SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Заговоры на дверь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Заговоры на дверь   Вт 22 Дек - 14:09

Заговоры на дверь

Эти заговоры нужно шептать, прислонясь спиной к входной двери.

Господи, благослови. Будь гора кругом дома моего, каменна река, огнева земля-логова, двери медны, двери железны, ключи булатны, замки укладны. Отмыкай, Михайло Архангел, замыкай, Егор Храбрый, сдавай ключи Пресвятой Божьей Богородице за престолГосподний. Аминь.

* * *

Владыко пресвятый, Вседержитель всеславный, милосердый. Аз, грешный и недостойный раб твой имярек, молютися сей печати ангельския, и животворящий твой крест Господень, и печать премудраго царя и пророка Соломона. Всегда и ныне и присно и во веки веком. Аминь. Победи противная враги моя, свяжи руце и нози их, уста и язык семью узы и десятью святыми ангельскими печатями, и все зломыслящая мне, и все сопротивники моя Бог мой сотворих паче юная овца. Да падут все враги мои пред ногами моими божественною силою твоею, Христе, знамением честного и животворящего креста Господня и святыя твоея неизреченныя тайныя премудрости и силы святых печатей ангельских и честными имены твоими, Отче и Сыне и Святый Душе, и всех святых твоих, Господи, молитвами Пречистыя матери твоея владычицы Богородицы и святых ангел и Архангел, херувим и серафим, Михаила и Гаврила, и всех святых, от века угодивших тебе. Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя. Аминь, Бог наш, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Заговоры на дверь
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МАГИЯ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ :: Магия для семьи-
Перейти: