ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
Руны магия Автор ритуал защиты став Багирка болезни защита заговоры наказать ставы заговор вернуть оговоры чистка врага ТАРО молитвы чакры обряды от крадник откатом снять знак
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47  Следующий
АвторСообщение
Тинкербелла
ПОСВЯЩЕННЫЙ

Дева Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-04-12
Комментарии : Привлекли новые знания...

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 29 Авг - 0:36

Млада пишет:
Тинкербелла пишет:
Всем доброго времени...
Приснилось мне, что я своего сына сдала в интернат по указке моих родителей, больше отца... И хожу к нему, но навести его не могу, т.к. можно навести его только в 5 часов дня... а я работаю до поздна... Ребенка сдала лет 10-ть назад... И прихожу ему только посылки передаю... Но МЧ, который со мной работает планирует в этот интернат устроится работать и меня туда зовет, чтобы я была поближе к сыну...

Помогите, пожалуйста, в расшифровке сна!!!
Благодарю вас!!!

Пы.Сы.: Так, если вдруг что... дети у меня девочки, некоторые еще в детсад не ходят... Мальчиков нет... 10 лет назад никаких абортов не делала, выкидышей то же не было...
Тинкербелла,ваш сон говорит,что вас ждут нелегкие времена,похоже следующий год будет для вас не простым,вам надо сейчас уже как то планировать будущее,вообщем сон предупреждающий,извените и правда не заметила ваш сон сразу

Благодарю вас... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Akella
Наш человек

Дата регистрации : 2014-05-23

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 25 Сен - 22:47

доброго вечера!Младушка-поясни что это было...я ночью в 3 часа проснулась от сна...снилось что у меня густая,окладистая такая рыжая борода...капец я её прям чувствовала я её гладила,видела-густая такая,щетина достаточно жёсткая любой мужчина такой бороде позавидовал бы...я от шока проснулась даже после пробуждения чувство щетины оставалось...что это и к чему?

Наш человек

Близнецы Сообщения : 283
Дата регистрации : 2016-08-24
Настроение : отличное
Комментарии : Знания - это клад, дарованный нам Богами

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 26 Сен - 12:31

Добрый день, девочки, проясните что приснилось. Мы с сестрой в квартире у бабушки, на кровати бабушка, размером с куклу, выглядит очень плохо, кожа осунулась, на веках трупные пятна. Она без сознания, мы с сестрой ухаживает за ней, моем и заворачиваем, как младенца в конвертик, наружу только личико. Сестра говорит, пойдём, погуляем с ней, может ей будет получше. Бабушки нет уже четверть века, во сне я её видела такой, как в день смерти, только в миниатюре, сестричка живая, остальные наши действия для меня полный шок....Сон помню вторую неделю, значит что-то не поняла или не сделала. Подскажите.
С уважением, Велина
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 26 Сен - 22:17

Akella пишет:
доброго вечера!Младушка-поясни что это было...я ночью в 3 часа проснулась от сна...снилось что у меня густая,окладистая такая рыжая борода...капец я её прям чувствовала  я её гладила,видела-густая такая,щетина достаточно жёсткая любой мужчина такой бороде позавидовал бы...я от шока проснулась даже после пробуждения чувство щетины оставалось...что это и к чему?
Акеллушка,борода к достатку снится,такая как у тебя,знать успех ждет и стабильность

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.magigheskikrug.com
Млада
Наш человек

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 26 Сен - 22:19

Велина пишет:
Добрый день, девочки, проясните что приснилось. Мы с сестрой в квартире у бабушки, на кровати бабушка, размером с куклу,  выглядит очень плохо, кожа осунулась, на веках трупные пятна. Она без сознания, мы с сестрой ухаживает за ней, моем и заворачиваем, как младенца в конвертик, наружу только личико. Сестра говорит, пойдём, погуляем с ней, может ей будет получше. Бабушки нет уже четверть века, во сне я её видела такой, как в день смерти, только в миниатюре, сестричка живая, остальные наши действия для меня полный шок....Сон помню вторую неделю, значит что-то не поняла или не сделала. Подскажите.
С уважением, Велина
Велина,сделайте помин,она его просит ,может давно на кладбище не были?

Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
Akella
Наш человек

Дата регистрации : 2014-05-23

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 26 Сен - 22:23

Благодарю Младушка!

Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 26 Сен - 22:24

Akella пишет:
Благодарю Младушка!
Во благо

Велина
Наш человек

Близнецы Сообщения : 283
Дата регистрации : 2016-08-24
Комментарии : Знания - это клад, дарованный нам Богами

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 27 Сен - 16:08

Благодарю, Младушка! Сходили на кладбище, оказалось, что вся площадка перед могилкой и наш проулок закидан мусором. Народу же было трудно 10 метров идти до контейнера, набросали кучу-от старых крестов и напиленных веток до пакетов с листьями. Первый раз такое скотство на нашем кладбище встречаю. С мужем до темноты носили и возили грязь на мусорник. Причесали всё под грабли. Возможно, что для этого и просили прийти.
Джейн
Наш человек

Скорпион Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-07
Настроение : Хорошее
Комментарии : Я только учусь

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 2 Окт - 5:24

Здравствуйте, уважаемая Млада. Вот я добралась таки на форум с трудом. Хотела вот про сон тот спросить, что он может означать, растолкуйте, пожалуйста. Вот шла я по улице и подхожу к такому огромному дому, вроде как переезжать туда собиралась, и там было уютно так и просторно во дворе, как только я собралась войти в дверь, стала у порога и почему-то подняла голову вверх, и ужаснулась, над моей головой как бы в воздухе повисли камни, большие, вот типа щебень, но намного крупнее, даже незнаю, как объяснить, ну вобщем они крупные были и как они держались в воздухе я не понимала, от головы моей наверное выше на метров пять. И него было такое яркое, чистое, насыщенный голубой цвет, в принципе мой любимый цвет:) но мне было от этих камней жутко так, я вошла в этот дом, как потом я оказалась на улице возле парка, не пойму, но уже вижу себя ищущей обувь своей дочке, которой во сне лет 14 почему-то, и думаю, ей же 22, как же это так, дочка сидела на улице и я ей говорю, вот нашла тебе туфельку, но только одну, вторую я никак не могла найти, как не искала. И после этих слов я каким то образом выхожу опять из того дома, только внутри я вроде и не была и не видела ничего, а вот на порог и во двор вышла, и смотрю опять на небо, камней не стало, они исчезли, осталось чистое и красивое небо. И всё это так происходило будто в ускоренном темпе, всё вроде за две минуты это приснилось и я проснулась. Через полчаса наверное уснула и опять снится дочка, только уже в настоящем возрасте, уже у меня дома в квартире, будто приехала и сидит в купальнике на диване своём и кушает яблоко, смотрит телевизор как всегда и я её спрашиваю, как это ты решилась приехать домой за девять месяцев отсутствия? А она говорит, что она решила переехать домой, потому, что парень её нашёл другую девушку и что вообще он плохой и она ошиблась очень. Я всё удивлялась, говорю ей, ведь ты же, доченька, всегда мне твердила, что он очень хороший, добрый, что тебе с ним очень легко и уютно...дочка говорит, а, та ну его, он всё же гад, этот Димка. И с таким пофигизмом она дальше смотрит телевизор. Опять же всё будто в пару минут прошло. Опять проснулась, через минут двадцать снова снится сон, вроде стою я где-то в церкви и там батюшка, который недавно вот совсем в храм наш пришёл, их вообще два священника получается в одном храме, но во сне я вижу только нового, старенького где-то видно не было, и этот новый стоит в чёрном одеянии и всех людей благословляет, когда подошла к нему я он отвернулся от меня, в сторону прошёл и не благословил. Вот такое вот.
МАРИНУШКА
Практикующий мастер

Стрелец Сообщения : 4028
Дата регистрации : 2015-04-20
Настроение : позитивное
Комментарии : То, что у тебя получaется лучше всего, и есть твoе призвание.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 5 Окт - 13:17

Младушка дорогая,нынче сон видела непонятный
Будто захожу в помещение какое-то ,а там диван светло голубого цвета стоит, каких-то полок много ,а на них цветы комнатные,все зеленые ,все молодые и листва такая приятная у них ,к чему это ?не растолкуете?
Благодарю за ваш труд!

Практикующий мастер

Стрелец Сообщения : 4028
Дата регистрации : 2015-04-20
Настроение : позитивное
Комментарии : То, что у тебя получaется лучше всего, и есть твoе призвание.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 24 Окт - 7:37

Младушка!Сон сегодня видела дивный посмотрите к чему бы это?
Сижу за столом с двумя людьми,встаю им что-то говорить,а сама такого роста огромного,как великан,казалась что расту,прямо на глазах

А еще рога марала видела(я так понимаю,что рого-то к измене,скорее всего)
Благодарю за ваш труд

Наш человек

Овен Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-10-31
Настроение : Отличное
Комментарии : «Стучись смело во врата будущего, и они будут тебе открыты. Hо долго изучай тот путь, на который ты вступишь.» Папюс ♥

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 31 Окт - 22:08

Доброй ночи! Помогите растолковать сон. Приснилась змея,которая ползала и пыталась укусить. Я уворачивалась от нее,но когда змея стала подползать к ребенку,я схватила ее за шею и сдавила. Проснулась и поняла,что рука моя сжата в кулак,как будто я на самом деле душу ее.И в этом же сне знакомые: мать и ее сын сидят на старой железной кровати прижавшись к друг друг,а вокруг них огонь. Они осознанно предаются самосожжению,но я их оттуда спасаю.Благодарю
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 31 Окт - 22:39

Ольгуша пишет:
Доброй ночи! Помогите растолковать сон. Приснилась змея,которая ползала и пыталась укусить. Я уворачивалась от нее,но когда змея стала подползать к ребенку,я схватила ее за шею и сдавила. Проснулась и поняла,что рука моя сжата в кулак,как будто я на самом деле душу ее.И в этом же сне знакомые: мать и ее сын сидят на старой железной кровати прижавшись к друг друг,а вокруг них огонь. Они осознанно предаются самосожжению,но я их оттуда спасаю.Благодарю
У вас есть недоброжелатель,это женщина, и она пытается вам навредить,возможно и вашему ребенку,и в реале вы окажите людям помощь

Ольгуша
Наш человек

Комментарии : «Стучись смело во врата будущего, и они будут тебе открыты. Hо долго изучай тот путь, на который ты вступишь.» Папюс ♥

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 1 Ноя - 0:59

Благодарю Вас,Млада Basketball
Ольгуша
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 2 Ноя - 0:02

Уважаемая Млада,простите меня за наглость и разрешите еще раз воспользоваться Вашей добротой. Возможно,и не стала бы задавать этот вопрос,но это снова случилось.Ко мне во снах очень часто приходит мой бывший муж. Вот и сегодня ночью приснился. Счастливый,берет меня за руку,кружит,танцует (на него это не похоже). И последнее время он частенько во снах со мной либо находится рядом,либо уговаривает вернутся,или просто нежится и ласкается ))))) В реальной жизни он снова женат,у него дочь 2 лет.Помогите растолковать причину его появления в моих снах. С благодарностью Basketball
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сегодня в 7:00

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: РАСТОЛКУЮ ВАШИ СНЫ-
Перейти: