SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Растолкую ваши сны................

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56, 57, 58  Следующий
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 8 Дек - 20:36

МАРИНУШКА пишет:
Дорогая Волчица,помоги разгадать сон
Сегодня во сне хомяков рожала,много белых маленьких
А потом вроди бы как высоко где-то стою и спуститься не могу,т.к. боюсь,так и не спустилась в итоге
Благодарю за помощь!
МАРИНУШКА,это к деньгам,но деньги частями,небольшими ,а вверху стоять и бояться спуститься это остаться на своем месте

http://www.magigheskikrug.com
Волчица
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 8 Дек - 20:38

Нимезида пишет:
Доброго здоровьичка, дорогая Волчица!Сегодня со среды на четверг приснился странный сон.Снилось, что я переселилась в новую квартиру в высотном доме , где-то 6-7 этаж, квартира 2 комнатная и из них одна комната отдельная, знаю что там должна проживать дочь,(она сейчас проживает в другом городе с мужем ) а вторая комната очень большая, но почему то со мной в ней должен проживать еще мужчина, а в его другой комнате проживает его семья. И вот я хожу смотрю и думаю как же мне поставить перегородку, что бы получилась изолированная от него комната.Сама квартира большая и ремонт делать надо.И я хожу и сожалею что с первого этажа переселилась на верхний, лифта боюсь.Пожалуйста , помоги разобраться со сном?
Нимезида,жди перемен,и позитивных перемен,во всех ее сферах

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 8 Дек - 20:42

Selena_Chinar пишет:
Всем доброго дня и доброго здоровья!
Если можно, помогите понять сон. Снился до обеда 1 декабря,в пятницу.
Я увидела себя в какой-то совершенно незнакомой мне квартире, не в новострое, а из "хрущовок", вроде как захожу из коридора в комнату и вроде как вся эта квартира - моя, мое имущество, мною недавно купленное (???).
  В комнате, в которую я вошла, мебель такая себе из конца 60-х прошлого века, вижу - дверь на балкон, но закрыта. А открыта форточка, а на форточке - сетка от мух. И не то порвалась сама эта сетка, не то мой кот Серафим ее порвал, вроде как кто-то мне на него пожаловался, что порвал сетку на форточке, что мухи теперь залетать будут. Но когда я на эту форточку посмотрела, то увидела на ней несколько воробьев. Пищат, прыгают, чирикают друг с другом и все вокруг этой форточки и якобы оторвавшейся на ней сетке от мух. Самих воробьёв было что-то или 4 или 5 птиц. Чирикали и скакали они без умолку между собой.
Не знаю, отчего мне это так в память врезалось, но как-то успокоиться не могу за этих воробьев: почему они мне приснились? Да еще и комнату так четко помню, вроде как я купила эту квартиру и осмотреть покупку пришла.
Что может означать виденное?
вас ожидают перемены ,но спокойствию еще рано вам радоваться,а вот перемены ваши вам сулят более благонадежное время,а воробьи вестники ваших перемен

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 8 Дек - 20:44

Helga Run пишет:
Здравствуйте, волшебницы!)
Растолкуйте, пожалуйста, мой недавний сон.
Детали не запомнила, но хорошо запомнилась дыня, которой меня угощали, а я была гостьей и это было Восток и жаркое лето. Были ещё какие-то традиционные восточные угощения, но меня поразила дыня «Торпеда»,. Когда ее разрезали, то внутри там, где должны были быть семена, был белый рис двух видов, один кругленький, другой вытянутый, тонкий, как иголочки. На вид рассыпчатый, а на вкус, я такого вкусного риса никогда не ела) Ещё была картошка пюре, вроде с зеленью и вкуснейшее мясо, нарезанное полосками, мягкое, сочное с луком и в белом сладковатом соусе. Ела руками и изумлялась, что же это за чудо-дыня?! С такой невероятной и вкусной начинкой. Потом трапеза закончилась и меня куда-то позвали идти дальше и я проснулась)
Что это было? )
Заранее благодарна за ответ!)
такие явства к прибыли или подарку,ожидайте,будете радоваться этому

Helga Run
Мастер

Скорпион Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-11-14
Настроение : Гуд
Комментарии : Руны.

СообщениеТема: Волчица, благодарю! Я была хорошей девочкой в этом году и видимо Дедушка Мороз решил расщедриться   Пт 8 Дек - 20:54

What a Face
Волчица пишет:
Helga Run пишет:
Здравствуйте, волшебницы!)
Растолкуйте, пожалуйста, мой недавний сон.
Детали не запомнила, но хорошо запомнилась дыня, которой меня угощали, а я была гостьей и это было Восток и жаркое лето. Были ещё какие-то традиционные восточные угощения, но меня поразила дыня «Торпеда»,. Когда ее разрезали, то внутри там, где должны были быть семена, был белый рис двух видов, один кругленький, другой вытянутый, тонкий, как иголочки. На вид рассыпчатый, а на вкус, я такого вкусного риса никогда не ела) Ещё была картошка пюре, вроде с зеленью и вкуснейшее мясо, нарезанное полосками, мягкое, сочное с луком и в белом сладковатом соусе. Ела руками и изумлялась, что же это за чудо-дыня?! С такой невероятной и вкусной начинкой. Потом трапеза закончилась и меня куда-то позвали идти дальше и я проснулась)
Что это было? )
Заранее благодарна за ответ!)
такие явства к прибыли или подарку,ожидайте,будете радоваться этому
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1187
Дата регистрации : 2015-04-15
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 8 Дек - 22:06

Волчица, благо дарю тебе, за анализ Sad Exclamation

Нимезида
Наш человек

Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Дек - 6:48

Доброго здоровья, Волчица! Снился сегодня мне сон интересный.Якобы появились у меня карты Таро, новая колода, красивая, а я и не умею с ними работать, и вот я их перебирала. раскладывала, рассматривала, у них такие красивые картинки.Первый раз мне приснились карты Таро.Когда то мне так снились Руны, перед тем как я начала с ними работать.Может это тоже знак? Smile Laughing Like a Star @ heaven

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Дек - 9:02

Нимезида пишет:
Доброго здоровья, Волчица! Снился сегодня мне сон интересный.Якобы появились у меня карты Таро, новая колода, красивая, а я и не умею с ними работать, и вот я их перебирала. раскладывала, рассматривала, у них такие красивые картинки.Первый раз мне приснились карты Таро.Когда то мне так снились Руны, перед тем как я начала с ними работать.Может это тоже знак? Smile Laughing Like a Star @ heaven
скорее всего это знак для работы с этой мантической системой,они тебя зовут к сотрудничеству Wink

Нимезида
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Дек - 9:30

Благо дарю, значит я созрела для работы с ними, Mad надо начинать изучать

Нимезида
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Дек - 11:51

А Руны не обидятся, если я начну изучать Таро тоже? потому что Руны для меня как родные

Ираида
Психолог

Овен Сообщения : 1968
Дата регистрации : 2017-08-26
Настроение : супер!!!
Комментарии : я тот кого вы ждали,и это точно

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Дек - 12:06

Нимезида,нет конечно,ты просто развиваешься и все
Нимезида
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Дек - 12:59

Благо дарю, Ираида!! Sad cat

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Дек - 16:48

Нимезида,согласна с Ираидой,ты начала самосовершенствоваться,и это замечательно,а руны,не обидятся,я тоже пользуюсь разными мантическими системами Sad

Нимезида
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Дек - 17:38

Очень признатель на вам девочки за ответ

Selena_Chinar
Наш человек

Дева Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-08-21
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Дек - 18:30

Волчица пишет:
вас ожидают перемены ,но спокойствию еще рано вам радоваться,а вот перемены ваши вам сулят более благонадежное время,а воробьи вестники ваших перемен[/quote]
Благодарю за ответ, Волчица! Спасибо, что ты есть!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   

Растолкую ваши сны................
Страница 55 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56, 57, 58  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: Помощь в толковании снов-
Перейти: