ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
защита ТАРО Багирка став молитвы откатом чакры обряды Автор заговоры вернуть ставы снять Руны болезни магия ритуал заговор наказать знак крадник врага от оговоры чистка защиты
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 31 Июл - 10:16

Veta 5 пишет:
Приехали на роботу.поставили машину как всегда возле двери.  Тут мы уже с мужем переходим перекресток и какаято женщина на красных жигулях окликивает мужа по имени и говорит; что Наташа сегодня придет. Муж резко сказал ей нет,что ничего  делать ей не будит и пошол на другую сторону перекрестка и заходит в мебельный магазин(я знаю этот перекресток,это по дороге на работу,там есть магазин но не мебельный а автомобильных масел).Я еще подумала,что то заказчица очень противная,хочит  чтобы все было за даром почти.)
та женщина хоть и была за рулем но у нее в руках был торт.Когда онаа разговаривала с мужем, торт был открыт и я видела красивый масленый торт украшеный цветами. А я решила вернутся на работу,забрать машину и ехать с дочкой домой.Я пришла к машине но она была на другом месте,как в паркинге на 2или 3 таже (меня ничего не смущало,место тоже знакомое тот же завод где орендую площадя,только паркин админ здание. Мне пришлось идти через слесарный или механический цех(были станки какието).И тут я вижу эту же мадам ,дает этот торт  мужчине и говорит ему,что это от Наташи.(я еще посмотрела на реакцию мужака;типа,лутше бы деньгами или хоть водкой)
Прихожу где должна быть машина этаж 2-3,а пол как  в пионерских лагерях досчатый(если оторвать доску то можно вылезти на улицу) с одной стороны уже разобраный (оторваны доски) знаю что будут и другую срывать.Машин стоит мало 3 или 4 а было очень много. Я подумала,что их перетолкали в другую сторону дальний угол ,но там тоже пусто.(сигнализацию машины я услышала когдабыла еще на перекрестке ,но не спешила,так как знала что к ней никто не полезит). Подошла к людям которые коректировали эти работы(я их всех знаю) поинтересовалась куда подевали машину,говорят не знаем,эвакуатор увозил по месту прописки,я попросила телефон эвакуаторщика или того кто ведет учет вывоза машин,так как машина оформлена на меня а прописка только у мужа.мы долго стояли спорили по этому поводу,что кому должн был сообщить.и муж уже пришол и все без толку.
Ну тут меня уже переполнило зло до краев,я знала как и кому магическим способом закрыть дороги в этом гадюшнике.Так как  к сибе в цех за солью идти далеко,я решила зайти в свой магазин (на первом этаже)когда шла к магазину мимо швейного цеха,увидила  лоскутки ткани и решила ,что можно узелковой магией воспользоватся.Начинаю путать узелки и как полагается нашоптывать.одну путаную веревочку получилось незаметно бросить,а вот вторую не получилось.
Тут я с дочкой  уже на улице иду к маршрутке чтобы ехать домой.Впереди идет девочка с собакой и дает ей команды(ОКД) малая сказала,что девочка без тормозов дрисировать собаку в людном месте(бойцовской породы) нам было не страшно,просто если девочка попадет на дураков,проблем не оберется.
На что я сказала,что мозгов всем не купишь.

Весь твой сон рассказывает о тех моментах преодоления препятствий и проблем твоей семьи,остерегайся подкладов,тебе пытаются закрыть удачу,посеять ссоры в семью,но судя по сну ,ты противостоишь всему этому и пока выйдешь побидителем.Тебя пытаются вывести из равновесия,но у них не получается,хотя и угомониться они не хотят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Млада
Наш человек

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 31 Июл - 10:18

Veta 5 пишет:
еще один мой сон,полностью не помню .
Свекровь мне дает деньги 3 пачки одна из пачек это долары копюра 4 -3 таких нет но я видила,короче мелкие.и знаю что мужу тоже дала деньги,тоже три пачки и одна доларовая,только по сумме денег у него больше.(мне без разницывсеравно все в семью)Эти деньги у нее с того ,что она сдает свое жилье а сама переехала в другй город или село жить(деньги за аренду)И еще знаю что общая сумма 30 000 дол.Помню мы ехали к ней в гости,чтото покупали в магазине и искали дорогу.
Твоя свекровь тревогу сеет,а деньги бумажные к благополучию и прибыли,вообщем сон хороший
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 31 Июл - 12:41

Спасибочки Доброта)))
Хоть одна приятная весть за последний час)))))
Akella
Наш человек

Дата регистрации : 2014-05-23

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 6 Авг - 9:49

добрый день!Доброта-помоги пожалуйста со сном
я(вроде как)работаю кладовщиком...склад в каких то темных подвалах с закоулками...лампочки тусклые желтые по пути горят вроде и не темно но пока догребеш по коридорам запутанным...на складе всякого добра полно и главное я не знаю что там лежит-каждый раз прихожу,а тм что то добавили,что то забрали...люди приходят покупают у меня что то и все такое дешево стоящее(тущенка в магазине 25 грн,а у меня 5 и т.д.)...тут пришли ко мне как подростки-студенты за покупками и в куче всего этого понаходили блузки,рубашки мерять начали...а я себе пиджак увидела красивый такой льняной,по бортикам небольшие рюшечки,на пуговицу одну застегивается и вышивка нежная такая...и все думаю хотя бы не забрали...они все перерыли,понакупили всякого и парень один себе рубашку выбрал-пока за деньгами бегал(у него с собой не было на банкомат ходил)стала девченкам его рассказывать что рубаха эта жениховая что готов к семье парень...так у него типа денег нет ничего нет с мамой живет...я им и высказала-дуры вы у парня будущее круче чем у Билла Гейтса не поверите сами свое счастье просрете...а сама как только он расчитался бегом в подвал-перекопала все,а пиджак не нашла думала сперли...потом поворачиваюсь,а он висит и как светится меня ждет-я его одела и как часть меня он так уютно и удобно сталодаже в зеркало не смотрелась поняла что мое это
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 7 Авг - 7:42

Акелла ,извени за задержку
По сну,ты нашла правильный выход из каких то неприятностей и проблем,и хоть твой путь и не из легких,но ты все таки выйдешь из этого проблематичного круга,при чем выйдешь победитилем,а главное то что ты задумала ,ты доведешь до конца и получишь полное удовлетворение от этого,но в это время тебе откроется много нового,чего раньше не замечала
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 7 Авг - 13:18

к нам приехал двоюродный брат и его гражданская жена. она подошла ко мне и спросила есть ли у нас палочки ушные. я сказала, что нету, она попросила меня принести ей вату и спички. я сказала, что сама иди возьми. папа отвел меня в сторону и сказал, что она у нас в гостях и я могла бы ей и принести их. ми поссорились с папой.

резала яблоки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 7 Авг - 22:02

Это сон моя малая писала.Она забежала наперед.
Пришли домой,с нами женщина гостья соседей,тоже снами в нашу квартиру зашла.Зашли в нашу спальню,там на стене весела такая полка этажерка  металическая в голубой цвет покрашина.На ней было пару книг много пыли и паутины.Я подняла голову,чтобы снять ее с гвоздей и вытереть,как увидела в верху стены трещину(но то уже не просто стена а печка-стена)  и она в верху тоже вся в паутине.Тут както возли печки оказалась дверь к соседям(дверь такая в деревнях в сараях стоят,сбитая с досок и покрашеная половой краской).Тут та дверь открылась и я сильно удивилась ведь я думала,что она глухая и никогда не открывалась. Тогда я еще подумала,хорошенькое дело,что соседи хозяйничают в нашей квартире когда нас нет.(подозреваются №1 в подкладах нам)Дверь открыли не хозяева а гости которые к ним приехали и наверное не подозревают,что мы не контачим(просто решили что так могут сделать в стенке дверь самые лутшие друзья).Я увидела в той квартире красивый ремонт,овальный красивый ковер на полу.Домработница убирает какраз квартиру и весь мусор засовывает под этот ковер,я сделала ей замичание.А хозяйка стояла у себя на кухне  к нам спиной ,чтото делала и какбы в порядке вещей не замечала что тут творится.
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 8 Авг - 9:00

Veta 5 пишет:
к нам приехал двоюродный брат и его гражданская жена. она подошла ко мне и спросила есть ли у нас палочки ушные. я сказала, что нету, она попросила меня принести ей вату и спички. я сказала, что сама иди возьми. папа отвел меня в сторону и сказал, что она у нас в гостях и я могла бы ей и принести их. ми поссорились с папой.

резала яблоки.
Жди сплетен,твой сон говорит именно об этом,а яблоко резать это решать сложный вопрос
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пт 8 Авг - 9:05

Veta 5 пишет:
Это сон моя малая писала.Она забежала наперед.
Пришли домой,с нами женщина гостья соседей,тоже снами в нашу квартиру зашла.Зашли в нашу спальню,там на стене весела такая полка этажерка  металическая в голубой цвет покрашина.На ней было пару книг много пыли и паутины.Я подняла голову,чтобы снять ее с гвоздей и вытереть,как увидела в верху стены трещину(но то уже не просто стена а печка-стена)  и она в верху тоже вся в паутине.Тут както возли печки оказалась дверь к соседям(дверь такая в деревнях в сараях стоят,сбитая с досок и покрашеная половой краской).Тут та дверь открылась и я сильно удивилась ведь я думала,что она глухая и никогда не открывалась. Тогда я еще подумала,хорошенькое дело,что соседи хозяйничают в нашей квартире когда нас нет.(подозреваются №1 в подкладах нам)Дверь открыли не хозяева а гости которые к ним приехали и наверное не подозревают,что мы не контачим(просто решили что так могут сделать в стенке дверь самые лутшие друзья).Я увидела в той квартире красивый ремонт,овальный красивый ковер на полу.Домработница убирает какраз квартиру и весь мусор засовывает под этот ковер,я сделала ей замичание.А хозяйка стояла у себя на кухне  к нам спиной ,чтото делала и какбы в порядке вещей не замечала что тут творится.
В отношениях возникнут обостренные моменты,остерегайся хитрых людей,которые тебе гадость сделают,ты знаешь этих людей,сон говорит еще о том ,что настало время действий с твоей стороны
Akella
Наш человек

Дата регистрации : 2014-05-23

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 10 Авг - 16:55

Благодарю Доброта!надеюсь так оно и будет и есть
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 10 Авг - 17:31

Akella пишет:
Благодарю Доброта!надеюсь так оно и будет и есть
 :| :no: I love you 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 17 Авг - 13:06

Приснилось,что когдато с подружками мы гговорили.тоест разсуждали по поводу торговли на рынке,Что не плохо было бы занятся таким делом,магичеть всеравно умеем то все клиенты будут наши.А чтоб всегда был унас хороший товар нужно 250грн на год дать комуто и весь товар будит идти через нас.Тут мы вспомнили наш разговор и решили действовать Знаю точно нас было 4 так как 4 точки занимали,я еще сказала.что не надо забиватся в угол ,лутше при входе выбрать место. Моя однокласница вйбрала место с какимито ришотками.Я подумала хозяин барин.Я ушла с мужем кудато,а когда вернулась.то они уже себе намагичели обереги понаставляли,хотя договаривались это делать вмести (вот такой знак Х в центре нарисована Беркана или райдо,точно не помню.А на концах тоже Х тоже какието знаки,какие забыла)Я себе тоже вроди помагичела,точно не помню.Но когда возвращалась,то столкнулась с каким то мужиком,он толи угрожал,толи никто вам не даст работать,и скрылся за дверю,я долго не думаю,что есть под руками беру снег леплю снежку.бросаю ее под эту дверь со словами не пути не дороги.
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 19 Авг - 17:39

Veta 5 пишет:
Приснилось,что когдато с подружками мы гговорили.тоест разсуждали по поводу торговли на рынке,Что не плохо было бы занятся таким делом,магичеть всеравно умеем то все клиенты будут наши.А чтоб всегда был унас хороший товар нужно  250грн на год дать комуто и весь товар будит идти через нас.Тут мы вспомнили наш разговор и решили действовать Знаю точно нас было 4 так как 4 точки занимали,я еще сказала.что не надо забиватся в угол ,лутше при входе выбрать место. Моя однокласница вйбрала место с какимито ришотками.Я подумала хозяин барин.Я ушла с мужем кудато,а когда вернулась.то они уже себе намагичели обереги понаставляли,хотя договаривались это делать вмести (вот такой знак Х в центре нарисована Беркана или райдо,точно не помню.А на концах тоже Х тоже какието знаки,какие забыла)Я себе тоже вроди помагичела,точно не помню.Но когда возвращалась,то столкнулась  с каким то мужиком,он толи угрожал,толи никто вам не даст работать,и скрылся за дверю,я долго не думаю,что есть под руками беру снег леплю снежку.бросаю ее под эту дверь со словами не пути не дороги.

По твоему сну,ты что то мечешься от одного действия к другому,и не можешь что то довести до конца,но это не просто так,тебе мешают,ты должна прибегнуть к помощи кого то ,чтобы завершить то что тобой нача то и должно принадлежать тебе,Х-Гебо,партнерство,Беркана- женщина,Райдо -двигайся,обьединись и действуй
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 19 Авг - 17:44

Спасиба солнышко.
Что верно то верно, мечусь.................
 Evil or Very Mad farao 
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 19 Авг - 17:50

Нельзя,действуй пришло время  :) Idea 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сегодня в 11:09

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 47На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26 ... 47  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: РАСТОЛКУЮ ВАШИ СНЫ-
Перейти: