое Служение. И это действительно так.

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ДУХОВНЫЙ МИР :: АНГЕЛОЛОГИЯ-
Перейти: