Солнечные ангелы
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
врага знак крадник оговоры вернуть ТАРО Багирка снять заговоры молитвы став защиты магия откатом защита чакры обряды наказать ритуал болезни чистка ставы от Автор Руны заговор
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Солнечные ангелы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Солнечные ангелы   Ср 17 Фев - 14:25

Солнечные ангелы

Также как и зодиакальные ангелы, планетарные ангелы обладают особым влиянием на распределение времени и энергий.

Ангел (или ангелы) каждой планеты обладают особой властью, сферами, в которых они компетентны, и временными отрезками, в которых они властны.

Знак: Лев

День: воскресенье

Занятия (должности): рекламный агент, все властные должности, актер, служитель в парке, директор спортивного сооружения, административный и исполнительный персонал, все должности, связанные с организационными мерами, биолог, банкир, специалист по финансовому планированию, биржевой маклер, правительственный чиновник, ювелир, адвокат, специалист по праву

Хобби: общественная работа, гражданские действия, добровольная служба, физкультура, спортивные игры на открытом воздухе

Виды деятельности: реклама, закупки, продажа, биржевая игра, короткие путешествия, встречи с людьми, организация концертных программ, массовых зрелищ, устройство выставок, ярмарок и лотерей, выращивание урожая, забота о вопросах здоровья

Ассоциации: влиятельные лица, льготы, продвижение, здоровье, успех, показ, драма, содействие, забава, дела, связанные с удовольствиями ума и тела

Дарования: честолюбие, доверие, сила, превосходство, распознавание, индивидуальность, благородство, сила воли, преданность, честность, честь

Растительные ассоциации: лавр, бергамот, календула, гвоздика, кедр, корица, копал, ладан, можжевельник, лайм, неролиевое масло, апельсин, петигреновое масло, розмарин, шафран

Оккультный знак: солнце

Многие ангелы, включая Аритиила, Галгалиила, Газардия, Кор-шид-Метатрона, Михаила, Оша, Рафаила, Уриила и Зерахиила, ассоциировались с этим золотым небесным телом, играющим столь важную роль в нашей жизни.

В древнем персидском веровании ангелом Солнца был Чур. Солнечные ангелы представляют силу воли, главное направление и средоточие любого вопроса.

Ангелы Солнца помогут вам распорядиться властью, завоевать уважение, поразить и повлиять на других индивидуумов, когда вы правы. Эти ангелы помогут вам в ваших самых грандиозных амбициях.

Солнечные ангелы хорошо работают вместе с зодиакальными ангелами Льва, Овна и Стрельца.

Солнечные ангелы не столь совместимы с зодиакальными ангелами Водолея, Весов и Близнецов.

Солнечные ангелы прекрасно функционируют вместе с зодиакальными ангелами Тельца, Рака, Девы, Скорпиона, Козерога и Рыб.

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Солнечные ангелы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ДУХОВНЫЙ МИР :: АНГЕЛОЛОГИЯ-
Перейти: