SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Что такое приворот

Перейти вниз 
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Что такое приворот   Сб 7 Июн - 21:05

Приворот – это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола.

Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков.

Сделать приворот – это навести порчу.

Если приворот делается без согласия человека (а вы когда-нибудь слушали, что кто-то давал на это согласие?) и подавляется воля (а без этого приворот не сработает), то это черная магия. Не бывает безгрешных приворотов (чтобы не писали в рекламах) или это не приворот.

Поэтому думайте перед тем, как делать самим или заказывать привороты у магов. Чем-то когда-то придется расплачиваться за содеянное.

Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека и чакрах.

В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные чакры:

Подавление первой чакры приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.

Подавление второй чакры приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, делавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.

Подавление третьей чакры лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. У жертвы приворота угасает интерес к жизни.

Подавление четвертой чакры лишает жертву возможности любить, либо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.

При подавлении пятой чакры у жертвы приворота на устах только предмет его обожания.

Подавление шестой чакры приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот. Он (она) никого не видит, словно в шорах, и все мысли направлены только на объект любви.

Подавление седьмой чакры перекрывает Божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.

Любой приворот блокирует, в первую очередь, вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку.

Остальные чакры подавляются по выбору того, кто делает приворот. Но в любом случае, даже самый слабый приворот наносит вред энергоинформационному полю человека.

Воздействие на чакры определяется способом и мыслеформой приворота

Например, слова заговора:

"... (имя), с этого дня, с этого часа,
с этого момента ты думаешь только обо мне,
ты говоришь только обо мне,
твое сердце принадлежит только мне,
ты подчиняешься только мне,
ты желаешь только меня,
твои ноги несут тебя только ко мне,
вся твоя жизнь принадлежит только мне!..."

подавляют все семь чакр человека.

По методам наведения привороты делятся:

- на магические

- психологические

- комбинированные
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Что такое приворот   Сб 7 Июн - 21:06

Бинарный приворот это не какой-либо отдельный ритуал это вид приворотов. Из названия можно понять, что бинарный это приворот, действующий и на того, кого приворожили и на того, кто привораживал. То есть объект приворота будет привязан к Вам так же, как и Вы к нему. Пример бинарного приворота - "Черное венчание". Этот вид приворотов нельзя отнести к какой-либо магии. Причина заключается в том, что и в белой и в черной магии встречаются подобные привороты. Тут важно не эзотерическое направление, а принцип действия.

Бинарный приворот - принцип действия

Суть подобного магического воздействия заключается в том, два человека привязываются друг к другу на энергетическом уровне. В отличие от обычного приворота магическое воздействие распределяется в равных долях, но это еще не все. Если в моно приворотах (когда воздействие направленно только на одного человека) маг может защититься от негативных эффектов, по средствам защиты, и тем самым избавиться от негативных влияний, то в бинарном привороте это сделать проблематично. Следовательно, все «тяготы и лишения» Вы разделите вместе с объектом приворота.

В каких случаях делается бинарный приворот

Бинарный приворот стоит делать только в том случаи, если Вы уже безумно любите, какого то человека. Если же нет…, что ж полюбите, очень сильно. Но при этом созданная Вами же информационная программа разорвет на мелкие кусочки Вашу защитную энергетику, естественно для того, чтобы заставить Вас полюбить. А Вы как хотели, приворот то бинарный.

На объект приворота может не подействовать
на Вас подействует обязательно.

Не секрет, что в определенных условиях приворот может не сработать. В случае с бинарным приворотом он может не сработать в отношении объекта, но по отношению к Вам, он сработает обязательно. При этом если такая ситуация произойдет вся энергия направиться исключительно на Вас. Последствие могут быть самыми печальными. В двух словах, Вам снесет крышу или близко к этому.

Все это возможно по той причине, что Вы сами открываетесь данному магическому воздействию. То есть сознательно отключаете все механизмы защиты. Лично я крайне не рекомендую Вам делать привороты данного вида.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com

Что такое приворот
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Красота и привлекательность-
Перейти: