обряды на обручение с удачей
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
ТАРО чакры ритуал ставы болезни врага откатом заговор чистка магия крадник вернуть защиты оговоры заговоры защита став Автор обряды знак снять молитвы Руны наказать от Багирка
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ульяна
УЧЕНИК ШКОЛЫ МАНТИКИ РУН

Стрелец Сообщения : 562
Дата регистрации : 2015-11-08
Настроение : позитивное
Комментарии : Магия и все ,что находится за гранью обычного понимания интересует давео,еще с детства,читала , руны влекли в детстве,сейчас изучаю.

СообщениеТема: обряды на обручение с удачей   Ср 27 Янв - 1:25

СТАТЬ ОБРУЧЁННОЙ С УДАЧЕЙ

№1. ОБРЯД С КОЛЬЦОМ
На растущей Луне в церкви берём кольцо (серебряное) одеваем на указательный палец левой руки и произносим:

"Обручаюсь я, раб Божий (имя), миром, любвью и советом со всеми людьми, человеками, с мужским и женским полом."

Покупаем три свечи, отрываем у каждой снизу по кусочку и ставим их Иоанну Воиственнику, спасителю Богородицы.

Затем берем земли при входе, где ноги оптирают. Дома скатываем с воском и в воск добавляем соль, хлеб, корень валерьяны. Далее берем ладанку зажигаем в ней смесь. Затем водой умываемся, капли с лица накапываем в ладанку, воду затем выливаем, где два угла сходятся, и произносим:

" Как углы сходятся, так бы весь народ ко мне сходился!"

После всего этого раздаем по 5 рублей нищим около церкви - говорим им:

"Молитесь за успех меня, раба Божия (имя), что я желаю всегда быть по-моему ".

№2. ОБРЯД С КОЛЬЦОМ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
4500809_Ydacha_2 (700x607, 87Kb)Как будто специально для меня (накануне Дня Рождения) нашёлся обряд на удачу на весь следующий год.

Нужно сделать КОЛЬЦО-ОБЕРЕГ! Накануне дня своего рождения промой кольцо (любое, какое больше по душе, только не новое, а уже ношеное) под проточной водой. Положи его в стакан, налей до половины воды. Поставь стакан на подоконник так, чтобы на него падал лунный свет. Кольцо в стакане должно пролежать всю ночь, чтобы впитать энергию лунного света.

Утром вынь украшение, промокни салфеткой, крепко зажми в кулаке и попроси оберег о защите, об исполнении желаний и т.д. Затем надень его на палец и носи целый день. Теперь это твой талисман на весь следующий год: кольцо будет опорой и помощником в реализации задуманного.

Хочешь повысить свою энергетику и добиться успеха — носи золотое кольцо. Серебряное украшение обострит интуицию и усилит магические способности. Медь принесет успех в любви. Латунное или бронзовое кольцо поможет развить умственные способности. Оловянное подчеркнет экстравагантность и великодушие. Железное придаст храбрости и твердости.

№3. Не только Удача, но и денежки не помешают, поэтому...
ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ И ОБРУЧЕНИЯ С БОГАТСТВОМ

Проводить на растущую луну. Очень хорошо проводить во 2-й, 3-й, 5-й, 7-й, 12-й лунные дни. Ещё лучше если 4500809_Ydacha_3_1_ (700x525, 174Kb)один из них выпадет на четверг или воскресенье - будет просто идеально для проведения ритуала.
Покупаем новое сито и 2 лоскутка ткани (один красного цвета, а другой черного). Размениваем 50 рублей 5 рублевыми монетами (или любую крупную купюру с цифрой 5 на мелкие монеты с этой же цифрой). Придя домой берём муку, смешиваем с этими монетами и просеиваем её на черную ткань. Монеты высыпаем из сита на красный лоскуток.
На просеянную муку говорим 3 раза:

Бедность моя поганая,
Скажу тебе слова поминальные,
Слова прощальные.
Уходи бедность на пирог
И оставь мой порог.
Аминь.

Из этой муки печём блины. Они называются «Поминальные блины для бедности».
Блины кладём на ту же черную ткань и отдаём собакам. Черную ткань тут же сжигаем.

Когда вернулись домой, подходим к красному лоскутку с монетами, наговариваем на монеты 3 раза, после каждого раза перекрестим их:

Богатство мое счастливое,
Скажу я тебе слово красивое,
Скажу тебе слово венчальное,
Одену кольцо обручальное.
С богатством обручилась,
С деньгами подружилась.
Аминь.

Заворачиваем лоскуток с монетами и прячем подальше от чужих глаз. Эти деньги тратить нельзя!
И пока их никто дома не нашел, не дотронулся до них, они будут сохранять колдовство, деньги будут рекой идти в дом.Но рассказывать о сделанном обряде естественно никому нельзя!

Ещё возможно усилить данный обряд, если перед этим на убывающую луну провести обряд на избавление от нищеты:

Заговорить деньги в глухую полночь. Это когда месяца на небе совсем не видно, постараемся сделать в последние дни убывающей Луны.
Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой другой дорогой.

Беднота моя, маета, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Первые результаты появляются через лунный месяц и далее по нарастающей. Обильным потоком польются примерно через полгода или 5 месяцев, это примерно как посеять пшеницу и собрать урожай. Обряды с мукой или пшеницей через полгода требуют поддела, это правило.

Монетки с первого обряда являются денежной спориной, это что-то вроде хлебной закваски.
Нужно ссыпать их в копилку или шкатулочку, можно в маленький сундучок. И спрятать в потаённое место. Подойдёт время и следующую порцию денежной спорины ссыпать туда же. Примерно в течении 3-х лет периодически обновлять ритуал. Когда денежная река полноводным мощным потоком стабильно будет наполнять закрома, надобность в ритуале отпадёт. А мелочь будет как магнитом притягивать другие деньги.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: РАБОТА ,УДАЧА ,ЖЕЛАНИЕ-
Перейти: