SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Растолкую ваши сны................

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  Следующий
АвторСообщение
Selena_Chinar
Наш человек

Дева Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-08-21
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 22 Сен - 5:43

О, дорогая Волчица! Спасибо за разъяснения.
Однако тут час от часу не легче!
Сегодняшнюю ночь - с 21 на 22 сентября - вот что мне приснилось.

ТОЛЬКО УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ ТО, ЧТО Я НАПИШУ; Я СЧИТАЮ СЕБЯ НОВИЧКОМ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИМ И НИЧЕГО НЕ УМЕЮЩИМ. Именно поэтому я пришла сюда, чтобы хоть чему-то научиться; точно так же именно потому, что я хочу понять, чтО же со мной и вокруг меня, во мне происходит, я обращаюсь к вам за помощью в толковании этих странных моих видений. Днем 21 сентября был день, когда нужно было пойти на кладбище и дать подарок Хозяину. Но я не смогла по объективным причинам и Он свидетель, что так было! Но ночью с 21 на 22 сент. вот какой я видела сон:

Была темная комната вся в зеркалах, но свет шел откуда-то сверху, как показывают в кино, если сюжет в каком-то древнем храме. Зеркала стояли одно напротив другого и так во множестве ракурсов и сторон, отчего получалось немыслимое количество коридоров благодаря зеркал. Я увидела, что во многих зеркалах отображаются красные бархатные подушки с золотой каймой, а на них лежат белого блестящего металла такие тиары или диадемы, ну что-то вроде корон, какие в сказках показывают, что носят принцессы или волшебницы. И тут я смотрю передо мной из-за зеркал открылся темный коридор и вроде как поют что-то мелодичное. Присмотрелась я и вижу: по воздуху ко мне медленно приближается такая же красная бархатная подушка с золотой каймой, какие я видела в отражении зеркал.
Когда подушка приблизилась ко мне, она опустилась на уровень моей груди передо мной и я услышала голос в ушах: А это - тебе! На подушке лежала тоже тиара наподобие тех, какие лежали на подушках, отражавшихся в зеркалах. Я еще во сне подумала: Что же это может быть? И тут вижу, что невидимые руки подняли эту тиару и положили мне на голову. На этом я и проснулась, кинулась писать вам.

Дорогая Волчица!
Я ничего не знаю, ни навыков, ни опыта у меня нет ни в чем! Я не умею делать даже простейшую диагностику, ничего не соображаю в рунах или еще в чем-то подобном! да, всю жизнь сколько себя знаю карт не выпускала из рук, ну так то были пасьянсы на 4-ре туза на желание - и только! На картах Ленорман я пыталась гадать еще в далеком 93-м! Да, на обычных картах гадала - было такое, девчонки говорили, что сходятся мои слова с реальностью - так это было-то когда! 30 лет назад! В магии я - никто и зовут меня - никак! Знаний у меня никаких и учить меня некому! Да и платить мне за мое обучение магическое тоже нечем - я в долгах как в шелках по коммунуслугам, квартиру могут отнять, не посмотрят, что дети малые!
Да, когда-то читала я интервью черного мага Аманара, который говорил, что ищущий знаний рано или поздно найдет своего Учителя. Да, не буду душой кривить - сюда я пришла в надежде на такую встречу с Учителем, который поведет, научит и направит; однако понимая, что оплачивать мне нечем, я пытаюсь просто сама заниматься своим самообразованием, выписываю тут ритуалы, интересуюсь вашими разделами, постепенно вхожу в тему как говорится.
НО Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ МАГОМ, ПРАКТИКОМ - Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ или знаю, но крайне мало для того, чтобы практиковать! Единственное, что у меня есть - это моя ВЕРА; я искренне верю и люблю Силы, с которыми приходилось до сих пор соприкасаться. Но я считаю, что мои допущения и выводы ничтожны, они ничего не значат. Определить все, о чем я пишу и спрашиваю совета (что скорее похоже на просьбу о помощи в толковании этих странных видений) может только реально практикующий и знающий специалист; равно как именно такой человек может сказать мне, КАК мне ПОСТУПАТЬ ДАЛЬШЕ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СО ВСЕМ ЭТИМ?
Может быть,
эта тиара - символ какого-то тайного знания, которое дали мне пока что только на моем подсознании и со временем это знание как-то еще проявится? Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Chinar
Наш человек

Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 22 Сен - 5:57

Если вы говорите, что Силы ждут от меня дорогого подарка, тем более я на 21 сентября хоть и собиралась сходить на кладбище и дать Хозяину подарки, но не пошла - знаю, что плохо, но знаю, что меня ждут и призывают. И долго так звать не будут. Я понимаю, что все это очень и слишком серьезно и прежде всего для меня самой.
Но скажите мне во имя Луны:
как вы считаете- какой именно в моем случае нужно сделать Силам подарок? что им могло бы понравиться? как подсказывает вам ваша опытность?

равно и такой вопрос: как сделать этот подарок силам? какой-то заговор нужно говорить? куда идти к ним, чтобы с ними встретиться? что делать вообще? подскажите, пожалуйста! мне бы очень не хотелось вызвать неудовольствие у могучих сил - я уважаю как свет так и тьму и шутить с этим никогда не шутила и очень боюсь их разгневать
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 22 Сен - 14:20

Selena_Chinar пишет:
О, дорогая Волчица! Спасибо за разъяснения.
Однако тут час от часу не легче!
Сегодняшнюю ночь - с 21 на 22 сентября - вот что мне приснилось.

ТОЛЬКО УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ ТО, ЧТО Я НАПИШУ; Я СЧИТАЮ СЕБЯ НОВИЧКОМ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИМ И НИЧЕГО НЕ УМЕЮЩИМ. Именно поэтому я пришла сюда, чтобы хоть чему-то научиться; точно так же именно потому, что я хочу понять, чтО же со мной и вокруг меня, во мне происходит, я обращаюсь к вам за помощью в толковании этих странных моих видений. Днем 21 сентября был день, когда нужно было пойти на кладбище и дать подарок Хозяину. Но я не смогла по объективным причинам и Он свидетель, что так было! Но ночью с 21 на 22 сент. вот какой я видела сон:

Была темная комната вся в зеркалах, но свет шел откуда-то сверху, как показывают в кино, если сюжет в каком-то древнем храме. Зеркала стояли одно напротив другого и так во множестве ракурсов и сторон, отчего получалось немыслимое количество коридоров благодаря зеркал. Я увидела, что во многих зеркалах отображаются красные бархатные подушки с золотой каймой, а на них лежат белого блестящего металла такие тиары или диадемы, ну что-то вроде корон, какие в сказках показывают, что носят принцессы или волшебницы. И тут я смотрю передо мной из-за зеркал открылся темный коридор и вроде как поют что-то мелодичное. Присмотрелась я и вижу: по воздуху ко мне медленно приближается такая же красная бархатная подушка с золотой каймой, какие я видела в отражении зеркал.
    Когда подушка приблизилась ко мне, она опустилась на уровень моей груди передо мной и я услышала голос в ушах: А это - тебе! На подушке лежала тоже тиара наподобие тех, какие лежали на подушках, отражавшихся в зеркалах. Я еще во сне подумала: Что же это может быть? И тут вижу, что невидимые руки подняли эту тиару и положили мне на голову. На этом я и проснулась, кинулась писать вам.-ваш сон показывает вам ,что ваше материальное благосостояние было закрыто от вас и сколько бы вы не старались,но не как не могли нужду перешагнуть,и вот перед вами открылась тайная комната,где лежало ваше благосостояние ,которое теперь к вам возвращается

Дорогая Волчица!
Я ничего не знаю, ни навыков, ни опыта у меня нет ни в чем! Я не умею делать даже простейшую диагностику, ничего не соображаю в рунах или еще в чем-то подобном! да, всю жизнь сколько себя знаю карт не выпускала из рук, ну так то были пасьянсы на 4-ре туза на желание - и только! На картах Ленорман я пыталась гадать еще в далеком 93-м! Да, на обычных картах гадала - было такое, девчонки говорили, что сходятся мои слова с реальностью - так это было-то когда! 30 лет назад! В магии я - никто и зовут меня - никак! Знаний у меня никаких и учить меня некому! Да и платить мне за мое обучение магическое тоже нечем - я в долгах как в шелках по коммунуслугам, квартиру могут отнять, не посмотрят, что дети малые!
Да, когда-то читала я интервью черного мага Аманара, который говорил, что ищущий знаний рано или поздно найдет своего Учителя. Да, не буду душой кривить - сюда я пришла в надежде на такую встречу с Учителем, который поведет, научит и направит; однако понимая, что оплачивать мне нечем, я пытаюсь просто сама заниматься своим самообразованием, выписываю тут ритуалы, интересуюсь вашими разделами, постепенно вхожу в тему как говорится.
НО Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ МАГОМ, ПРАКТИКОМ - Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ или знаю, но крайне мало для того, чтобы практиковать! Единственное, что у меня есть - это моя ВЕРА; я искренне верю и люблю Силы, с которыми приходилось до сих пор соприкасаться. Но я считаю, что мои допущения и выводы ничтожны, они ничего не значат. Определить все, о чем я пишу и спрашиваю совета (что скорее похоже на просьбу о помощи в толковании этих странных видений) может только реально практикующий и знающий специалист; равно как именно такой человек может сказать мне, КАК мне ПОСТУПАТЬ ДАЛЬШЕ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СО ВСЕМ ЭТИМ?
Может быть,
эта тиара - символ какого-то тайного знания, которое дали мне пока что только на моем подсознании и со временем это знание как-то еще проявится? Как вы думаете?
в вашем сне,тиара из золота ваши блага,а сила вам приходит через тех кто вам их возвращает,вам показывают,что ваша нужда была сделана вам ,и крепко запечатано ваше благосостояние,но делая магические действия,силы благоволили вам и теперь помогают,а вернув блага.сможете пополнять и знания,видимо и к нам попали не случайно на форум

http://www.magigheskikrug.com
Selena_Chinar
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 23 Сен - 3:02

Да, нужда лютая и много лет - кто верит кто нет а так и есть. Правда и то, что живу я магией, счастлива, когда могу проводить мои обряды. Магия необходима мне, чтобы дышать - мои близкие смеются надо мной, когда я так говорю, но это правда. И я искала Учителя. Он необходим мне. Опытный наставник, который сможет направить меня, подсказать, научить. Правда говорится: всему - свое время. Может быть, время перемен, которых я ждала так долго столько лет уже не за горами - кто знает?.. Случайного нет ничего - и это тоже факт
МАРИНУШКА
Практикующий мастер

Стрелец Сообщения : 5273
Дата регистрации : 2015-04-20
Настроение : позитивное
Комментарии : То, что у тебя получaется лучше всего, и есть твoе призвание.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 23 Окт - 8:29

Приветик милая Волчица
Видела сегодня сон странный-своего бывшего начальника(уж лет 7прошло,как я с работы той ушла,тоже к слову сказать ритуалка была,самое странное ,что перед тем как устроится где я сейчас работаю,он со своей женой ключи мне давали)так вот начальник говорит-мне тебе не хватает,а я его за попу ущипнула
Потом еще один сон-сеткой раубицей отгараживалась от чего-то,сетка к слову новая была
А еще опяпь цифры
Глянь милая к чему это
Благодарю тебя ,дорогая

Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 24 Окт - 10:17

Маринушка,первый сон говорит как предупреждение,сплетни идут про тебя,второй сон ,огородишься от них,цифры дают знак о тех сложностях,которые ты можешь встретить на пути

МАРИНУШКА
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 24 Окт - 15:36

Спасибки дорогая,предупрежден-значит вооружен!

Наш человек

СообщениеТема: Перед принесением приношений Хозяину Кладбища   Вт 21 Ноя - 11:21

Доброго дня и ясной Луны всем!
Здравствуйте, уважаемая госпожа Волчица!
Хочу спросить у Вас толкование моего очередного видения или сна - Вам будет лучше знать.
Случилось это в ночь с 19 на 20 ноября с.г. Где-то около двух часов ночи. Я не помню уже, или я просыпалась, или засыпала, но еще ощущала реальность, знала, что происходит в комнате, например, что дочка сидит за компом. И вот в таком междумирье ( king ) увидела я такое.
Красивый осенний лес, что называется - Лес-сказка, Золотая Осень. Мерно опадает осенняя золотая листва, деревья в прозрачном воздухе выглядят особенно четко. Вроде как стою я в этом лесу немного на возвышенности, потому как чуть внизу виднелось в просвете деревьев озеро с яркой синей водой от отражающегося в нем осеннего неба. Солнца не видела, но день был тихий, ясный, безоблачный. И вот вижу я, что рядом со мной вдруг оказался конь белый. В збруе, как положено и, видимо, на коне Кто-то сидит, но Самого Всадника я не видела. Да и видела возле себя не всего коня, а только голову конскую, как если бы этот конь ко мне мордой бы тянулся, старался меня по руке погладить, губами коснуться моих рук. Рада я была такой встрече, красивое животное и умное, вообще лошадей люблю. Вот так и стояли мы - конь и я - и любезничали. По времени не помню, может пол-минуты, может, минуту. Помню только что преисполнилось сердце и душа моя чувством и ощущением большой любви, нежности и душевной теплоты к этому коню.
Потом вижу я уже этого коня, что он как бы в левую сторону от меня медленно так, размеренно уходит, величавый такой. А на спине у него - да, Всадник сидит, в плаще, да вот только сам Этот Всадник - был невидимым, прозрачным! Если кто помнит фильм "Хищник", то помнит и то, как там изображали Хищника, когда охотились за ним в джунглях: через фигуру Хищника была видна листва пальм и все окружающие предметы, а сам контур фигуры был как бы дрожащим маревом, словно миражом. Вот что-то подобное было и в фигуре Всадника, который ехал от меня на этом дивном белом коне.
Если можно, помогите мне понять, что это значит.

В реальности в воскресенье, 19 ноября, были у меня глубокие переживания особо личного порядка. Сидела я за компом, включила музыку композитора Говарда Шора "Тема Кольца" к фильму "Властелин Колец". С мужем у меня сейчас напряженный период, он ушел от нас, хочет жить сам, говорит, ему надоела моя чертовщина и маразм с кладбищем и со всей моей магией. Вот оттого сидела я и вспоминала под эту музыку всю свою жизнь, боль, обиды и страдания, какие претерпеть и узнать довелось и от мужчин в том числе. А еще в мыслях я постоянно думала о необходимости принести приношение Хозяину Кладбища, которые нужно делать 26 ноября - в последний раз в уходящем году. Не буду кривить душой, просилась умереть, так горько, так больно было на сердце! И было у меня чувство глубокого благоговения и искренней любви к моему Богу, Архангелу Смерти. А вот через не могу пойду на кладбище 26 ноября! Или убьют меня Силы, или помогут! Я так страдать не в силах больше!
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 21 Ноя - 11:36

Selena_Chinar пишет:
Доброго дня и ясной Луны всем!
Здравствуйте, уважаемая госпожа Волчица!
Хочу спросить у Вас толкование моего очередного видения или сна - Вам будет лучше знать.
Случилось это в ночь с 19 на 20 ноября с.г. Где-то около двух часов ночи. Я не помню уже, или я просыпалась, или засыпала, но еще ощущала реальность, знала, что происходит в комнате, например, что дочка сидит за компом. И вот в таком междумирье ( king ) увидела я такое.
Красивый осенний лес, что называется - Лес-сказка, Золотая Осень. Мерно опадает осенняя золотая листва, деревья в прозрачном воздухе выглядят особенно четко. Вроде как стою я в этом лесу немного на возвышенности, потому как чуть внизу виднелось в просвете деревьев озеро с яркой синей водой от отражающегося в нем осеннего неба. Солнца не видела, но день был тихий, ясный, безоблачный. И вот вижу я, что рядом со мной вдруг оказался конь белый. В збруе, как положено и, видимо, на коне Кто-то сидит, но Самого Всадника я не видела. Да и видела возле себя не всего коня, а только голову конскую, как если бы этот конь ко мне мордой бы тянулся, старался меня по руке погладить, губами коснуться моих рук. Рада я была такой встрече, красивое животное и умное, вообще лошадей люблю. Вот так и стояли мы - конь и я - и любезничали. По времени не помню, может пол-минуты, может, минуту. Помню только что преисполнилось сердце и душа моя чувством и ощущением большой любви, нежности и душевной теплоты к этому коню.
Потом вижу я уже этого коня, что он как бы в левую сторону от меня медленно так, размеренно уходит, величавый такой. А на спине у него - да, Всадник сидит, в плаще, да вот только сам Этот Всадник - был невидимым, прозрачным! Если кто помнит фильм "Хищник", то помнит и то, как там изображали Хищника, когда охотились за ним в джунглях: через фигуру Хищника была видна листва пальм и все окружающие предметы, а сам контур фигуры был как бы дрожащим маревом, словно миражом. Вот что-то подобное было и в фигуре Всадника, который ехал от меня на этом дивном белом коне.
Если можно, помогите мне понять, что это значит.

В реальности в воскресенье, 19 ноября, были у меня глубокие переживания особо личного порядка. Сидела я за компом, включила музыку композитора Говарда Шора "Тема Кольца" к фильму "Властелин Колец". С мужем у меня сейчас напряженный период, он ушел от нас, хочет жить сам, говорит, ему надоела моя чертовщина и маразм с кладбищем и со всей моей магией. Вот оттого сидела я и вспоминала под эту музыку всю свою жизнь, боль, обиды и страдания, какие претерпеть и узнать довелось и от мужчин в том числе. А еще в мыслях я постоянно думала о необходимости принести приношение Хозяину Кладбища, которые нужно делать 26 ноября - в последний раз в уходящем году. Не буду кривить душой, просилась умереть, так горько, так больно было на сердце! И было у меня чувство глубокого благоговения и искренней любви к моему Богу, Архангелу Смерти. А вот через не могу пойду на кладбище 26 ноября! Или убьют меня Силы, или помогут! Я так страдать не в силах больше!
Селена здравствуйте,вам помогают силы.по вашему сну идут грядущие перемены,хорошие перемены,ваши желания исполнятся,правда не все сразу,на помощь силы к которой вы обращаетесь идут на реализацию ваших мечт

Selena_Chinar
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 25 Ноя - 17:43

Благодарю Вас за Ваши ответы, госпожа Волчица!
Хорошо, что Вы есть!
Если позволите, спрошу еще.

Сегодня 25 ноября, и потому сегодня морально готовлюсь завтра 26 ноября идти на кладбище, нести подношения Хозяину.

Сегодня у меня сильнейшая мигрень, плохо чувствую себя, потому и прилегла отдохнуть; уже утром, что-то около 9-10 часов утра в субботу 25 ноября, опять привиделось такое.

Вроде как кабинет нашего одесского владыки - митрополита Агафангела, хотя в реальности я с Агафангелом лично знакома и хорошо его знаю, так же как и знаю, что подобных кабинетов у него нет, во всяком случае людей посетителей он принимает в других помещениях. А так же я знаю, что в реальности к людям Агафангел относится пренебрежительно, особенно если болеет кто или в бедности находится. как человек Агафангел очень жестокий, жадный, подозрительный и безжалостный и презрительный, самодур как начальник и архиерей, случалось, что мог даже в алтаре на Богослужении своим посохом избивать мальчишку-иподьякона за даже незначительную оплошность или ошибку, случайный проступок. Это - характеристики реального человека, и как я поняла, в моем сне этот Агафангел ничего общего не имеет с реальным Агафангелом, с которым мне приходилось работать и которого я лично знаю много лет и знаю, как в реальности он к людям и к своим подчиненным относится.

Как я поняла, в моем сне этот Агафангел - это просто образ, который видимо приняла какая-то Сила, чтобы мне было проще Ее воспринимать. Во всяком случае уж точно реальный Агафангел бы со мной так как этот во сне не любезничал и уменьшительно-ласкательным именем меня бы точно не называл!

Так вот, вроде как кабинет Агафангела, и сам он в белом во всем одет - белый клобук, белая борода, белый подрясник и ряса. Вошла я к нему в кабинет, а в кабинете стены светло-зеленым покрашены, все так по-деловому, просто. но красиво обставлено; и он видно очень занят был, но мне внимание все же уделил, присесть предложил, да еще странно так - по левую руку рядом от себя, когда он за своим письменным столом сидел. Носил он в руках какие-то листы вроде как прошения или заявления кого-то или документы о чем-то. Однако несмотря на загруженность делами, все же пригласил меня присесть и вроде как разговор у него ко мне был, что чем-то и кем-то он в своей епархии недоволен, вроде как что-то не так по его мнению делается. Ну я себе думаю: что ж, бывает, конь о четырех ногах - да спотыкается. Случается, что и работники допускают ошибки в своей работе, от такого никто не застрахован.
И тут как бы отвечая на мои размышления обо всем этом вроде как предлагает мне Агафангел занять в его епархии должность, о которой он говорил, что тем сотрудником недоволен. Сказал, что там следить нужно за всем, быть внимательным и ответственным и учет вести. Пока я подумать не успела, сказать ему в ответ да или нет, но спросила: Это нужно быть вроде как кладовщиком? А Агафангел мне на это ответил: Да нет же, не кладовщиком, а хранителем! Понимаете, вы будете хранителями! Вы будете хранителем, устроит эта должность вас?
И вроде как он имел в виду, что назначает на эту работу и меня и моего мужа.

Во дела-то!
В реальности и представить себе не можешь, что во сне привидится!

И вот уже вроде как берег моря, где скалы из камня-ракушечника словно как клыки драконовы из воды торчат, очень глубокий вечер, небо почти что уже темное, только еще за морем на горизонте едва виднеется отблески красного и желтоватого цвета от севшего за горизонт солнца.
Подплыла я к этому берегу в лодке со стороны моря и словно со мной в лодке еще кто-то был, словно как бы мой муж и еще кто-то. И само ощущение было таким, как будто я приехала на новое место своей работы или службы.
Не успела я из этой лодки выйти на берег, как тут же на берегу словно встречая меня встретился мне такой неприятный мерзкий старик с бородой, видно пьющий, омерзительный, который как мне показалось вроде как за мной постоянно всегда следил (хотя в реальной жизни я такого человека никогда не видела!). Не успел он подскочить ко мне, как из-за моей спины вышел тот, кто в лодке со мной приехал. Это был не то высокий негр, не то человек в маске африканских туземцев с размалеванными белыми полосами на лице, в перьях на голове и в соломенной тунике не то с копьем не то с шестом деревянным в руках. Но знала я наверное, что дан мне этот человек как мой провожатый и как защитник.
Когда старик только какой-то звук в мою сторону посмел произнести, туземец его не то копьем пронзил, не то еще как-то, но ударил и удар, видимо, был смертельным, потому как старик этот упал вдоль берега лицом в воду, немного встрепенулся и затих. А туземец этот почтительно мне жест сделал, чтобы я проходила вперед.
Когда я прошла немного вперед, то увидела, что на берегу стоят еще два таких же туземца возле скалы из ракушечника; дальше за ними у кромки берега горят сделанные из полос железа огромные чаны как чаши, в которых пылали дрова и освещали небольшую площадку, которую, видимо, эти туземцы у скалы и охраняли. Далее напротив скалы сидела на песке старая толстая женщина в цветастом платке завязанном назад, похожая не то на цыганку, не то на испанку. И возле нее по бокам тоже стояли такие же двое туземцев.
Когда я подошла ближе, эта женщина меня увидела и забеспокоилась, стала просить у одного из туземцем, что стоял справа на охране скалы, чтобы он подал бы ей сахару-песку.(?!) На что этот стражник ей строго и категорически отрицательно покачал головой. Я вдруг тут вспомнила, что у меня для 26 ноября для обряда приношения даров Хозяину есть немного сахару-песку в двух пакетиках; подумала, что могла бы один из них дать этой женщине. Словно угадав мои мысли, этот охранник посмотрел на меня и так же строго и категорически вслух сказал мне: Нет!

Вот так и закончился мой странный сон. Потом вроде как увидела я себя, что прибираюсь на безымянных могилках на кладбище - очень стало с недавнего времени нравится мне это делать, особенно если могилки детские. Всегда стараюсь им игрушечку или конфеточек каких принести, т.е. то, чем дитё при жизни не натешилось. И вообще с некоторых пор полюбила я ходить на кладбище и прибираться на безвестных могилах: кому свечечку поставлю, что с собой приношу, кому гостинчика дам. И обязательно при уборке на любой могиле читаю псалом 90, который в поминальной заупокойной молитве читается. И мне самой легче работа спорится и считаю этим усопших поминаю.

Не знаю я, что означают все эти видения.
Тяжко мне и здоровье у меня сильно пошатнулось. Ноги у меня очень плохо ходят, а в последние три года странный кашель забивает, дохнуть не дает: как наступает осень с октября и по апрель - ужасные приступы кашля без какой-либо простуды или недомогания, иногда даже с приступами удушья, дышать нет мочи, задыхаюсь от кашля этого! От этих приступов кашля потом и головные боли меня терзают, мочи нет терпеть!

Но моральное удовлетворение - да, нахожу в посещении кладбища и такой работе. за которую мне никто не платит, да я и не рвусь, хоть в материальном смысле живу очень тяжко.

Вот скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь: что со мной происходит? Как мне от всех этих видений странных и ненормальных избавиться?

Я не хочу всего этого видеть, не рвусь ни во что, хотя саму Смерть, Архангела Смерти Азараэла почитаю своим Богом, поклоняюсь и чту Его, больше скажу - благоговею перед Ним! Равно как и перед Силами Смерти и кладбища и мертвецов мира погоста.

Простите меня за эти откровения; сама я считаю такие видения ненормальными и если рассказываю таким знающим людям, как Вы, очень опасаюсь, чтобы меня за сумасшедшую не приняли. Но видения есть, и мне от них тяжко. Не знаю, что мне со всем этим делать, когда я от этих снов и видений смогу избавиться и нужно ли мне отказываться от моих посещений кладбища?
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 26 Ноя - 20:36

Селена,ваши силы вам благоволят,но ждут от вас решения,вы никак не можете определиться с чем то,с чем или с кем я точнее не могу сказать,но вам нужен выбор помошника

МАРИНУШКА
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 27 Ноя - 9:05

Дорогая Волчица,помоги разгадать сон
Сегодня во сне хомяков рожала,много белых маленьких
А потом вроди бы как высоко где-то стою и спуститься не могу,т.к. боюсь,так и не спустилась в итоге
Благодарю за помощь!

Наш человек

Телец Сообщения : 1189
Дата регистрации : 2015-04-15
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 30 Ноя - 7:17

Доброго здоровьичка, дорогая Волчица!Сегодня со среды на четверг приснился странный сон.Снилось, что я переселилась в новую квартиру в высотном доме , где-то 6-7 этаж, квартира 2 комнатная и из них одна комната отдельная, знаю что там должна проживать дочь,(она сейчас проживает в другом городе с мужем ) а вторая комната очень большая, но почему то со мной в ней должен проживать еще мужчина, а в его другой комнате проживает его семья. И вот я хожу смотрю и думаю как же мне поставить перегородку, что бы получилась изолированная от него комната.Сама квартира большая и ремонт делать надо.И я хожу и сожалею что с первого этажа переселилась на верхний, лифта боюсь.Пожалуйста , помоги разобраться со сном?

Selena_Chinar
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 3 Дек - 5:58

Всем доброго дня и доброго здоровья!
Если можно, помогите понять сон. Снился до обеда 1 декабря,в пятницу.
Я увидела себя в какой-то совершенно незнакомой мне квартире, не в новострое, а из "хрущовок", вроде как захожу из коридора в комнату и вроде как вся эта квартира - моя, мое имущество, мною недавно купленное (???).
В комнате, в которую я вошла, мебель такая себе из конца 60-х прошлого века, вижу - дверь на балкон, но закрыта. А открыта форточка, а на форточке - сетка от мух. И не то порвалась сама эта сетка, не то мой кот Серафим ее порвал, вроде как кто-то мне на него пожаловался, что порвал сетку на форточке, что мухи теперь залетать будут. Но когда я на эту форточку посмотрела, то увидела на ней несколько воробьев. Пищат, прыгают, чирикают друг с другом и все вокруг этой форточки и якобы оторвавшейся на ней сетке от мух. Самих воробьёв было что-то или 4 или 5 птиц. Чирикали и скакали они без умолку между собой.
Не знаю, отчего мне это так в память врезалось, но как-то успокоиться не могу за этих воробьев: почему они мне приснились? Да еще и комнату так четко помню, вроде как я купила эту квартиру и осмотреть покупку пришла.
Что может означать виденное?
Helga Run
Мастер

Скорпион Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-11-14
Настроение : Гуд
Комментарии : Руны.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 8 Дек - 19:54

Здравствуйте, волшебницы!)
Растолкуйте, пожалуйста, мой недавний сон.
Детали не запомнила, но хорошо запомнилась дыня, которой меня угощали, а я была гостьей и это было Восток и жаркое лето. Были ещё какие-то традиционные восточные угощения, но меня поразила дыня «Торпеда»,. Когда ее разрезали, то внутри там, где должны были быть семена, был белый рис двух видов, один кругленький, другой вытянутый, тонкий, как иголочки. На вид рассыпчатый, а на вкус, я такого вкусного риса никогда не ела) Ещё была картошка пюре, вроде с зеленью и вкуснейшее мясо, нарезанное полосками, мягкое, сочное с луком и в белом сладковатом соусе. Ела руками и изумлялась, что же это за чудо-дыня?! С такой невероятной и вкусной начинкой. Потом трапеза закончилась и меня куда-то позвали идти дальше и я проснулась)
Что это было? )
Заранее благодарна за ответ!)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   

Растолкую ваши сны................
Страница 54 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: Помощь в толковании снов-
Перейти: