Растолкую ваши сны................ - Страница 6
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
болезни ритуал знак молитвы ставы крадник чистка чакры заговоры защита оговоры от вернуть врага став Руны снять магия заговор откатом ТАРО обряды Багирка Автор наказать защиты
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 26 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 19 Авг - 18:03

Светусик,воткак ты сказала мечусь и в мыслях и действиях.Понять понимаю а не получается((((((((((((((((((((
ктото хорошо поработал study 
Вернуться к началу Перейти вниз
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 19 Авг - 18:06

Будь в себе уверена и у тебя все получиться я в это верю ,а в тебя в двойне What a Face 
http://www.magigheskikrug.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 19 Авг - 18:19

:x Embarassed 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 29 Авг - 16:56

Привет Доброта.
Если будет времья расшифруй мой сон.
Похоже как на остановки или своей машиной доехали,но знаю вышли на астановке в пустынном месте как с горы спускатся,трава как сечас выгоревшая и акации листья уже не сочные а желтоватый оттенок дают.Я дала дочке доесть мороженое и мы пошли спускатся в низ к селу,чтобы попасть на кладбище. где точно оно находится я не знаю а в какой стороне знаю точно (село знакомое,соседние от того с которого моя мама родом) и иду я к могилам родных моей мамы,хотя точно не зна, кто гтде похоронен и кого спросить тоже не знаю.Вижу могилу моего деда и как его галограмму(не страшно,и я еще должна узнать какуюто информацию от других его родсвеников,тут еще одна галограмма над могилой тоже наш родственик но не знаю кто) и их много,могилы старые без табличек.кресты окрашены в синий цвет. Иду дальше вижу девочки играют. я спрашиваю как пройти к кладбищу,тут они начали распрашивать к какому и т.д. пока я не психанула и сказала что в селе может быть несколько кладбищ.Тогда они мне показали две дороги,но сказали ,что лутше идти сюдой,так как тудой ездят машины и много пыли.

Ну вот,что то в таком роде,если чтото можно расшифровать.))))))))))) pale
Млада
Наш человек

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 1 Сен - 8:46

Ветуля,приветик,сон тяжелый твой,плохо с горы спускаться,дела на спад пойдут,а вот по поводу кладбища,родовая сила потеряна,ну и распутье,не своей дорогой идешь,пока не поздно,надо понять кто тебе твой путь закрывает,от рода отбивает,да голову пытается морочить Laughing
Akella
Наш человек

Дата регистрации : 2014-05-23

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 5 Сен - 12:41

добрый денечек!
маме моей сон приснился что целуется она с Путиным прям так не по детски все хорошо вроде и тут она чувствует что зубы у него вставные гадкие и клацающие как железные когда к ним дотрагивается в общем ее во сне чуть не вырвало.от этого и проснулась
что это может быть???

Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 5 Сен - 12:55

Привет,судя по сну кто то набивается в дружбу к маме,но человек не хороший,поэтому надо быть по аккуратнее
Akella
Наш человек

Дата регистрации : 2014-05-23

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 5 Сен - 15:09

спасибо большое,а то мама вся на нервах

Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 5 Сен - 18:00

Embarassed
Akella пишет:
спасибо большое,а то мама вся на нервах
Embarassed
nigaraa
ПОСВЯЩЕННЫЙ

Дата регистрации : 2014-05-30

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 14 Сен - 11:20

Доброта, приветствую Вас! Не могли бы вы растолковать сон, мне сегодня написал один знакомый. Бооюсь ошибиться, он очень впечатлительный мальчик)))).

Цитирую: "Как будто два пригорка,а меж ними вода плохая. Мостик и другой дороги нет.Со мной собака,взрослая. Я перешол,а она боится чего то.Вдруг из воды какое- то существо. И на меня хочет прыгнуть. Вроде как рыба,но в шерсти. Прыгает по стенам,а достать не может. Я не боюсь,а собака на том берегу аж скулит. И мне чуйка,что в этом омуте кто- то еще есть.Просто отправил- эту тварь за добычей. Она все выше и выше прыгает из воды. На собаку даже внимания не обращает. Именно за мной.Я посмотрел на нее,а у ней пасть. Просто ужас, когда открывает. Острые зубы, прям дохера и бездонная глотка.Внури подсказ- ухади. Но собаку то не брошу. И вот она начала до меня добиратся.Я нашол,две жалезки. Одна как вилка, вторая как нож. Тыкаю ее,а попасть немогу. Уже хвотает меня,тащит. Я в бошку вилкой ей воткнул. Она сползла вниз. И машу, собаку зову. Та не идет, боится.Вдруг снова тварь вылетает. Я ей так же вилкой. Как бы мозг повредил. А она просто прикинулась. Давай ножом ее, а шерсть не дает.Вобщем хвотает и тащит меня. Оч.страшно было. Как то справился. Не помню. В страхе был. Но помня, что собака перешла, а значит все хорошо,раз она рядом. И аж в поту проснулся".
http://fairygodmother.forumgrad.com/
Veta4
Наш человек

Дата регистрации : 2014-09-14
Комментарии : )))))))))))

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 14 Сен - 19:27

Я захожу на кухню,посреди кухни стоит стол.На нем мамина сумка, возли нее разделочная доска и на ней былоа нарезана кубиками кажетсся свекла. Возле стола стояла наша соседка, с кемто разговаривала по телефону.Я подошла к столу,ничего не говорила ей. Вижу как она руками лезит в мамину сумку.У меня в руках овазался нож(такого у нас дома нет) и я тим ножом пыталась отбить уу руруки от сумки. Потом поняла,что ничего не получается и просто руками взяла сумку и позвала сразу же маму.Пришол к нам папа. Я начала ругатся с соседкой и выгонять с нашей квартиры И постояно кричала маме,чтобы проверила сумку не стащила ли та чего(а думула,что та чтото подкинула). Соседка даже не собиралась уходить,она повернулась лицом к тумбочке,я хотела схватить ее за волосы,но не получилось, схватила за шею, и сказале ей; нехочиш ли ты несколько раз,сильно ударится головой о шкаф.Мама из комнаты сказала,что в сумке ничего нет.
Потом был вечер.Я собиралась ложится спать(возли меня на кровати спала наша собака) Тут брат встает со своей кровати и стает возли моей кровати лицом к стине и говорит» Господи, как я ссу на эту стену, так я ссу на соседей» (так еще один раз).А потом рядом» Господи,как я сру на эту стену, так я и сру на соседей»(просто потерся задницей о стену).Я ничего ему не сказала.так как подумала,что это такой обряд. Потом вышла в зал и подошла к маме и попросилась леч спать там,так как поняла что у меня в комнате будит вонять. Мама не разрешила. Все происходило будто вчера днем.

Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 14 Сен - 19:37

nigaraa пишет:
Доброта, приветствую Вас! Не могли бы вы растолковать сон, мне сегодня написал один знакомый. Бооюсь ошибиться, он очень впечатлительный мальчик)))).

Цитирую: "Как будто два пригорка,а меж ними вода плохая. Мостик и другой дороги нет.Со мной собака,взрослая. Я перешол,а она боится чего то.Вдруг из воды какое- то существо. И на меня хочет прыгнуть. Вроде как рыба,но в шерсти. Прыгает по стенам,а достать не может. Я не боюсь,а собака на том берегу аж скулит. И мне чуйка,что в этом омуте кто- то еще есть.Просто отправил- эту тварь за добычей. Она все выше и выше прыгает из воды. На собаку даже внимания не обращает. Именно за мной.Я посмотрел на нее,а у ней пасть. Просто ужас, когда открывает. Острые зубы, прям дохера и бездонная глотка.Внури подсказ- ухади. Но собаку то не брошу. И вот она начала до меня добиратся.Я нашол,две жалезки. Одна как вилка, вторая как нож. Тыкаю ее,а попасть немогу. Уже хвотает меня,тащит. Я в бошку вилкой ей воткнул. Она сползла вниз. И машу, собаку зову. Та не идет, боится.Вдруг снова тварь вылетает. Я ей так же вилкой. Как бы мозг повредил. А она просто прикинулась. Давай ножом ее, а шерсть не дает.Вобщем хвотает и тащит меня. Оч.страшно было. Как то справился. Не помню. В страхе был. Но помня, что собака перешла, а значит все хорошо,раз она рядом. И аж в поту проснулся".

По сну у молодого человека период ,когда он выходит на новый уровень отношений,собака это верный друг,человек с которым он дружит близко,и у этого человека какие то проблемы,он попал в какую то нехорошую ситуацию,и может увлечь за собой и молодого человека,но этот человек не состоит с молодым человеком в интимных связях(не путать)он просто друг,при чем этот друг создает немалые трудности самому молодому человеку,хотя как кажется на первый взгляд и пытается уберечь этого молодого человека от каких то ошибок,при всем при этом,молодому человеку удасться преодолеть трудности и помочь своему другу справиться с его трудностями
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 14 Сен - 19:43

Veta4 пишет:
Я захожу на кухню,посреди кухни стоит стол.На нем мамина сумка, возли нее разделочная доска и на ней былоа нарезана кубиками кажетсся свекла. Возле стола стояла наша соседка, с кемто разговаривала по телефону.Я подошла к столу,ничего не говорила ей. Вижу как она руками лезит в мамину сумку.У меня в руках овазался нож(такого у нас дома нет) и я тим ножом пыталась отбить уу руруки от сумки. Потом поняла,что ничего не получается и просто руками взяла сумку и позвала сразу же маму.Пришол к нам папа. Я начала ругатся с соседкой и выгонять с нашей квартиры И постояно кричала маме,чтобы проверила сумку не стащила ли та чего(а думула,что та чтото подкинула). Соседка даже не собиралась уходить,она повернулась лицом к тумбочке,я хотела схватить ее за волосы,но не получилось, схватила за шею, и сказале ей; нехочиш ли ты несколько раз,сильно ударится головой о шкаф.Мама из комнаты сказала,что в сумке ничего нет.
Потом был вечер.Я собиралась ложится спать(возли меня на кровати спала наша собака) Тут брат встает со своей кровати и стает возли моей кровати лицом к стине и говорит» Господи, как я ссу на эту стену, так я ссу на соседей» (так еще один раз).А потом рядом» Господи,как я сру на эту стену, так я и сру на соседей»(просто потерся задницей о стену).Я ничего ему не сказала.так как подумала,что это такой обряд. Потом вышла в зал и подошла к маме и попросилась леч спать там,так как поняла что у меня в комнате будит вонять. Мама не разрешила. Все происходило будто вчера днем.
Вета4 ,кто то пытается неумело помешать вам,по сну пустые хлопоты ни к чему этих людей не приведут,у них ничего не выйдет,они своей злобой и захлебнуться,но при всем при этом попытки будут возобновляться,и их же зло им откликнется,вы поймете это,будет заметно,что с этими людьми что то происходит,во сне поступком отца показали,что на этих людей не стоит тратить силы и время
Veta4
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 14 Сен - 19:48

Idea Сасибочки. сечас свой сериал забадяжу. :?:

Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 14 Сен - 20:23

Видим крест в начале сила,племяница говорит ясеневый(ну сечас делают красивые).Я.ну и что,знаеш какой он защитный для села.И иду дальше по дороге вдоль кладбища(оно там так и есть)Тут я вспоминаю недавнее обсуждение на форуме о кладбище на горе без огорожи и решила посмотреть есть ли вокруг кладбища горада или только от дороги.Огророжен был сеткой и под самим кладбищем был дом.старый,пустой там давно никто не живет но не разрушиный.(в реале доме там нет0 пару метров прошла смотрю пень посреди дороги от срезаного дерева,пень окрашен известком.Я еще подумала,хорошое дело,а как машиной ехать.Иду дальше дорогой домой и тут вижу мужчины 4-5-6 и среди них мой муж делают оградку вокруг типа будущего нового кладбища(я еще подумала почти в центре села и между домами) посреди стоит колодец и справа и лева от него уже могилы и еще несколько есть и приготовлено место.что можно сделать могилу за колодцем. Они сделали оградку и я тут говорю сделайте еще калитку,что бы небыло открыто.(про себья отметила,что после того как сделали ту оградку в селе перестали умирать люди)Все вспоминаю обсуждение на форуме. Иду дальше дорогой но уже со своей собакой.тут вижу в доску пьяный мужик едит на москвиче,я собаку так придерживаю за холку вслучай чего убигать с дороги.Тут мужик развернулся и едит ужесзади на мотоцыкле.я уже была возле остановки и там были люди.Он както в кустах затормози,и я тут к нему,мол если напился нефиг садится за руль а то сам убешся и когото покалечиш.Он в меня за это бросил камнем.Тут я долго не думая даю собаке команду"чужой" и отвпускаю собака мгновенно сорентировалась на кого нападать и укусила мужика выше колена с внутриней стороны.Крови небыло а тело было белое как будто от шока побелело.я еще как бы оправдываюсь.он ведь первый на меня напал.мужик хотел еще чтото поговорить но я присекла,малейшие движение и то сотаешся без яиц. И я ведь предупреждала со мной незаходить ,ато хуже будет.
Пошла дальше домой(толкала такую красивую тележке как в 5звездочных отелях еду розвозят по номерам) тут присоединилась соседка и говорит :вот ты вкусную рыбу дала,малые всю сьели.теперь кормить дома не буду а с собой еду брать.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сегодня в 4:07

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 26 ... 47  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: РАСТОЛКУЮ ВАШИ СНЫ-
Перейти: