SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

кыся

ясана

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Поделиться | 

обряды на обручение с удачей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ульяна
Наш человек

Стрелец Сообщения : 638
Дата регистрации : 2015-11-08
Настроение : позитивное
Комментарии : Магия и все ,что находится за гранью обычного понимания интересует давео,еще с детства,читала , руны влекли в детстве,сейчас изучаю.

СообщениеТема: обряды на обручение с удачей   Ср 27 Янв - 1:25

СТАТЬ ОБРУЧЁННОЙ С УДАЧЕЙ

№1. ОБРЯД С КОЛЬЦОМ
На растущей Луне в церкви берём кольцо (серебряное) одеваем на указательный палец левой руки и произносим:

"Обручаюсь я, раб Божий (имя), миром, любвью и советом со всеми людьми, человеками, с мужским и женским полом."

Покупаем три свечи, отрываем у каждой снизу по кусочку и ставим их Иоанну Воиственнику, спасителю Богородицы.

Затем берем земли при входе, где ноги оптирают. Дома скатываем с воском и в воск добавляем соль, хлеб, корень валерьяны. Далее берем ладанку зажигаем в ней смесь. Затем водой умываемся, капли с лица накапываем в ладанку, воду затем выливаем, где два угла сходятся, и произносим:

" Как углы сходятся, так бы весь народ ко мне сходился!"

После всего этого раздаем по 5 рублей нищим около церкви - говорим им:

"Молитесь за успех меня, раба Божия (имя), что я желаю всегда быть по-моему ".

№2. ОБРЯД С КОЛЬЦОМ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
4500809_Ydacha_2 (700x607, 87Kb)Как будто специально для меня (накануне Дня Рождения) нашёлся обряд на удачу на весь следующий год.

Нужно сделать КОЛЬЦО-ОБЕРЕГ! Накануне дня своего рождения промой кольцо (любое, какое больше по душе, только не новое, а уже ношеное) под проточной водой. Положи его в стакан, налей до половины воды. Поставь стакан на подоконник так, чтобы на него падал лунный свет. Кольцо в стакане должно пролежать всю ночь, чтобы впитать энергию лунного света.

Утром вынь украшение, промокни салфеткой, крепко зажми в кулаке и попроси оберег о защите, об исполнении желаний и т.д. Затем надень его на палец и носи целый день. Теперь это твой талисман на весь следующий год: кольцо будет опорой и помощником в реализации задуманного.

Хочешь повысить свою энергетику и добиться успеха — носи золотое кольцо. Серебряное украшение обострит интуицию и усилит магические способности. Медь принесет успех в любви. Латунное или бронзовое кольцо поможет развить умственные способности. Оловянное подчеркнет экстравагантность и великодушие. Железное придаст храбрости и твердости.

№3. Не только Удача, но и денежки не помешают, поэтому...
ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ И ОБРУЧЕНИЯ С БОГАТСТВОМ

Проводить на растущую луну. Очень хорошо проводить во 2-й, 3-й, 5-й, 7-й, 12-й лунные дни. Ещё лучше если 4500809_Ydacha_3_1_ (700x525, 174Kb)один из них выпадет на четверг или воскресенье - будет просто идеально для проведения ритуала.
Покупаем новое сито и 2 лоскутка ткани (один красного цвета, а другой черного). Размениваем 50 рублей 5 рублевыми монетами (или любую крупную купюру с цифрой 5 на мелкие монеты с этой же цифрой). Придя домой берём муку, смешиваем с этими монетами и просеиваем её на черную ткань. Монеты высыпаем из сита на красный лоскуток.
На просеянную муку говорим 3 раза:

Бедность моя поганая,
Скажу тебе слова поминальные,
Слова прощальные.
Уходи бедность на пирог
И оставь мой порог.
Аминь.

Из этой муки печём блины. Они называются «Поминальные блины для бедности».
Блины кладём на ту же черную ткань и отдаём собакам. Черную ткань тут же сжигаем.

Когда вернулись домой, подходим к красному лоскутку с монетами, наговариваем на монеты 3 раза, после каждого раза перекрестим их:

Богатство мое счастливое,
Скажу я тебе слово красивое,
Скажу тебе слово венчальное,
Одену кольцо обручальное.
С богатством обручилась,
С деньгами подружилась.
Аминь.

Заворачиваем лоскуток с монетами и прячем подальше от чужих глаз. Эти деньги тратить нельзя!
И пока их никто дома не нашел, не дотронулся до них, они будут сохранять колдовство, деньги будут рекой идти в дом.Но рассказывать о сделанном обряде естественно никому нельзя!

Ещё возможно усилить данный обряд, если перед этим на убывающую луну провести обряд на избавление от нищеты:

Заговорить деньги в глухую полночь. Это когда месяца на небе совсем не видно, постараемся сделать в последние дни убывающей Луны.
Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой другой дорогой.

Беднота моя, маета, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Первые результаты появляются через лунный месяц и далее по нарастающей. Обильным потоком польются примерно через полгода или 5 месяцев, это примерно как посеять пшеницу и собрать урожай. Обряды с мукой или пшеницей через полгода требуют поддела, это правило.

Монетки с первого обряда являются денежной спориной, это что-то вроде хлебной закваски.
Нужно ссыпать их в копилку или шкатулочку, можно в маленький сундучок. И спрятать в потаённое место. Подойдёт время и следующую порцию денежной спорины ссыпать туда же. Примерно в течении 3-х лет периодически обновлять ритуал. Когда денежная река полноводным мощным потоком стабильно будет наполнять закрома, надобность в ритуале отпадёт. А мелочь будет как магнитом притягивать другие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз

обряды на обручение с удачей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЕНЕГ,УДАЧА,РАБОТА,БИЗНЕС :: РАБОТА ,УДАЧА ,ЖЕЛАНИЕ-
Перейти: