SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥

ღ★Ева★ღ

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Растолкую ваши сны................

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58  Следующий
АвторСообщение
Selena_Chinar
Мастер

Дева Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-08-21
52
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 21 Мар - 0:33

Вот Вы, госпожа Вочица, пишете мне:
[quote="Волчица"]ПОХОЖЕ ЧТО ВАША СИЛА ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАНА 

А с кем же мне ее, эту мою силу, взаимодействовать?

-ВАМ НАДО НЕ ДУМАТЬ ,А ДЕЙСТВОВАТЬ ПРОТИВ ВРАГОВ ВАШИХ

опять непонятки: Вы говорите мне действовать против моих врагов. но вот мой Наставник предупредил меня, чтобы чернухой не занималась и к кладбищенским практикам больше не прибегала и пригрозил, что не будет больше всяких злых сущей и присосок от меня отдирать, если его ослушаюсь.

Вот и дилемма: что мне делать?
наставник ждет от меня магических действий, даже сердит, что я бездействую.
А я в своей глупости не могу определиться с "направлением главного удара"

Как разобраться со всем этим? Наставник - тот самый белый слон - даже видела недавно во сне, даже уходил от меня, так сердит за мое бездействие. Последнее. что сказал: Начните наконец действовать! а там и все приложится!

раньше имела манеру дурой прикидываться - так спросу меньше. но тут теперь пошли как говорят дела не наши. Быть в идиотах может и правильно до какого-то момента. Но ведь решение, а главное осознание - его-то так и нет!

Как же мне поступить? подскажите, пожалуйста, госпожа Волчица! Ведь вы уже давно все знаете и все поняли обо мне и все увидели! Не погнушайтесь мне хоть бы в личку написать, простите за мою глупость!

Вернуться к началу Перейти вниз
Нимезида
Мастер

Телец Сообщения : 1250
Дата регистрации : 2015-04-15
55
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 25 Мар - 7:33

Доброго утречка и здоровья всем!
Странный сон приснился сегодня в ночь с субботы на воскресенье.
Снилось мне , что нахожусь я в лаборатории и мне дали устройство, которое только что создано(маленький сверкающий приборчик)а вокруг тоже много всяких неизвестных приборов.Потом мне пытаются что-то запихнуть в рот(похоже на мышку)фуу мерзость такая, я рот зажимаю и выбегаю на улицу и вижу огороженную сеткой территорию, много людей не знакомых.Я пытаюсь выбраться за сетку и мне это удается.Бегу и знаю что мне надо отвезти деньги, много денег за квартиру, квартира хорошая и планировка тоже хорошая,много денег , прямо пачки.Вижу стоит автобус 1 номер, хотела сесть, но передумала, решила везти эти деньги на метро или такси и проснулась
Пожалуйста , помогите разобраться, что-то такой странный сон Smile

Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 25 Мар - 8:25

Нимезида пишет:
Доброго утречка и здоровья всем!
Странный сон приснился сегодня  в ночь с субботы на воскресенье.
Снилось мне , что нахожусь я в лаборатории и мне дали устройство, которое только что создано(маленький сверкающий приборчик)а вокруг тоже много всяких неизвестных приборов.Потом мне пытаются что-то запихнуть в рот(похоже на мышку)фуу мерзость такая, я рот зажимаю и выбегаю на улицу и вижу огороженную сеткой территорию, много людей не знакомых.Я пытаюсь выбраться за сетку и мне это удается.Бегу и знаю что мне надо отвезти деньги, много денег за квартиру, квартира хорошая и планировка тоже хорошая,много денег , прямо пачки.Вижу стоит автобус 1 номер, хотела сесть, но передумала, решила везти эти деньги на метро или такси и проснулась
Пожалуйста , помогите разобраться, что-то такой странный сон Smile
Нимезида,вам пытаются не дать какое то дело сделать,что понесет новые перемены в вашу жизнь,причем вам пытаются навязать некие ограниченные условия для достижения вашей цели,и это возможно касается некой суммы,которую вы должны отдать,чтобы достигнуть начатого

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magigheskikrug.com
Нимезида
Мастер

Телец Сообщения : 1250
Дата регистрации : 2015-04-15
55
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 25 Мар - 8:38

Very Happy , дорогая моя Волчица, благо дарю за толкование Sad Arrow

Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 25 Мар - 8:39

Нимезида пишет:
Very Happy , дорогая моя Волчица, благо дарю за толкование Sad Arrow
Нимезида ,во длаго

Selena_Chinar
Мастер

52
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 9 Июл - 17:59

Вот не оставляют меня потусторонние силы. простите за опусы, но напишу последние видения за прошедший месяц.
Первое.
Около месяца назад видела такой странный сон: Огромный зал, весь с золотыми украшениями, золотыми колоннами, а в проемах колонн струится золотой волнообразный свет или что - но такие мягкие красивые потоки как капли стекали вниз и пропадали. На полу этого круглого зала лежали большие красного, пурпурного цвета сафьяновые шитые золотом тюфяки и подушки, даже небольшая золотая лавочка тоже с красно-пурпурной шитой золотом подушечкой стояла. Вдруг вижу, что на гладкой желтоватой стене передо мной - а стояла я в центре зала - стало проявляться, словно выходило из стены огромное лицо, даже не лицо - настоящий огромных размеров от низа до верха этого огромного зала чей-то живой лик! Когда он проступил полностью и живые глаза посмотрели на меня, я с почтительностью низко в пояс поклонилась ему. Он имел желтоватую сморщенную кожу, черные длинные прямые волосы, пронзительные, проникающие внутрь меня черные глаза как черный агат, и тонкие усы, какие сейчас уже давно никто не носит, разве что на старых фото, например, на известном фото Ивана Поддубного 1901г. Ничего не говорил мне этот лик, ничего не делал. Так я и осталась после низкого благоговейного поклона перед ним стоять.

Второе.
Видела опять нечто вроде алтаря или как, ступени длинные перед этим возвышением. Сами колонны и дверцы все золотые. А из ворот вышел мужчина с крыльями весь в золотых доспехах как древнеримский воин: латы, наколенники, налокотники, плащ да и сами его крылья, которые он во всей мощи и красе раскрыл - все как есть блистали золотым отблеском! Он стоял на возвышении выйдя, видимо, из дверей алтаря, а я стояла перед ним, напротив алтаря, внизу. Так мы стояли и смотрели друг на друга. Тоже ничего не говорил никто из нас.

Третье.
Несколько -пару дней - тому назад увидела я во сне вроде как темная ночь и улицы какого-то старинного города. Странная вещь, но весь этот пейзаж был темно-синькового цвета. Как говорят цвет ультрамарин, как у синей птицы ))  И вот вижу я, что прямо вот тут, на улице, с правой стороны домов, где я только что видела дома с погашенными огнями в окнах вроде как по воздуху оказалась золотая бригантина с пурпурными парусами. И стояла она от меня носом, а ко мне кормой. Больше ничего не было. Так и осталась я смотреть на эту чудесную бригантину, вроде как среди улицы ночного города залитую солнечным светом.

И четвертое.
Вчера в ночь с субботы на воскресенье снилось, что вроде как в церкви стою и владыка вышел на середину храма и дает благословение молящимся. А когда повернулся в мою сторону, я ему на его благословение поклонилась низко в пояс, а потом увидела, что смотрит он на меня как-то так очень серьезно, словно ждет от меня чего-то. А когда он повернулся идти в алтарь, увидела я у себя в руках большую Жемчужную Книгу, отливающую жемчужным светом.
    Если можете что-либо понять в этих моих видениях, растолкуйте мне, пожалуйста!
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 17 Июл - 13:37

Selena_Chinar пишет:
Вот не оставляют меня потусторонние силы. простите за опусы, но напишу последние видения за прошедший месяц.
Первое.
Около месяца назад видела такой странный сон: Огромный зал, весь с золотыми украшениями, золотыми колоннами, а в проемах колонн струится золотой волнообразный свет или что - но такие мягкие красивые потоки как капли стекали вниз и пропадали. На полу этого круглого зала лежали большие красного, пурпурного цвета сафьяновые шитые золотом тюфяки и подушки, даже небольшая золотая лавочка тоже с красно-пурпурной шитой золотом подушечкой стояла. Вдруг вижу, что на гладкой желтоватой стене передо мной - а стояла я в центре зала - стало проявляться, словно выходило из стены огромное лицо, даже не лицо - настоящий огромных размеров от низа до верха этого огромного зала чей-то живой лик! Когда он проступил полностью и живые глаза посмотрели на меня, я с почтительностью низко в пояс поклонилась ему. Он имел желтоватую сморщенную кожу, черные длинные прямые волосы, пронзительные, проникающие внутрь меня черные глаза как черный агат, и тонкие усы, какие сейчас уже давно никто не носит, разве что на старых фото, например, на известном фото Ивана Поддубного 1901г. Ничего не говорил мне этот лик, ничего не делал. Так я и осталась после низкого благоговейного поклона перед ним стоять.-СКОРЕЕ ВСЕГО СИЛАМ НАДО ДАТЬ ПРИНОШЕНИЯ,ВОТ ВАМ ГОНЦА И ОТОСЛАЛИ
Цитата :

Второе.
Видела опять нечто вроде алтаря или как, ступени длинные перед этим возвышением. Сами колонны и дверцы все золотые. А из ворот вышел мужчина с крыльями весь в золотых доспехах как древнеримский воин: латы, наколенники, налокотники, плащ да и сами его крылья, которые он во всей мощи и красе раскрыл - все как есть блистали золотым отблеском! Он стоял на возвышении выйдя, видимо, из дверей алтаря, а я стояла перед ним, напротив алтаря, внизу. Так мы стояли и смотрели друг на друга. Тоже ничего не говорил никто из нас.- ИТОГ ПЕРВОГО СНА

Третье.
Несколько -пару дней - тому назад увидела я во сне вроде как темная ночь и улицы какого-то старинного города. Странная вещь, но весь этот пейзаж был темно-синькового цвета. Как говорят цвет ультрамарин, как у синей птицы ))  И вот вижу я, что прямо вот тут, на улице, с правой стороны домов, где я только что видела дома с погашенными огнями в окнах вроде как по воздуху оказалась золотая бригантина с пурпурными парусами. И стояла она от меня носом, а ко мне кормой. Больше ничего не было. Так и осталась я смотреть на эту чудесную бригантину, вроде как среди улицы ночного города залитую солнечным светом.ВАМ ВАШ ПУТЬ УКАЗЫВАЮТ,НО ВЫ ПОЧЕМУТО МЕШКАЕТЕ И СТОИТЕ НА МЕСТЕ

И четвертое.
Вчера в ночь с субботы на воскресенье снилось, что вроде как в церкви стою и владыка вышел на середину храма и дает благословение молящимся. А когда повернулся в мою сторону, я ему на его благословение поклонилась низко в пояс, а потом увидела, что смотрит он на меня как-то так очень серьезно, словно ждет от меня чего-то. А когда он повернулся идти в алтарь, увидела я у себя в руках большую Жемчужную Книгу, отливающую жемчужным светом.
    Если можете что-либо понять в этих моих видениях, растолкуйте мне, пожалуйста!
СИЛАМ ВЫ ТАК ДАРЫ И НЕ ДАЛИ,ДАЙТЕ ДАРЫ

Selena_Chinar
Мастер

52

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 17 Июл - 16:12

Какие именно дары мне следует дать и как?
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 17 Июл - 17:23

по снам я вам не могу так сказать что именно,но судя по интерьеру сна что то ценное

Selena_Chinar
Мастер

52

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 28 Июл - 17:27

дала дары.
21 июля, суббота, день Смерти
уж лучше дня для для приношения не придумать. взяла свечку. капнула три капли своей ретивой кровушки - энергия в чистом виде )) - и с самой искренней любовью и благоговением преподнесла Матушке от самой глубины своего сердца что называется искренне и с любовью. При этом пока горела свеча читала мантру АУМ-ШРИ- ГАЙЯ-АДИ-ШИВА-ГАЙЯ-АДИ-КАЛИ-ГАЙЯ-АДИ-КАЛА-БХАЙРАВА- НАМАХ-ФОРАМ

Что показали? Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Словно я где-то на большой глубине глубоко в море. Вижу через толщу воды характерный для Нее иссиння_голубой свет, потом как бы длинные вьющиеся водоросли, растущие вертикально; они как бы расступились и вижу мощеную дорогу с светящимися камнями выложенную куда-то в даль, словно приглашают меня туда пойти.
Пошла и вот оказалась все так же глубоко под водой, среди каких-то подводных скал и все иссиння-голубого света\цвета. Вижу стоит передо мной в этих скалах огромнейшая фигура в струящихся плавных одеждах такого же иссиння-голубого цвета, а вместо головы у Нее - огромнейшая распустившаяся роза тоже голубовато-синего цвета. Я увидела и обомлела от красоты и величия, просто дух захватило! Потом почувствовала, словно меня вытолкнуло что-то моментально оттуда вверх, как пробку из бутылки. Очнулась где-то в заснеженном лесу, лежа на снегу, на спине, смотря в небо и вижу, как наклонившиеся ко мне верхушки елей расступились передо мной, даже шишки и снег с некоторых осыпались. Опять меня толкнуло вверх и оказалась я в небе, где яркое солнце, кучевые облака, где простор и развернуться для полета есть где.

А вчера утром- пятничный сон - увидела себя среди каких-то черных скал, где в некоторых местах видна раскаленная лава. Причем лава была розового цвета! И ощущала я себя невероятно огромной и сильной; шла по какому-то косогору и от каждого моего шага сотрясалась подо мной земля, вызывая землетрясение. Вокруг была пожелтевшая трава, при каждом моем шаге эта пожухлая трава загоралась и выгорала на несколько метров впереди меня.
Вот и попытайтесь ответить на вопрос идиота: а чё эт такое? ))) Like a Star @ heaven
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 29 Июл - 13:59

Selena_Chinar пишет:
дала дары.
21 июля, суббота, день Смерти
уж лучше дня для для приношения не придумать. взяла свечку. капнула три капли своей ретивой кровушки - энергия в чистом виде )) - и с самой искренней любовью и благоговением преподнесла Матушке от самой глубины своего сердца что называется искренне и с любовью. При этом пока горела свеча читала мантру АУМ-ШРИ- ГАЙЯ-АДИ-ШИВА-ГАЙЯ-АДИ-КАЛИ-ГАЙЯ-АДИ-КАЛА-БХАЙРАВА- НАМАХ-ФОРАМ

Что показали? Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven
Словно я где-то на большой глубине глубоко в море. Вижу через толщу воды характерный для Нее иссиння_голубой свет, потом как бы длинные вьющиеся водоросли, растущие вертикально; они как бы расступились и вижу мощеную дорогу с светящимися камнями выложенную куда-то в даль, словно приглашают меня туда пойти.
Пошла и вот оказалась все так же глубоко под водой, среди каких-то подводных скал и все иссиння-голубого света\цвета. Вижу стоит передо мной в этих скалах огромнейшая фигура в струящихся плавных одеждах такого же иссиння-голубого цвета, а вместо головы у Нее - огромнейшая распустившаяся роза тоже голубовато-синего цвета. Я увидела и обомлела от красоты и величия, просто дух захватило! Потом почувствовала, словно меня вытолкнуло что-то моментально оттуда вверх, как пробку из бутылки. Очнулась где-то в заснеженном лесу, лежа на снегу, на спине, смотря в небо и вижу, как наклонившиеся ко мне верхушки елей расступились передо мной, даже шишки и снег с некоторых осыпались. Опять меня толкнуло вверх и оказалась я в небе, где яркое солнце, кучевые облака, где простор и развернуться для полета есть где.-СИЛЫ ПРИНЯЛИ ВАШИ ДАРЫ,И ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ В ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ,ВОДНАЯ СТИХИЯ ВАМ В ПОМОЩЬ И СТИХИЯ ВОЗДУХА

А вчера утром- пятничный сон - увидела себя среди каких-то черных скал, где в некоторых местах видна раскаленная лава. Причем лава была розового цвета! И ощущала я себя невероятно огромной и сильной; шла по какому-то косогору и от каждого моего шага сотрясалась подо мной земля, вызывая землетрясение. Вокруг была пожелтевшая трава, при каждом моем шаге эта пожухлая трава загоралась и выгорала на несколько метров впереди меня.
Вот и попытайтесь ответить на вопрос идиота: а чё эт такое?  )))  Like a Star @ heaven
ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ ,ЧТО СО СТИХИЕЙ ЗЕМЛИ И ОГНЯ ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ,КАК Я ПОНИМАЮ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАГИЮ 4-Х СТИХИЙ

Selena_Chinar
Мастер

52

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 29 Июл - 18:52

Так это что же означает, что я - как шутят мои дети - аватар что ли?
Кстати,
было некоторое время назад мне показано,
что типа я где-то в воде глубоко под водой и вдруг плывет ко мне что-то с огромной пастью. "Акула!"- подумала я тогда во сне с ужасом. А на самом деле во сне ко мне приплыло большое стадо огромнейших размеров морских черепах. Я ухватилась одной из них за хвост и вскарабкалась к ней на спину и все это под водой, как дышала там во сне под водой понять не могу, но сон ведь! ))) Та черепаха катала меня и всяческие штуки и пируэты со мной в воде вытворяла, прямо дух захватывало! )) Вообщем, побаловала меня как ребенка.
А вскорости и уже наяву мне довелось найти болотную Европейскую черепаху; сначала даже брать домой не хотела, мимо прошла, так черепашка прямиком на трассу машинам под колеса. Сжалилась я над ней: неизвестно еще, в чьи руки попадет, люди у нас жестокие. заради выгоды какой-нибудь пьяница ее продаст, а такая черепаха в зоомагазине мне говорили стоит что-то сто или двести долларов. У нас черепах в городском парке в пруд выпустили, так те черепашки потом от морозов погибли. Вот и эту мне жаль стало; взяла ее к себе.
Это наверное как-то связано - мое видение черепах во сне и потом приобретение - скажем так - мною черепахи наяву?
И что вообще означает мой сон, когда я на черепахе каталась?
Буду благодарна, если растолкуете cyclops
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 29 Июл - 19:03

Selena_Chinar пишет:
Так это что же означает, что я - как шутят мои дети - аватар что ли?
Кстати,
было некоторое время назад мне показано,
что типа я где-то в воде глубоко под водой и вдруг плывет ко мне что-то с огромной пастью. "Акула!"- подумала я тогда во сне с ужасом. А на самом деле во сне ко мне приплыло большое стадо огромнейших размеров морских черепах. Я ухватилась одной из них за хвост и вскарабкалась к ней на спину и все это под водой, как дышала там во сне под водой понять не могу, но сон ведь! ))) Та черепаха катала меня и всяческие штуки и пируэты со мной в воде вытворяла, прямо дух захватывало! )) Вообщем, побаловала меня как ребенка.
А вскорости и уже наяву мне довелось найти болотную Европейскую черепаху; сначала даже брать домой не хотела, мимо прошла, так черепашка прямиком на трассу машинам под колеса. Сжалилась я над ней: неизвестно еще, в чьи руки попадет, люди у нас жестокие. заради выгоды какой-нибудь пьяница ее продаст, а такая черепаха в зоомагазине мне говорили стоит что-то сто или двести долларов. У нас черепах в городском парке в пруд выпустили, так те черепашки потом от морозов погибли. Вот и эту мне жаль стало; взяла ее к себе.
Это наверное как-то связано - мое видение черепах во сне и потом приобретение - скажем так - мною черепахи наяву?
И что вообще означает мой сон, когда я на черепахе каталась?
Буду благодарна, если растолкуете    cyclops
Черепаха исполнение желание,медленный выход из застоя

Selena_Chinar
Мастер

52

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 29 Июл - 19:08

Ох, и ваша правда! Действительно такой застой многолетний, что пока все прокачается действительно неспешно, действительно не сразу...
Благодарю Вас за толкования Neutral
♥Воλчūцɑ♥
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 29 Июл - 19:14

Selena_Chinar пишет:
Ох, и ваша правда! Действительно такой застой многолетний, что пока все прокачается действительно неспешно, действительно не сразу...
Благодарю Вас за толкования Neutral
Во благо Very Happy

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   

Растолкую ваши сны................
Страница 57 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: Помощь в толковании снов-
Перейти: