ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
ТАРО молитвы магия чакры чистка болезни откатом заговоры крадник наказать знак защиты заговор снять обряды став Руны защита вернуть оговоры от Автор ставы ритуал врага Багирка
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Воскресенье. Архангел Михаил.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Воскресенье. Архангел Михаил.   Ср 17 Фев - 16:08

Вы знаете, что каждый день недели имеет свою окраску, свою планету, свой камень, свой знак и свой символ. Каждый день вам нужно быть в соответствующих вибрациях. Когда человек надевает одежду под цвет каждого дня недели, когда он носит на себе соответствующие каждому дню камни, ему легче войти в согласие с ангелами дней. Ведь, правда же, вчера вы чувствовали себя иначе, чем сегодня? А завтра будет новое чувство, новая энергия, новая вибрация. И новый цвет.

Архангел Михаил всегда является в красных, великолепных, царственных одеждах. Вы спрашиваете, почему именно красный цвет? В старинных книгах сказано, что красный цвет — это цвет царского достоинства и одновременно цвет воинский.

Архангел Михаил — Архистратиг (то есть Главнейший Воин, Полководец), который воюет со вселенским злом. Под его руководством состоит все ангельское войско, которое сдерживает зло на всех уровнях бытия. Михаил изображается попирающим зло (змея), с мечом, со щитом, а на щите изображен глаз, который окружен золотым сиянием. Щит с глазом означает защиту Абсолюта и полное согласие Абсолюта с действиями Архангела Михаила.

День Михаила — воскресенье. Знак воскресенья — О кружок с точкой. А печать Архангела Михаила, красная.

Ее, как и любую другую ангельскую печать, можно нарисовать просто в воздухе над свечой большим пальцем или всей кистью руки и подуть на нее, отправляя в Бесконечность. Ангел обязательно придет на ваш зов.

Михаил, или Микаэль (европейский вариант произношения), -это первый Божественный Луч (Луч Воли и Могущества). Его день — воскресенье, день Солнца. Его цвет — красный, цвет Солнца, цвет пламени. Его металл — золото. Ему соответствует двадцать первый мажорный аркан Таро. Камни Михаила- янтарь (слезы Солнца), целестин, красный сердолик, гранат.

Энергии Михаила связаны с огнем, могуществом, волей.

Вот изречения из одной древней книги, воплощающие качества Архангела Первого Луча. Шесть его братьев просили его сдержать свою руку, пока не пройдет время, необходимое для выполнения их работы и достижения их целей:

1. Искорени желание, когда оно завершило свою работу. Ты
единственный, кто указывает на завершение.

Качество: ясное видение.

2. Найди спокойный путь, о Владыка Силы. Подожди своего
брата на троне любви. Он строит формы, которые могут про
тивостоять твоей силе.

Качество: динамическая сила.

3. Удерживай свою руку, пока время не наступило. Потом
одари благом смерти, о Открывающий двери.

Качество: чувство времени.

4. Стоишь не один, но со многими соединяешь себя. Ты же
есть Один, Отделенный от всех. Иди вперед, к себе самому.

Качество: самостоятельность.

5. Веди себя самого вперед и учись знать себя. Не отрицай
привязанности, но умей видеть ее план и цель.

Качество: беспристрастность.

6. Через тебя бьет поток жизни, налагая свой ритм. Все
есть жизнь. Люби ее во всех формах.

Качество: целеустремленность.

Каким предстает Михаил перед ясновидящими? Герард Давид, 1460-1523. "Архангел Михаил"

Могущественный и справедливый воин. Мощь и тепло излучает его светозарный образ. Крылья его подобны Северному сиянию. Нимб электрического свечения окружает его голову, невозможно смертному увидеть черты его лица и выдержать его огненный взор.

Он есть Божий огонь в крови. Видящий может чувствовать сильное тепло во всем теле, потрескивание разрядов в крови. Он стимулирует волю, силу, решительность; через неочищенный проводник он передает разрушение и агрессию. Поэтому следует особенно тщательно закрывать контакт с ним в конце работы!

Медитация

Прекрасная, алая, могущественная энергия наполняет сейчас нас. Это воскресенье — день царственных солнечных энергий. Постарайтесь вдохнуть всеми клеточками божественный канал и с выдохом расширить его вверх и вниз до бесконечности.

Сотворите молитву: «Пресветлый Архангел Михаил, прошу тебя озарить и очистить меня вселенским светом. С сегодняшнего дня по воле Божьей и для моего же блага прошу тебя, Архангел, чтобы все негативное, все злое отныне было под твоим контролем и отделено от меня. Без-личностно, без любви и ненависти я отдаю под твой контроль все злое, с чем ты борешься уже многие века и отправляешь к его собственному истоку. Повели, чтобы никогда впредь зло не утверждалось во мне, в ком-либо другом, нигде, никогда, ни в какой форме. Твоей силой, Архангел Михаил, помести меня в кольцо тройного огненного пламени и отдай под власть Абсолюта. В тройное кольцо вселенского света помести меня. И за эту милость я благодарю тебя, Архангел Михаил».

Столб прекрасного яркого пламени материализуется перед вами, и вам становится все теплее и теплее. Разогревается ваша сердечная чакра. Глубоко вдохните каждой своей клеточкой.

Садитесь.

Есть еще одна прекрасная молитва Михаилу:

О Господи Боже великий, Царю Безначальный! Пошли, Господи, Архангела твоего Михаила, на помощь рабу твоему (имя). Огради мя от враги моя видимые и невидимые! О Господень Архангеле Михаиле, излей мира благости на раба твоего (имя). О Господень Архангеле Михаиле, демонов сокрушитель! Запрети всем врагам, борющимся со мною. Со•твори их яко овцы и сокруши их яко прах пред лицом ветра. О Господень Великий Михаиле Архангеле, шестикрылый первый Княже и воєводо небесных сил, Херувим и Серафим. О чудный, Архангеле Михаиле, буди мне помощь во всем: в обидах, скорбях, печалях, в пустынях. На распутьях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави мя, великий Михаиле Архангеле, от всякие прелести диавольские егды услышишь мя грешного раба (имя) молящегося тебе, и призывающего имя твое святое. Ускори на помощь мою и услыши молитву мою. О Великий Архангеле Михаиле! Победи все противящиеся мне силою честного и животворящего Креста Господня. Молитвами пресвятыя Богородицы и святых апостолов и святаго Николая Чудотворца, святаго Андрея Юродивого, и святаго Пророка Ильи. Преподобных Отец и святых Святителей и мученик и всех Святых небесных сил. Аминь.

В этот же день очень хорошо почитать акафисты. Это молитвы, с которыми вы напрямую входите в контакт с божественным светом Михаила. Акафисты обычно читаются стоя перед иконой.

Если вы поставите во время чтения молитвы за собой своих пациентов, они тоже почувствуют потоки божественной энергии — такие сильные, что иногда пациентов начинает раскачивать.

Вы знаете, что Архангел Михаил — защитник Киева. Но он также покровитель всех людей, к которому мы имеем право обращаться со всеми своими маленькими и большими проблемами. На уровне человеческого организма считается, что Архангел Михаил отвечает за кровь.

Ночью, если его попросить, он налаживает функции? кровообращения, убирает тромбы, чистит все кровяное русло. Для этого в воскресенье перед сном вы должны перед образом Архангела Михаила прочесть молитву.

После этого обратитесь к Архангелу Михаилу: «Архангел Михаил, я прошу, чтобы ты поработал, почистил всю мою кровеносную систему». Вы можете мысленно всю свою кровеносную систему вынести из тела и десять минут говорить: «Архангел Михаил впереди, Архангел Михаил позади, Архангел Михаил справа, Архангел Михаил слева, Архангел Михаил сверху, Архангел Михаил снизу. Михаил, Михаил всюду, где я иду. Я есмь его любовь, защищающая здесь».
Прикрепления: 4746182.jpg(25Kb)

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ДУХОВНЫЙ МИР :: АНГЕЛОЛОГИЯ-
Перейти: