Заговоры для зашепчивания бытовых механизмов (в том числе и бытовой техники)
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
знак Автор молитвы ТАРО ставы заговоры снять магия обряды заговор крадник Багирка болезни ритуал став защита врага откатом чистка оговоры Руны защиты от вернуть наказать чакры
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Заговоры для зашепчивания бытовых механизмов (в том числе и бытовой техники)   Вт 22 Дек - 14:21

Во имя Отца и Сына и Светаго Духа, Господа от Бога и Спаса нашего Исуса Христа. Киньте вы ключи во акиян море под бел камень под латырь. То каковы у зомка сницы крепькия, таковы бы были крепькия на мне, рабе Божие имяреке, крепькия бы молитвы и словеса моя Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

* * *

Запечатов Господь наш Исус Христос седмию печатаю и их положи образ на образ на людей на седмьсот, и на триста, и на восимьсот. Раба Божья имярек своими молитвами, аки железноми заборы, от востоку и до заподу, буди мне тело крепьчая камени и булату синего; буди платье мое крепко, крепьчая панцыря и колчюгу булатному. И есть евангилист Иоанн Богослов, Марка, Матьвей, Лука, сойдитя с небес и сьнеситя замок со всех с четырех стран: от востоку и до заподу, от юга и до севера, и замькнитя на мне, рабе Божие имяреку, слово свое крепькое. Аминь.

* * *

Господи, благослови, Отче светый, миня! Аз, рабаБожья имярек, покьрыюся солнечноми лучами, облаки от земли и до небеси и омечи около меня, раба Божия имярека, град каменный Вифлием, и в том граде пострелять тетивам. Как так мыталю
прямо лететь не может, скоро и тежало упасти, так бы на меня, раба Божия имярека, ничто не прилетело. Аминь.

* * *

Облекся облацы и покрыюся небесы, защичиваюся крестом, моляся светый Георгей в Вифлиеме граде. И у меня, раба Божия имярека, в том граде Вифлееме иудейстем породила Пречистая Богородица зиждителя своего Господа и Бога и Спаса нашего Исуса Христа. И буди мне, Господи, в помощь к рабу Божию имяреку и заступлением небесноми силами Архангелом Михаилом и Гавриилом, и с протьчиями силами небеснами, и светых всех великомученик, светаго великомученика Димитрия Салынскаго теми мне и обарона у раба Божия имярека со всех четырех стран своими скипетры. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ :: МАГИЯ ДЛЯ СЕМЬИ-
Перейти: