SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

Партнеры
Создать форум

цветник

Поделиться | 

Растолкую ваши сны................

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58
АвторСообщение
Selena_Chinar
Мастер

Дева Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-08-21
52
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 2 Авг - 19:38

каждый раз в ее дни если числа месяца выпадают на 13 или 31 числа, субботу или вторник стараюсь хотя бы как минимум прочитать ей ее мантры.

я видела себя, что стою, раскрыв свои крылья и сложив их так, что самые крайние перья на концах моих крыльев я смогла сложить и из них получился как бы спаренный пулемет или что-то похожее, во всяком случае с концов этих перьев били трaссирующие очереди энергии и я управляла этими выстрелами, словно заправский пулеметчик! Самое потрясающее, что это было еще до моего нового платья, крылья у меня были обыкновенные, белые да и платье было простым, белым. Зато сзади меня была огромная фигура тоже с крыльями, точно так же как и моя собственная, эта фигура точно так же сложила свои крылья и из конечных перьев своих крыльев тоже сделала такое же подобие типа пулемета и со мной в унисон стреляла, так что наши очереди совпадали и получалось здорово!
Вообще никогда мне не пришло бы в голову, что крылья можно так использовать! Это великая премудрость и невероятно гениально и просто одновременно! Очень умнО и с практической точки зрения

Я хотела рассказать, какую красоту она мне показала после приношения, какое безумно красиво платье именно ее цвета синьково-голубого свечения с черными переливами она мне дала и новые обалденно красивые крылья, тоже с невероятной красоты светящимися синьково-черным-голубым лакированным светом с ювелирным белым кружевным но живым рисунком но красивые дух захватывает!

Пожалуйста, объясните, чего мама хочет и что это она вдруг мне за такие подарки решила сделать? К чему это?
И кто это такой второй сзади меня был на заднем плане, что стрелял со мной вместе в унисон? cat
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 2 Авг - 20:39

мама пытается вам указать ваши действия,что собственно и вторая фигура говорит о томже самом,время действовать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magigheskikrug.com
Selena_Chinar
Мастер

Дева Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-08-21
52
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 12 Авг - 5:42

вошла во сне в какую-то комнату, в которой кто-то делал видно ремонт, но очень давно; работы не были завершены, все было покинуто и оставлено недоделанным. Я увидела какую-то кучу строительного мусора и пыли; и достала из-под этой пыли новый молоток, который был довольно запылен, но у него была новая блестящая ручка, сам молоток был новым, с лакированной новой покрашенной ручкой наполовину в красную красивую краску. Сам молоток был новым, железо красивое, четко выделявшееся. всем этот молоток был хорошо, единственно, что огорчало, так это то, что он был сильно пыльным. Я так и осталась стоять в этой пустой недоремонтированной комнате с новым, но очень пыльным - именно сильно запыленным, с которого я струсила как могла пыль - молотком в руках.
Вот что все это значит? Я нигде по сонникам в интернете не нашла толкования своего сна Sad
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 12 Авг - 10:58

Selena_Chinar пишет:
вошла во сне в какую-то комнату, в которой кто-то делал видно ремонт, но очень давно; работы не были завершены, все было покинуто и оставлено недоделанным. Я увидела какую-то кучу строительного мусора и пыли; и достала из-под этой пыли новый молоток, который был довольно запылен, но у него была новая блестящая ручка, сам молоток был новым, с лакированной новой покрашенной ручкой наполовину в красную красивую краску. Сам молоток был новым, железо красивое, четко выделявшееся. всем этот молоток был хорошо, единственно, что огорчало, так это то, что он был сильно пыльным. Я так и осталась стоять в этой пустой недоремонтированной комнате с новым, но очень пыльным - именно сильно запыленным, с которого я струсила как могла пыль - молотком в руках.
Вот что все это значит? Я нигде по сонникам в интернете не нашла толкования своего сна Sad
видимо вы в жизни тоже что то не доделываете,а надо,ведь так и будете перебиваться пока все не приведете в порядок,да эо не просто,тяжело,но встряхнитесь и проанализируйте где вы в прошлом что то упустили,что мешает вам вступить в новую жизнь

★Ульяԋɑ★
Мастер

Стрелец Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2015-11-08
42
Настроение : позитивное
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 18 Сен - 13:29

Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть. или его сына, он подросток, и часто живет у него, я понимаю. что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета.

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 18 Сен - 13:51

Ульяна пишет:
Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть.  или его сына, он подросток, и часто живет у него,  я понимаю.  что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета.
ваш бывший о вас думал ,вот он вам и приснился,мысленно видимо разговаривал с вами,но вы не услышали его,видимо ему не легко

★Ульяԋɑ★
Мастер

42
Комментарии : Веду школу "Ведьмины руны", делаю консультации при помощи разных мантических систем Руны- Футарк, Ведьмины руны, Ангельские руны, Ленорман, оракулы, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 18 Сен - 14:05

Волчица пишет:
Ульяна пишет:
Можно я тоже напишу свой сон, мне приснился бывший мужчина, к которому были трепетные чувства, как будто он дома лежит на кровати. но обстановка не его, а как моя, но я знаю, что он у себя дома. там еще у него две пары тапок стояло, но я не могла понять чьи, его и женщины,которая наверно сейчас есть.  или его сына, он подросток, и часто живет у него,  я понимаю.  что он со мной как бы разговаривает по видео связи, но я его не слышала , что он стал говорить, так как у меня зазвонитл телефон и меня разбудили. мы не виделись несколько лет. а перестали даже переписываться вначале этого лета.
ваш бывший о вас думал ,вот он вам и приснился,мысленно видимо разговаривал с вами,но вы не услышали его,видимо ему не легко
Волчица, благодарю, но на вид он был вроде как довольный. когда себя снимал, на видеосвязь, чтоб я его видела.
обидно, что меня разбудили((( Very Happy Rolling Eyes Twisted Evil

♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 18 Сен - 14:06

Ульяна пишет:
Волчица пишет:
Ульяна пишет:
Волчица, благодарю, но на вид он был вроде как довольный. когда себя снимал, на видеосвязь, чтоб я его видела.
но что то он вам пытался донести

★Ульяԋɑ★
Мастер

42

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 18 Сен - 14:10

Волчица пишет:
Ульяна пишет:
Волчица пишет:
Ульяна пишет:
но что то он вам пытался донести
Да с этим я согласна, видимо что-то, в прошлый я раз я почему то решила его на картах посмотреть и ощущение бьыло, что болеет или опреация, хотя я вообюще здоровье не понимаю как поянть, а унего пошло ощущение....написала, и точно, он был после операции.....в больнице лежал....

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   

Растолкую ваши сны................
Страница 58 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: Помощь в толковании снов-
Перейти: