Курс исцеляющие мантры в теории и на практике
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
снять защита магия откатом став наказать ритуал чакры вернуть обряды заговор Руны ставы защиты знак болезни оговоры ТАРО Автор врага крадник от чистка молитвы Багирка заговоры
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ипатия
Хранитель
Хранитель

Дата регистрации : 2015-06-05
Настроение : переменчивое
Комментарии :

СообщениеТема: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Пн 18 Янв - 16:53

Уважаемые форумчане предлагаю вам пройти курс ознакомления с мантрами! С их целительной силой!!!

Людям, не знакомым с  учением о мантрах, повторение мантр кажется бессмысленным бормотанием. Многие считают, что, так как мантры лишены понятийного смысла, то они не могут воздействовать на ум человека. Но мантра – это не произвольный набор слов или букв. Определенное соотношение букв, чередование гласных и согласных, последовательность звуков, знаками которых являются буквы, указывают на различные проявления космической энергии и включают соответствующие нейро-семантические контуры.В современных системах связи используют сжатие информации. Можно дать подробное описание какого-нибудь события или явления, закодировать всю эту информацию, потом с помощью определенных приборов сжать в короткий сигнал и послать на далекое расстояние; когда сигнал достигает приемника, то его перерабатывают и расшифровывают. Это повсеместно используется в современных видах связи.

Мантра является таким же сигналом, где в сжатой зашифрованной форме закодировано бесконечное количество информации. Благодаря размышлению и медитации мы можем расшифровать эту информацию. Сознание является необходимым инструментом для этого. Чем больше человек медитирует на мантру, тем больше энергия и информация, содержащиеся в мантре, делают его сознание совершенным; чем больше сознание совершенствуется, тем больше для человека раскрывается значение и величие мантры....

Слоги мантры заряжены энергией, которую нельзя воспринять чувствами, но которая действует независимо от того, сознаем мы смысл мантры или нет. Влияние мантры имеет объективное воздействие. Безусловно, если мы осознаем смысл мантры, то она будет действовать намного эффективнее. Независимо от того, как мы едим, сознательно или бессознательно, мы насыщаемся. Но если мы принимаем пищу сознательно, в должном состоянии, мы насыщаемся быстрее и меньшим количеством пищи.
В мантре концентрируется энергия сверхсознания, и когда практикующий повторяет мантру, то эта энергия одухотворяет его сознание. Обычные слова лишены такой энергии сверхсознания.

В данном Курсе вы получите подробное описание воздействия мантры на  состояния здоровья, энергетику человека. С помощью мантр можно привлечь удачу, успех, благосостояние.Использовать их в целях защиты и исцеления..и т.д. В данном курсе будут даны самые эффективные мантры, с подробным их описанием!!!

Данный курс рассчитан на месяц . Принять участие может любой желающий набравший на форуме более 50 сообщений!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
KsuBastet
Наш человек

Рак Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-27
Настроение : стремлюсь к свету знаний
Комментарии : изучаю, хочу научиться ставам и Рейки для улучшения жизненной ситуации. Целитель УРР.

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Вт 19 Янв - 16:30

Дарина, у вас очень принципиально именно 50 сообщений? тема очень интересная для меня, а я все больше читаю, занимаюсь, чего и куда писать чтоб набрать нужное количество сообщений и не знаю(((
Ипатия
Хранитель
Хранитель

Комментарии :

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Вт 19 Янв - 16:38

KsuBastet Вам осталось набрать 15 сообщений! Это не много.. Вы можете их набрать в разделе Гостиный  двор.  Свободное общение... Тем более курс планирую начать с начала февраля. Время есть. Правила установленные администрацией форума для всех одинаковые...
Нарушать не станем...

Я буду рада видеть вас на своем курсе!!! cyclops

KsuBastet
Наш человек

Рак Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-27
Настроение : стремлюсь к свету знаний
Комментарии : изучаю, хочу научиться ставам и Рейки для улучшения жизненной ситуации. Целитель УРР.

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Вт 19 Янв - 16:45

Спасибо, побежала строчить))
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Вт 19 Янв - 20:36

Дарина,рискну и я мантры изучать,возьмете к себе?

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
http://www.magigheskikrug.com
Ипатия
Хранитель
Хранитель

Комментарии :

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Ср 20 Янв - 2:18

Добромира пишет:
Дарина,рискну и я мантры изучать,возьмете к себе?

Буду рада вашему присутствию на курсе.. Возможно вас заинтересует данное направление и вы не только их изучите но и будите применять  на практике. Присоединяйтесь!!!
cyclops

Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Ср 20 Янв - 5:40

Благо дарю Дарина @

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
http://www.magigheskikrug.com
Милашка
Наш человек

Весы Сообщения : 282
Дата регистрации : 2015-11-16
Настроение : Хорошее
Комментарии : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Чт 21 Янв - 11:33

Даринна, запишите и меня, пожалуйста. Я уже правда в двух школах записана, но думаю буду успевать, сейчас зима, свободного времени достаточно, это летом работы много во дворе, в огороде. А сейчас только и знай учись.
Ипатия
Хранитель
Хранитель

Комментарии :

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Чт 21 Янв - 13:51

Милашка пишет:
Даринна, запишите и меня, пожалуйста. Я уже правда в двух школах записана, но думаю буду успевать, сейчас зима, свободного времени достаточно, это летом работы много во дворе, в огороде. А сейчас только и знай учись.

Ну ни чего страшного что вы в двух школах записаны.  Данный курс не сложный.

Вы записаны!!!santa

Милашка
Наш человек

Весы Сообщения : 282
Дата регистрации : 2015-11-16
Настроение : Хорошее
Комментарии : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Чт 21 Янв - 14:19

Спасибо! Будем учиться.
Mad
кыся
Наш человек

Дата регистрации : 2014-12-19
Комментарии : ***

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Чт 21 Янв - 15:05

добрый день .
Дарина , запишите пожалуста и меня .)

Хранитель
Хранитель

Комментарии :

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Чт 21 Янв - 15:46

кыся, вы записаны!!! Shocked

кыся
Наш человек

Дата регистрации : 2014-12-19
Комментарии : ***

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Чт 21 Янв - 19:54

большущее спасибочки .) будем ждать .

УЧЕНИК ШКОЛЫ МАНТИКИ РУН

Стрелец Сообщения : 562
Дата регистрации : 2015-11-08
Настроение : позитивное
Комментарии : Магия и все ,что находится за гранью обычного понимания интересует давео,еще с детства,читала , руны влекли в детстве,сейчас изучаю.

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Пт 22 Янв - 23:55

Добрый  вечер !  А мне можно к вам?

Ипатия
Хранитель
Хранитель

Комментарии :

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Сб 23 Янв - 5:01

Ульяна пишет:
Добрый  вечер !  А мне можно к вам?

Ульяна!!!,   Вы записаны!!! santa

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Курс исцеляющие мантры в теории и на практике   Сегодня в 11:54

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий