SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Растолкую ваши сны................

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57, 58  Следующий
АвторСообщение
Helga Run
Мастер

Скорпион Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-11-14
33
Настроение : Гуд
Комментарии : Руны.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 10 Дек - 23:49

Здравствуйте, волшебницы!
Растолкайте, пожалуйста, мой сегодняшний сон.
Он был из каких-то эпизодов.
1. Нынешнее время года, я иду по улице со своей не кровной, но родственницей (жена сводного брата б/у мужа, в реале почти не общаемся), и идёт она в пуховичке, джинсах и закатаны они у неё, как бриджи и БОСИКОМ, по снегу, местами лужам, льду... я в недоумении! Спрашиваю отмахивается, мол нормально всё, полезно так... потом зовёт меня быстренько зайти и занести передачку в больницу какой-то ее соседке или знакомой, которая лежит одна, проведать не кому, надо зайти. Я отнекиваюсь, ибо мы целенаправлено идём в другой магазин и от курса я отходить не хочу. В итоге она на бегу покупает в магазине какую-то готовую еду, идём к больнице, она отдаёт в форточку и я думаю: ну, да, неожиданно быстро. Занавес. До сих пор недоумеваю по поводу ее босоногости.
2. Я сижу с отцом в каком-то помещении, вроде как наш дом, общаемся так себе (в жизни мы вообще не общаемся), и потом я смотрю в окно и вижу, что из трубы бани идёт дым... я в удивлении спрашиваю у отца: А кто баню топит? - немая сцена... подходим к окну и начинаем смотреть КТО??? Потом я вижу, что из трубы вырываются языки пламени и в окошко тоже видео, что внутри пламя! Горит баня! Потом я вижу, что и снаружи она тоже охвачена огнём. Сгорела полностью. Выглядит, как рыба без костей, не брёвна, а сгоревшие тонкие палки, но общие очертания здания сохранены. Потом приехали пожарные и начали разбирать баграми. И я вижу, что брёвна обгорели только слегка, а внутри целая, крепкая древесина. Тоже изумлена увиденным, КАК? Так полыхало и выглядело вообще пеплом, а по факту целое! Если бы не стали разбирать, то даже и не узнали бы. что брёвна почти целые. Занавес.
Заранее благодарна за расшифровку!)
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка
Наш человек

Дата регистрации : 2014-12-10
Комментарии : Если Вы решили действовать-закройте двери для сомнений)))

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 11 Дек - 1:49

Доброй ночи.На днях снилось что я поймала маленькую синичку в доме или в веранде,точно не помню.
Держала в руке и рассматривала ее.
К чему бы такой сон? confused

Наш человек

Дева Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-08-21
52
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 11 Дек - 6:18

Волчица пишет:
вас ожидают перемены ,но спокойствию еще рано вам радоваться,а вот перемены ваши вам сулят более благонадежное время,а воробьи вестники ваших перемен

Благодарю за ответ, Волчица!
Спасибо и удачного дня!
рябинушка
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 25 Дек - 21:11

Доброй ночи.
Волчица подскажите мне пожалуйста ,что значит этот сон.

Снилась река у моего дома ,крутой берег.Моя лошадь с разгону бросается в реку ,берег высокий.
Я ее за цепь тяну к берегу,она вроде выплывает и бежит около воды по ее течению.
Я иду тоже туда и тащу цепь чтоб она не уплыла снова.
Подхожу к круче ,вода почти на берег выходит.И берег подмыло.
Где то моя дочка появилась и хочет пройти там где подмыло.Я ее свалила рукою на берег и по спине ударила 2 раза не очень сильно.Говорю ,ты что хочешь провалиться в воду с берегом вместе.
Она упала мне под ноги .А когда подходила к этому месту то вижу что стоят люди из моей улицы ,человек 4-5.
И говорят что бабка в воду прыгнула ,моя соседка ,она уже умерла лет 5-6 назад.
Я как бы тяну цепь и лошадь а вместо лошади вытягиваю эту бабку и ее на берез затянула .Здесь где берег обваливался.вобщем вместо дочки на земле оказалась эта бабка .
Я над нею наклонилась и думаю наверное утопилась.Я ее долго тянула за цепь(не коня вроде а бабку эту)
Бабка встает и меня обнимает.
Я ее не любила еще живою но здесь вроде я обрадовалась что она живая и немного ее обняла а потом хотела от нее отойти но она меня все обнимала и не отпускала.
Я проснулась.
Это снилось прошлой ночью.
К чему этот страшный сон.Никогда мертвые не снились.

Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 25 Дек - 21:39

рябинушка пишет:
Доброй ночи.
Волчица подскажите мне пожалуйста ,что значит  этот сон.

Снилась река у моего дома ,крутой берег.Моя лошадь с разгону бросается в реку ,берег высокий.
Я ее за цепь тяну к берегу,она вроде выплывает и бежит около воды по ее течению.
Я иду тоже туда и тащу цепь чтоб она не уплыла снова.
Подхожу к круче ,вода почти на берег выходит.И берег подмыло.
Где то моя дочка появилась и хочет пройти там где подмыло.Я ее свалила рукою на берег и по спине ударила 2 раза не очень сильно.Говорю ,ты что хочешь провалиться в воду с берегом вместе.
Она упала мне под ноги .А когда подходила к этому месту то вижу что стоят люди из моей улицы ,человек 4-5.
И говорят что бабка в воду прыгнула ,моя соседка ,она уже умерла лет 5-6 назад.
Я как бы тяну цепь и лошадь а вместо лошади вытягиваю эту бабку и ее на берез затянула .Здесь где берег обваливался.вобщем вместо дочки на земле оказалась эта бабка .
Я над нею наклонилась и думаю наверное утопилась.Я ее долго тянула за цепь(не коня вроде а бабку эту)
Бабка встает и меня обнимает.
Я ее не любила еще живою но здесь вроде я обрадовалась что она живая и немного ее обняла а потом хотела от нее отойти но она меня все обнимала и не отпускала.
Я проснулась.
Это снилось прошлой ночью.
К чему этот страшный сон.Никогда мертвые не снились.
рябинушка.весь сон говорит о проблемах твоих,о том что работаешь на износ,отдыха не знаешь,от того и страдаешь,надо беречь себя любимую,но так как работаешь на износ ,то и можешь заболеть,вот к чему снится твоя мертвячка

♥Воλчūцɑ♥
http://www.magigheskikrug.com
рябинушка
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 25 Дек - 23:42

Благодарю Волчица.
Работаю много,помогать некому.Мама болеет,дочка на учебе,сын работает.Самой все приходится.
Надеюсь не заболею. Very Happy tongue

Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 25 Дек - 23:50

уделяйте себе внимание и отдыхайте хоть немного,организм имеет свойство износиться,тогда не заболеете,по себе знаю Sad

♥Воλчūцɑ♥
Selena_Chinar
Наш человек

52
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.

СообщениеТема: К чему женщине снится белый слон?   Ср 7 Фев - 18:03

Всем доброго дня!
Уважаемая Волчица, доброго здоровья!
Помогите, господа и дамы, растолковать странный сон, который вижу уже несколько раз за последние дни.
Вчера, 6 февраля 2018, что-то уже было утро, но просыпаться как-то не хотелось )) Увидела я во сне белого слона. Он стоял рядом со мной, у него на голове была красного бархата шитая золотом накидка с золотыми кистями, такого типа как шапочка, что на слонов надевают, так же на спине у него была красного бархата накидка, расшитая золотом и украшенная драгоценностями или там как - не знаю. Этот белый слон стоял рядом со мной и, задрав назад голову и подняв хобот, громко трубил во всю мочь!

Я не сильно придала значение этому сну или видению - ну, мало ли что приснится? Тем более уже и вставать было пора, так что по моему мнению такое и не считается вовсе.

Но вот сегодня в ночь, 7 февраля 2018года, уже под утро, опять я увидела своего знакомого слона. Но перед этим было еще кое-что.
Типа стою я где-то не то на кухне у себя, не то еще где - не знаю. И стоит вроде передо мной типа как кухонный мой стол. А на нем - шухляда из другого моего кухонного столика, а в ней-то ящичек, в котором обычно у меня сложены вилки, ложки, чайные ложки, ножи кухонные и пр. Так вот, вижу я, что в этом ящичке ничего больше, как все сложены только кухонные мои вилки. Странно мне это показалось: а куда другое все делось: ножи, ложки...? И тут вижу, что дальше от стола впереди стоят какие-то две женщины, и друг с другом переговариваются, типа как меня обсуждают. Не успела я сообразить, о чем они там говорят, как скорей сначала почувствовала, а потом увидела, как справа от меня вдруг рядом со мной встал мужчина, высокого роста, худощавый, в черном плаще длинном до пола, и вообще он во всем черном был одет. На меня он даже и не взглянул, а вот на кумушек этих напустился, вроде как стал ругать их за что-то. А я тут увидела у себя в руках, что вроде я как одну из вилок в той шухляде взяла, и не знаю: колоть мне ею что или потом поколоть или как? Вроде как я эту вилку назад обратно в шухляду положила и подумала про себя, что разберусь с этой вилкой после )))

Потом эта картинка пропала и очутилась я на стадионе. Да, да! На самом что ни на есть спортивном  большом стадионе, где на трибунах было полно народу, все кричали, стреляли хлопушками, бросались цветным конфетти, запускали цветные ленточки в воздух, вообщем, шум был как на самом настоящем спортивном соревновании! И тут я вижу, что к тому входу на стадион, куда я только что вошла, идет прямо ко мне опять мой знакомец - белый слон!
Опять он в своей красной бархатной шапочке, расшитой золотом, с золотыми кистями, в накидке красной бархатной, с золотыми украшениями, надетыми на бивнях, на ушах у него. И опять он подходя ко мне снова задрал назад голову, задрал хобот и давай что есть мочи трубить на весь стадион - я от звуков этого слоновьего "трубления" и проснулась; и так у меня и стоял в ушах типа на заднем фоне - шум и крики зрителей на стадионе, а рядом со мной - более громкие и отчетливые звуки, издаваемые этим белым разукрашенным странным слоном.
На этом я и проснулась.
Помогите, пожалуйста, разобраться: что все это для меня означает: и мужчина странный в черном, и вилки, и женщины непонятные, а самое главное и странное - так это этот самый белый слон, который привиделся уже дважды!
Буду очень признательна за толкование. Laughing
рябинушка
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 8 Фев - 1:23

Доброй ночи всем.
Мне сон небольшой приснился.
Вроде я проснулась и вижу на краю дивана (на сидении)небольшая дырочка.я и подумала во сне что это наверное мышка в доме появилась.
К чему такое приснилось? Laughing Laughing

Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 17 Фев - 21:07

Selena_Chinar пишет:
Всем доброго дня!
Помогите, господа и дамы, растолковать странный сон, который вижу уже несколько раз за последние дни.
Вчера, 6 февраля 2018, что-то уже было утро, но просыпаться как-то не хотелось )) Увидела я во сне белого слона. Он стоял рядом со мной, у него на голове была красного бархата шитая золотом накидка с золотыми кистями, такого типа как шапочка, что на слонов надевают, так же на спине у него была красного бархата накидка, расшитая золотом и украшенная драгоценностями или там как - не знаю. Этот белый слон стоял рядом со мной и, задрав назад голову и подняв хобот, громко трубил во всю мочь!-ПОХОЖЕ ЧТО ВАША СИЛА ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАНА 

Я не сильно придала значение этому сну или видению - ну, мало ли что приснится? Тем более уже и вставать было пора, так что по моему мнению такое и не считается вовсе.

Но вот сегодня в ночь, 7 февраля 2018года, уже под утро, опять я увидела своего знакомого слона. Но перед этим было еще кое-что.
Типа стою я где-то не то на кухне у себя, не то еще где - не знаю. И стоит вроде передо мной типа как кухонный мой стол. А на нем - шухляда из другого моего кухонного столика, а в ней-то ящичек, в котором обычно у меня сложены вилки, ложки, чайные ложки, ножи кухонные и пр. Так вот, вижу я, что в этом ящичке ничего больше, как все сложены только кухонные мои вилки. Странно мне это показалось: а куда другое все делось: ножи, ложки...? И тут вижу, что дальше от стола впереди стоят какие-то две женщины, и друг с другом переговариваются, типа как меня обсуждают. Не успела я сообразить, о чем они там говорят, как скорей сначала почувствовала, а потом увидела, как справа от меня вдруг рядом со мной встал мужчина, высокого роста, худощавый, в черном плаще длинном до пола, и вообще он во всем черном был одет. На меня он даже и не взглянул, а вот на кумушек этих напустился, вроде как стал ругать их за что-то. А я тут увидела у себя в руках, что вроде я как одну из вилок в той шухляде взяла, и не знаю: колоть мне ею что или потом поколоть или как? Вроде как я эту вилку назад обратно в шухляду положила и подумала про себя, что разберусь с этой вилкой после )))-ВАМ НАДО НЕ ДУМАТЬ ,А ДЕЙСТВОВАТЬ ПРОТИВ ВРАГОВ ВАШИХ

Потом эта картинка пропала и очутилась я на стадионе. Да, да! На самом что ни на есть спортивном  большом стадионе, где на трибунах было полно народу, все кричали, стреляли хлопушками, бросались цветным конфетти, запускали цветные ленточки в воздух, вообщем, шум был как на самом настоящем спортивном соревновании! И тут я вижу, что к тому входу на стадион, куда я только что вошла, идет прямо ко мне опять мой знакомец - белый слон!
Опять он в своей красной бархатной шапочке, расшитой золотом, с золотыми кистями, в накидке красной бархатной, с золотыми украшениями, надетыми на бивнях, на ушах у него. И опять он подходя ко мне снова задрал назад голову, задрал хобот и давай что есть мочи трубить на весь стадион - я от звуков этого слоновьего "трубления" и проснулась; и так у меня и стоял в ушах типа на заднем фоне - шум и крики зрителей на стадионе, а рядом со мной - более громкие и отчетливые звуки, издаваемые этим белым разукрашенным странным слоном.
На этом я и проснулась.-СИЛА ВАША ВАМ ПОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ЕЕ РЕАЛИЗОВАТЬ,В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ ,В КАКОМ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ,ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЕЕ ДОСТАТОЧНО
Помогите, пожалуйста, разобраться: что все это для меня означает: и мужчина странный в черном, и вилки, и женщины непонятные, а самое главное и странное - так это этот самый белый слон, который привиделся уже дважды!

♥Воλчūцɑ♥
Selena_Chinar
Наш человек

52

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 18 Фев - 4:37

Волчица пишет:
Selena_Chinar пишет:
Всем доброго дня!
Вчера, 6 февраля 2018, что-то уже было утро, но просыпаться как-то не хотелось )) Увидела я во сне белого слона. Он стоял рядом со мной, у него на голове была красного бархата шитая золотом накидка с золотыми кистями, такого типа как шапочка, что на слонов надевают, так же на спине у него была красного бархата накидка, расшитая золотом и украшенная драгоценностями или там как - не знаю. Этот белый слон стоял рядом со мной и, задрав назад голову и подняв хобот, громко трубил во всю мочь!-ПОХОЖЕ ЧТО ВАША СИЛА ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАНА 

Типа стою я где-то не то на кухне у себя, не то еще где - не знаю. И стоит вроде передо мной типа как кухонный мой стол. А на нем - шухляда из другого моего кухонного столика, а в ней-то ящичек, в котором обычно у меня сложены вилки, ложки, чайные ложки, ножи кухонные и пр. Так вот, вижу я, что в этом ящичке ничего больше, как все сложены только кухонные мои вилки. Странно мне это показалось: а куда другое все делось: ножи, ложки...? И тут вижу, что дальше от стола впереди стоят какие-то две женщины, и друг с другом переговариваются, типа как меня обсуждают. Не успела я сообразить, о чем они там говорят, как скорей сначала почувствовала, а потом увидела, как справа от меня вдруг рядом со мной встал мужчина, высокого роста, худощавый, в черном плаще длинном до пола, и вообще он во всем черном был одет. На меня он даже и не взглянул, а вот на кумушек этих напустился, вроде как стал ругать их за что-то. А я тут увидела у себя в руках, что вроде я как одну из вилок в той шухляде взяла, и не знаю: колоть мне ею что или потом поколоть или как? Вроде как я эту вилку назад обратно в шухляду положила и подумала про себя, что разберусь с этой вилкой после )))-ВАМ НАДО НЕ ДУМАТЬ ,А ДЕЙСТВОВАТЬ ПРОТИВ ВРАГОВ ВАШИХ

На этом я и проснулась.-СИЛА ВАША ВАМ ПОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ЕЕ РЕАЛИЗОВАТЬ,В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ ,В КАКОМ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ,ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЕЕ ДОСТАТОЧНО

Госпожа Волчица,
приношу Вам мою самую глубокую благодарность за толкование. Имею еще вопрос, но напишу в личку
Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2015-04-15
55
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 11 Мар - 8:44

Доброго здоровья всем! Снился мне довольно странный сон 11 марта с субботы на воскреснье.Снился всю ночь. но запомнила только уже под утро.Встретила я парня, мой бывший ученик и начали мы с ним танцевать и такой танец был красивый и приятный, так хорошо все движения получались, а после танца пошел дождь да такой сильный, что вода бежала прямо по тротуарам все затапливая, вода мутная.А я вижу что через дорогу идет тоже дождь, но нет таких потоков воды и решила перейти дорогу, когда подошла к краю, то увидела женщину которая тоже хотела переходить и вот мы с ней вместе дошли до половины дороги и поехали машины со светофора и мы остались стоять на середине дороги на сухом месте ждать когда поедут машины...ну и проснулась
Пожалуйста помогите растолковать?

Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 11 Мар - 9:02

Нимезида пишет:
Доброго здоровья всем! Снился мне довольно странный сон 11 марта с субботы на воскреснье.Снился всю ночь. но запомнила только уже под утро.Встретила я парня, мой бывший ученик и начали мы с ним танцевать и такой танец был красивый и приятный, так хорошо все движения получались, а после танца пошел дождь да такой сильный, что вода бежала прямо по тротуарам все затапливая, вода мутная.А я вижу что через дорогу идет тоже дождь, но нет таких потоков воды и решила перейти дорогу, когда подошла к краю, то увидела женщину которая тоже хотела переходить и вот мы с ней вместе дошли до половины дороги и поехали машины со светофора и мы остались стоять на середине дороги на сухом месте ждать когда поедут машины...ну и проснулась
Пожалуйста помогите растолковать?
Нимезида,ты идешь к какому то событию,но тебе не просто,еще предстоит преодолеть препятствия,ты прошла уже половину пути,но какие бы небыли препятствия,ты добьешься своей цели

♥Воλчūцɑ♥
Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2015-04-15
55
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 11 Мар - 9:32

Very Happy Sad Twisted Evilблагодарю за толкование, дорогая Волчица queen

Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 11 Мар - 9:34

Нимезида пишет:
Very Happy Sad Twisted Evilблагодарю за толкование, дорогая Волчица queen
Во благо,Нимезидушка

♥Воλчūцɑ♥
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   

Растолкую ваши сны................
Страница 56 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57, 58  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: Помощь в толковании снов-
Перейти: