SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Растолкую ваши сны................

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  Следующий
АвторСообщение
Нимезида
Наш человек

Телец Сообщения : 1132
Дата регистрации : 2015-04-15
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 2 Сен - 13:08

Помоги мне Волчица пожалуйста со сном! Приснился прямо под утро с пятницы на субботу.Подарили мне две цепочки по цвету серебрянная и золотая, они были красивые, но я почему-то боялась их одевать.Потом увидела прыщ достаточно крупный и круглый, да еще перечеркнутый крестом а сверху на нем руна Хагалаз.Что мне с ней делать.И к чему бы это?Первый раз приснились Руны .Благодарю за толкование. Like a Star @ heaven

Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 2 Сен - 14:42

Нимезида пишет:
Помоги мне Волчица пожалуйста со сном! Приснился прямо под утро с пятницы на субботу.Подарили мне две цепочки по цвету серебрянная и золотая, они были красивые, но я почему-то боялась их одевать.Потом увидела прыщ достаточно крупный и круглый, да еще перечеркнутый крестом а сверху на нем руна Хагалаз.Что мне с ней делать.И к чему бы это?Первый раз приснились Руны .Благодарю за толкование. Like a Star @ heaven
кто то недоброе пытается на тебя сделать,просмотри себя и почисть,во сне прыщ проблемы,Хагазз над крестом -делают на нужду или здоровье,а цепки к слезам

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Нимезида
Наш человек

Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 2 Сен - 15:39

благодарю Волчица, попрошу в консультациях посмотреть меня на негатив, а чистку наверное сделаю перекрестную. хотя на мне стоит "Твастырь", от Джани ,а он защита, чистка и гармонизатор сразу работает

Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 2 Сен - 15:53

Нимезида пишет:
благодарю Волчица, попрошу в консультациях посмотреть меня на негатив, а чистку наверное сделаю перекрестную. хотя на мне стоит "Твастырь", от Джани ,а он защита, чистка и гармонизатор сразу работает
может сняли Нимезидушка.иди просмотрю

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Нимезида
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 2 Сен - 16:04

пошла в консультации, чтобы здесь не засорять тему)))

Наш человек

Дева Сообщения : 76
Дата регистрации : 2017-08-21
Настроение : Чему бы грабли ни учили - а сердце верит в чудеса )))
Комментарии : Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.
Отчего интересы свои определяю как СЕРЫЕ - и такое бывает ))

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 8 Сен - 9:23

Доброго здоровья  и ясного Полнолуния, госпожи мои!
Очень нужна ваша консультация и толкование сна с 7 на 8 сентября с.г.

ВОТ, ЧТО МНЕ ПРИСНИЛОСЬ в ночь с 07.09 на 08.09:

Вроде как улица возле не то автовокзала или какой-то станции, но большая ровная площадка, на которой разные типа указатели, куда и где машинам можно либо проехать, либо остановиться. Что-то такое. И от места, где я стою, вроде как небольшой уклон, а слева от меня типа как глухая стена не то забора какого-то темно-серого не то дома. Смотрю я и вижу, что к месту, где я стою устремляется сразу несколько дорогих и больших иномарок типа там "Лексус", "Лэнд-Круизер" и подобные. Вот одна машина прямо мимо меня проехала. За рулем этой машины сидела какая-то молодая женщина длинноволосая, черный волосы у нее в хвостик завязаны, гладко зачесана. А у ее машины сдали справа и слева выступали какие-то железные типа как дополнительные рейки что-ли железные, они от буфера справа и слева шли, очень опасно, потому что могли задеть и поранить или зацепить что-нибудь.ВАША ЖИЗНЬ ПОСЛЕДНЕЕ ВПЕМЯ БЫЛА В ЗАСТОЕ,ВЫ УПУСКАЛИ МНОГИЕ МОМЕНТЫ,КАК БУДТО ЖИЗНЬ МИМО ВАС ШЛА       Подъехала эта женщина на своей машине с такими опасными железными рейками о бокам и встала справа от меня - типа там какая-то остановка как для маршруток. Я же в это мгновение уже сидела за рулем маленькой пластмассовой детской машинки, на которых детки в возрасте 2-3-х годиков ездят. Еще удивилась сама себе во сне: мол, старая баба в детство ударилась, на такой маленькой машинке да такая как моя туша ехать собирается! Ан нет: сон ведь есть сон - я за рулем этой машинки сижу и еду по наклону вниз по этой улице от места, где стояла. Причем еду без двигателя (!?) а когда почувствовала, что нельзя накатом вот так без ничего просто катиться, то сама и затормозила и приостановилась прямо что называется на пол-пути. Смотрю вперед - там впереди по ходу моего движения Т-образный перекресток, у которого перекладина "буквы Т" упирается тоже в высокую темно-серую стену и все эти крутые иномарки то справа от меня от этого Т-образного перекрестка мне навстречу едут, то мимо меня вперед и направо поворачивают и дальше вдоль этой серой стены едут, а я типа как между двумя этими встречными потоками сижу в этой маленькой детской машинке и думаю, что мне делать дальше.СЕЙЧАС ВАС НЕКТО ПОДТАЛКНУЛО К ТОМУ,МОЖЕТ ДАЖЕ ЧТО ТО ПОВЛИЯЛО ИЛИ КТО ТО,ЧТО ВЫ ПЕРЕШЛИ К ДЕЙСТВИЯМ,ВЫ САМИ УСТАЛИ ОТ ВАШЕЙ МАЕТЫ.НО ВАМ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ,СЕЙЧАС ВАМ НАДО СДЕЛАТЬ ВАЖНЫЙ ВЫБОР,И ТОГДА ТО ЧТО ВЫ ЗАДУМАЛИ ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ

Однако, самым удивительным было то, что в самом конце этого странного сна увидела я квартирантку, что в нашем подъезде у соседей с семьей квартиру снимает. Эта молодая женщина лежала видимо мертвой на асфальте с разбитой головой и из головы у нее вытекла лужа крови. Я даже удивилась: с чего бы это с ней? Но потом это видение повторилось вторично: знакомая мне молодая женщина лежала мертвой на асфальте с разбитой головой и из головы у нее вытекла лужа крови. После этого я проснулась.-В ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ ЕСТЬ ВИНА КРОВНИКОВ
Не скрою, что для достижения моей цели и исполнения моего желания именно эта молодая женщина мне представлялась большой помехой.

Это - что приснилось.

А ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИЛО ЗАТЕМ СЕГОДНЯ УТРОМ 08.09 около 6.00 или чуть позднее В РЕАЛЬНОСТИ:

Дело в том, что незадолго до сегодняшнего дня день перед Полнолунием 5 сентября, в сам день Полнолуния 6.09 и в последующий день 7.09 делала я обряд на отъем удачи. Выполнила я его по всем правилам, ничего не нарушила - старалась внимательно следить за каждой мелочью.

Сегодня утром, 08.09 время было что-то около 6.00 утра или чуть позднее, вышла я бросить огарки свечей от третьего раза и откуп оставить. После того как кинула я через левое плечо огарки свечей на перекрестке и оставила откуп - бутылочка водки и 31 гривна - услышала я, как сзади кто-то типа шелестел алюминиевыми крышечками от свечей и слышала затем, как мой пакет с откупом кто-то стал разбирать. Не знаю, кто это был, время уже было утреннее, может, дворник или прохожий - не важно: я не оглядывалась, четко шла дальше и ни звука не произнесла за все время прохождения как на перекресток так и назад домой. По дороге примкнул ко мне щенок-подросток, пока шла домой песик все время бежал рядом. Но пока мы шли то попеременно на него то собаки, которых хозяева с утра выгуливали, то бродячие собаки набрасывались, а вконец потом и вовсе прогнали. На меня никакие собаки не лаяли и не набрасывались. Я свое четко молча не оборачиваясь прошла как из дома так после откупа домой.

Простите великодушно, сударыни мои, что написала так много и так подробно. Но мне очень важно знать толкование моего сна, потому как я считаю, что связан он с тем обрядом, который я проводила.-ДА ВЫ ПРАВЫ,СОН ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО НАЧАТО,НАДО НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ

Мне очень важно знать не только толкование моего сегодняшнего сна - получится ли задуманное мною и исполнится ли мое желание, получу ли я что хочу?-ЕСЛИ ТОРМОЗИТЬ НЕ БУДЕТЕ И ПРИМИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВАЖНЫЙ ВЫБОР ,ТО ДА

Но мне так же важно знать: лег ли мой обряд, пошел ли он в действие?-УВЕРЕНА  ДА,НО ВСЕ ЖЕ ПРОДИАГНОСТИРУЙТЕ

Буду признательна, если уделите внимание моему вопросу.   Rolling Eyes
Selena_Chinar
Наш человек

Тяготею к ведическому вероисповеданию с 2008г.; Пребываю как правило в БЕЛОЙ ПРАКТИКЕ, однако активно интересуюсь и ЧЕРНОЙ - для личного кругозора.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Сен - 4:16

СЕРДЕЧНО ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ И ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ К МОЕЙ ПИСАНИНЕ И ЗА ЧЕТКИЕ ТОЛКОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ.
Да, я была в застое.
Да, теперь я сделала выбор. останавливаться не буду. Как говорил Юлий Цезарь: "Жребий брошен!"
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Сен - 9:03

Selena_Chinar пишет:
СЕРДЕЧНО ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ И ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ К МОЕЙ ПИСАНИНЕ И ЗА ЧЕТКИЕ ТОЛКОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ.
Да, я была в застое.
Да, теперь я сделала выбор. останавливаться не буду. Как говорил Юлий Цезарь: "Жребий брошен!"
И ЭТО ПРАВИЛЬНО,СОН ГОВОРИТ

Selena_Chinar
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Сен - 13:41

И еще простите, но не могу не спросить.
Наряду с упомянутым обрядом делала я ритуал на 7 черных свечей, параллельно с тем обрядом, чтобы закрепить свои желания. их исполнение.

Не знаю, делать так можно или нет, но делала я не одномоментно, а немного в разных временных отрезках, но старалась по часам четко в максимальное время полнолуния.

Но это не все - все не как у людей, со мной просто не бывает )))

После упомянутого мною обряда на отъем удачи делала я обряд на 7 черных свечей, но он не получился.
Теперь буду переделывать.

Однако вот что мне привиделось после неудачного ритуала:
после этого несостоявшегося обряда было у меня вечером странное не то сон не то видение.
На черном фоне вдруг засветлела белая точка и через секунду превратилась типа как по форме в бутон как у тюльпана, из которого на том же черном фоне, где в сером сумраке стали виднеться какие-то шпили не то башен, не то домов - непонятно, появилась фигура с перепончатыми как у летучей мыши крыльями, потом стала просматриваться черная голова с рожками. Это создание взмахнуло крыльями и подлетело ко мне. Оно стало выдергиваться и кривляться, всячески выпендриваясь передо мной, как самая паршивая избалованная уличная девчонка. При этом оно твердило, что поможет мне во всем и выполнит любые мои просьбы. Но не успела я что-либо сообразить, как из-за моего правого плеча в сторону этого существа протянулась огромных размеров рука, сделанная из красного обжегового кирпича! Эта рука схватила за горло это существо и стало его безжалостно душить, а жесткий низкий Голос с неутолимой ненавистью и презрением приказал ему: "Ты сделаешь все, что Я тебе прикажу! Смерти бояться все! И ты - тоже!" При этих словах существо с рожками и перепончатыми крыльями в ужасе стал биться и трепыхаться в этой ужасной руке, оно визжало и задыхаясь прохрипело: "О!,, Да-да!... конечно! Рурджи сделает все!.."
Потом видение исчезло, а я подскочила от этого сна-забытья. Не знаю, что и думать теперь.
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 9 Сен - 15:16

пернесите тему в консультации

кыся
Наш человек

Дата регистрации : 2014-12-19
Комментарии : ***

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 16 Сен - 11:59

Доброго дня .
я здесь все по поводу неугомонного мужика .
дело в том что не смотря на то что его убрали у нас с работы , он я так понимаю еще не остановился в своих потугах , чтобы было по его .
значит попробовала я заказать себе сон , с вопросами 1- делает ли он сам что то на меня ? 2- заказывал ли он на этой неделе и прошлой ведьме ( ведьмам) на меня платные приворотные воздействия ?
ну и мне приснилось такое 1- вроде кто то мне дает крем , рассказывает что он такой супер - пупер , травы там там и прочее . я разглядываю этот флакон ( флакон белый не прозрачный) пытаюсь прочитать для чего он . но конкретно там ничего такого не пишется .и тут когда я проворачиваю флакон четко видно на нем слово - сам . . но оно я так понимаю не имеет отношения к тому что во флаконе .я спросила - что этот крем для мужчин ? и что за слово - сам ? тот кто мне дал флакон ( женщина вроде ) открыла такие глаза - понятия не имею говорит с удивлением и что надписи быть не должно ..
я так понимаю таким образом показали что мужчинко - сам все еще чего то там творит ? ( хотела сказать - вояет )))
потом как бы вторая часть .
какие то две женщины рассказываю что они сделали . друг к другу они вроде не имеют отношение ( не знакомы ) но словно рассказывают одна по-перед другой . одна - я мол так и так делала , сделала .
вторая как бы себе хвастает .. точно чем хвастали как то не помню , но это было вроде при людях и не слова о колдовстве ..
правильно ли я понимаю , что показали двух разных " теток " сделавших ?

Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 16 Сен - 12:49

кыся пишет:
Доброго дня .
я здесь все по поводу неугомонного мужика .
дело в том что не смотря на то что его убрали у нас с работы , он я так понимаю еще не остановился в своих потугах , чтобы было по его .
значит попробовала я заказать себе сон , с вопросами 1- делает ли он сам что то на меня ? 2- заказывал ли он на этой неделе и прошлой ведьме ( ведьмам) на меня платные приворотные воздействия ?
ну и мне приснилось такое 1- вроде кто то мне дает крем , рассказывает что он такой супер - пупер , травы там там и прочее . я разглядываю этот флакон ( флакон белый не прозрачный) пытаюсь прочитать для чего он . но конкретно там ничего такого не пишется .и тут когда я проворачиваю флакон четко видно на нем слово - сам . . но оно я так понимаю не имеет отношения к тому что во флаконе .я спросила - что этот крем для мужчин ? и что за слово - сам ? тот кто мне дал флакон ( женщина вроде ) открыла такие глаза - понятия не имею говорит с удивлением и что надписи быть не должно ..
я так понимаю таким образом показали что мужчинко - сам все еще чего то там творит ? ( хотела сказать - вояет )))
потом как бы вторая часть .
какие то две женщины рассказываю что они сделали . друг к другу они вроде не имеют отношение ( не знакомы ) но словно рассказывают одна по-перед другой . одна - я мол так и так делала , сделала .
вторая как бы себе хвастает .. точно чем хвастали как то не помню , но это было вроде при людях и не слова о колдовстве ..
правильно ли я понимаю , что показали двух разных " теток " сделавших ?
сон говорит что жди подклада,а делают тетки все верно

кыся
Наш человек

Дата регистрации : 2014-12-19
Комментарии : ***

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сб 16 Сен - 13:30

вот блин . . .
насчет подклада , спрашиваю - знает ли юрка , дом и парадную в которой я живу ?
говорят что - да ... мне аж не хорошо стало Neutral получается что тварь мне уже под двери ( пусть и парадные ) делать будет ?
у меня нет слов , даже матных ..

Большущее спасибо confused

Selena_Chinar
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 21 Сен - 4:18

Доброй новой луны всем!
Помогите пожалуйста растолковать мой сон. Снился 20 сентября с.г. между 12.00 и 14.00 по киеву.
Сначала вроде горы или высокие дома. все светлые, темного не было ничего. Потом увидела себя саму - я была в костюме - юбка и жакет темного словно линялого черного цвета. А в руках у меня было много различных золотых украшений: браслеты, цепочки, кольца, мужские золотые часы с золотым браслетом, перстни - в общем, держала я в руках оберемок из ювелирторга )))
Тут подошел ко мне молодой высокий мужчина - типа как актер Том Эллис, если кто знает его по роли Люцифера в одноименном сериале. Подошел он ко мне типа с претензией, чего я все это богатство у себя держу и, вероятно, хотел у меня все это забрать. А я взяла и тут же все, что держала в руках, да и проглотила (! присниться же такое!)

Потом странно так было: темная комната, а слева вроде как белый шестиугольник вроде манежа расстелен на полу и огорожен аккуратно так зелеными палочками с такими же зелеными веревочками, типа как легкий заборчик. И возле этого заборчика стоял на коленях лицом к заборчику и этому манежу мужчина седовласый с красиво уложенными волосами и в короне на голове. Я даже подумала: не то король, не то царь? мне почему-то во сне называлось самой себе этого человека "царь". Стоял он так смирно, голову опустил ниже плеч и руки по бокам как плети. Плащ на нем был вроде как белый с красной тонкой каймой - ну ни дать ни взять - царь, не иначе! А впереди чуть в стороне стояла высокая стройная женщина в такого же цвета как у царя плащ - у нее было платье и такая же тонкая красная каемочка щла на запястьях и на горловине платья, которое было похоже, как у берендеев в Древней Руки носили, такого фасона. Волосы у нее были распущенными, вроде как голубоглазая и светловолосая. Вроде как эта женщина что-то категорическое говорила этому царю, он от ее слов еще больше голову вниз опускал, даже съеживался как-то. Я еще подумала: Что же это за женщина такая странная, которая смогла царя на колени перед собой поставить? Потом она в очередной раз что-то сказала ему в ответ на его негромкое замечание и резко так в его сторону махнула рукой, типа - а ну тебя! и ушла.
А кончилось все тем, что увидела я на таком темно-вишневом фоне - похожем как занавес в театре - красивое женское кольцо золотое с белым прозрачным камнем, вроде как с бриллиантом. Оно такое большое передо мной возникло, что я даже все его завитушки и грани отчетливо увидела. А потом кольцо вроде как стало уменьшаться, как будто улетать куда-то на правую сторону и неожиданно стало нормального размера и само оделось мне на безымянный палец правой руки.
Скажу сразу:
приворотов никаких ни на кого не делала, знакомых или там любовников тоже не имею, наблюдается муж в непосредственной близости - но о драконах ни слова)))

Так что же может означать для меня такой сон?
Поясните пожалуйста
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 21 Сен - 9:09

Selena_Chinar пишет:
Доброй новой луны всем!
Помогите пожалуйста растолковать мой сон. Снился 20 сентября с.г. между 12.00 и 14.00 по киеву.
Сначала вроде горы или высокие дома. все светлые, темного не было ничего. Потом увидела себя саму - я была в костюме - юбка и жакет темного словно линялого черного цвета. А в руках у меня было много различных золотых украшений: браслеты, цепочки, кольца, мужские золотые часы с золотым браслетом, перстни - в общем, держала я в руках оберемок из ювелирторга )))
Тут подошел ко мне молодой высокий мужчина - типа как актер Том Эллис, если кто знает его по роли Люцифера в одноименном сериале. Подошел он ко мне типа с претензией, чего я все это богатство у себя держу и, вероятно, хотел у меня все это забрать. А я взяла и тут же все, что держала в руках, да и проглотила (! присниться же такое!)-вам во сне показывают ,что силы хотят дорогой подарок,и я считаю лучше отдать,такое часто бывает во снах,даже если вы и отдали уже силам что то за обряд,но тут речь идет о контакте и помощи темных сил

Потом странно так было: темная комната, а слева вроде как белый шестиугольник вроде манежа расстелен на полу и огорожен аккуратно так зелеными палочками с такими же зелеными веревочками, типа как легкий заборчик. И возле этого заборчика стоял на коленях лицом к заборчику и этому манежу мужчина седовласый с красиво уложенными волосами и в короне на голове. Я даже подумала: не то король, не то царь? мне почему-то во сне называлось самой себе этого человека "царь". Стоял он так смирно, голову опустил ниже плеч и руки по бокам как плети. Плащ на нем был вроде как белый с красной тонкой каймой - ну ни дать ни взять - царь, не иначе! А впереди чуть в стороне стояла высокая стройная женщина в такого же цвета как у царя плащ - у нее было платье и такая же тонкая красная каемочка щла на запястьях и на горловине платья, которое было похоже, как у берендеев в Древней Руки носили, такого фасона. Волосы у нее были распущенными, вроде как голубоглазая и светловолосая. Вроде как эта женщина что-то категорическое говорила этому царю, он от ее слов еще больше голову вниз опускал, даже съеживался как-то. Я еще подумала: Что же это за женщина такая странная, которая смогла царя на колени перед собой поставить? Потом она в очередной раз что-то сказала ему в ответ на его негромкое замечание и резко так в его сторону махнула рукой, типа - а ну тебя! и ушла. -сон похож на то,что в вас борятся две силы,одна пытается другую осадить,а вы допускаете сомнения,вот от этого вам и идут такие сны,скорее всего вы сомневаетесь в собственных знаниях и навыках
   А кончилось все тем, что увидела я на таком темно-вишневом фоне - похожем как занавес в театре - красивое женское кольцо золотое с белым прозрачным камнем, вроде как с бриллиантом. Оно такое большое передо мной возникло, что я даже все его завитушки и грани отчетливо увидела. А потом кольцо вроде как стало уменьшаться, как будто улетать куда-то на правую сторону и неожиданно стало нормального размера и само оделось мне на безымянный палец правой руки.-скоро к вам начнут возвращаться ваши блага,и силы вам в этом помогут
Скажу сразу:
приворотов никаких ни на кого не делала, знакомых или там любовников тоже не имею, наблюдается муж в непосредственной близости - но о драконах ни слова)))

Так что же может означать для меня такой сон?
Поясните пожалуйста

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   

Растолкую ваши сны................
Страница 53 из 57На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: Помощь в толковании снов-
Перейти: