Растолкую ваши сны................ - Страница 4
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
ТАРО чистка наказать ритуал крадник обряды чакры защиты заговоры врага молитвы Руны защита знак откатом Автор оговоры от ставы став снять болезни заговор Багирка магия вернуть
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 25 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 26 Июн - 15:48

Veta 5 пишет:
Доброта привет. расшифруй сон моей родствиницы. сон ппофторялся гдето три раза.
Сон; Родила ребенка (мальчика) всё нормально но просыпаюсь от того что у меня большой страх что ето привязаность, что ето уже всьо.

Сон говорит что твою родственницу что то мает,маета донимает,не может какой то страх и сомнения победить и это ее грызет,от чего она страдает и морально и физически
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Млада
Наш человек

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 26 Июн - 15:58

Veta 5 пишет:
сон дочки: мы с мамой смотрели новости и там сказали что был сбит вертолет с 9 людьми на борту. ми пошли туда, по дороге мы увидели как он падает(горел), месность была похожа на дамбу в нашем селе, но мы шли не по дороге, а по левой стороне от нее. шли по больших, острых камнях. когда мы туда пришли( возле вертолета стояла машина, кажеться джип белого цвета) мама подошла к выходу из вертолета я стояла возле машини. мой крестный сказал, что папа умер (он был внутри вертолета). но я слышала его голос сзади меня.

в течении 9 дней или 9 недель,будет сложный период жизни,то есть сегодняшнее положение может усугубиться и это связано с какой то борьбой,эта ситуация проходит как по лезвию ножа что то будет потеряно,но потом произойдут отличные перемены,сами будете удивляться и радоваться,и муж твой долго жить будет,ему открывается белая полоса
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 26 Июн - 16:09

Спаибо Доброта))) What a Face 
Если я надоела со своими снами то ты скажи,не стисняйся. Я не обижусь Arrow 
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 26 Июн - 16:13

Я люблю разгадывать,так что пиши и пусть тебе и твоим родным снятся только добрые сны I love you 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 1 Июл - 13:35

привет Доброта. разсшифруй сон моей дочки: сижу вечером у себя в комнате (было темно, свет не включала), с планшета зашла в Вконтакте. Приходит папа, садиться возле меня, я захотела почитать книгу ужасов. Папа нашел мне какую-то книгу (название не помню, но у автора фамилия была Гааа) потом он ушел. Как только начала её читать, сразу оказалась дома у своей подруги, будто я сижу у неё на диване, рядом на полу играет её младший брат, а рядом на другом диване (стоял напротив меня) сидела её мама и отчим. Потом пришла подруга и села возле меня. Через некоторое время пальцы на руках у неё ставали длинными и синими, я не испугалась, но отошла в конец комнаты и села на полу.она посмотрела на меня и сидя на месте её пальцы дотянулись до моей шеи и начали меня душить. потом я проснулась. уснув снова я оказалась на реке (со мной был брат)мы стоядли на обрыве (было довольно высоко) и смотрели на реку.на средине реки плавала какая-то женшина и вдруг вода под ней начала подиматься (поднялась немного више нас) и выкинула на берег женщину. После этого на то же место подплыл мужчина (он не знал об этом) и с ним произошло то же самое. с следующем сне мы оказались у себя дома (была я, мама, её знакомая парекхмахер (зовут Лесей ) и с ней еще 2 женщины) все мы с начала находились в одной комнате. потом мама ушла к себе, а я осталась там. Леся хотела меня постричь и пошла к маме что-то спросить (мама сидела на диване и считала деньги) когда она выходила из комнаты мама спросила "а деньги тебе за это кто платить будет?" (была не согласна чтобы меня стригли), а одна из женщин что пришли с парекхмахером начала стричь другую сначала в той комнате где мы были, а потом вышли на коридор (волосы оставались у нас на коврах, стрижка была очень короткой, волосы черные).
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 1 Июл - 13:47

По первому сну,о ней говорят не хорошо,эти люди завистники,надо от сглаза ей какойто амулет,дочке плохого в след желают от зависти

По второму сну,дочка может через женщину оказаться в нехорошей ситуации,а поможет ей выйти из этой ситуации мужчина,надо ей осторожнее быть со своими друзьями

Тот кто твоей дочери желает плохого,скоро заболеет и ты об этом узнаешь,и узнаешь то ,что тебя сильно разозлит,пойди в церковь и поставь дочке свечу к иконе которая по рождению подходит
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 1 Июл - 14:31

Спасибочки Светульчик.
Я когда читала ее сон думала нужно ставить диагноз)))))))))))))))
Ну и талантище ты!!!!!!)))))))))))))))) What a Face What a Face What a Face :| 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 21 Июл - 19:38

Доброта приветик. Готова читать сновидения????
Сны дочки:
По центру число 12, а вокруг него написано: "никогда не одалживай ничего у САТАНЫ"
Были мы в селе, мама сказала мне собирать вещи, нужно было поехать по нашей работе в Париж. Я собрала вещи и папа отвез меня в аеропорт (с нами было еще несколько женщин). В аеропорту мы сели в автобус и поехали в гостинницу. Меня провели в номер. Когда я зашла увидела кровать на ней 2 подушки, телевизор (он был включен, показывали "Ревизор") и тумбочка. Когда я открыла ящик в нем было много непонятных бумаг, среди них нашла 3 золотые цепочки (2 грубые и длинные и 1 тонкая как на браслет) и кольца (количество точно не помню, но их было много). Я себе взяла 3 кольца, несколько колец и 1 грубую цепочку взяла мама. Потом я с кем-то пошла гулять. Мы зашли на какую-то алею, сначала разсматривали там деревья, а потом зашли в помещение (место для знакомств). Я там долго не могла выбрать в какую дверь войти. Когда открыла 1-ю дверь не захотела туда входить, открыла 2-ю, вошла, там был мальчик (примерно 8 лет) играл чем-то. Когда я вышла, попыталась открыть еще одну дверь (#13), но не получилось. Я розвернулась и сказала "выходи". Какой-то парень стал сзади меня, я резко повернулась и испугалась от неожиданности. Он у меня спросил: "мы, что поменялись телами?"

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 21 Июл - 19:55

Мы с родителями поехали в какое-то место, было темно. Мы сидели на улице, а папа с каким-то мужчиной лежали в яме с болотом, папа сказал: я так долго тут лежу, что у меня на теле повылазили волдыри. Потом мы приехали домой в село, сидели там с мамой в виранде. Она заметила что у меня опухла нога (от колена до стопы) и цвет у нее был как один большой синяк. Она сказала, что я сама этого хотела. Потом мама села за стол, а я стала с левой стороны от нее. Она дала мне в руки миску с водой и солью, взяла меня за руки и начала ими крутить. Вода из миски выливалась то влево, то вправо. я сказала маме, чтобы она крутила окуратней, ато вода выливаеться, она сказала что ничего страшного в этом нету. Потом мама ушла (миски тоже уже небыло), я сидела в виранде одна, потом вошла наша собака и я решила выйти с ней на улицу. Когда выходили я заметила змею (голова и полоски были голубыми, а все тело было белым), немного испугалась. Потом увидела, что собака бегает с улицы в комнату и боратно (и так несколько раз), очень испугалась, что она полезет к змее, позвала ее к себе и мы вышли на улицу. Я пошла на кухню, там были бабушка (она что-то готовила), папа и брат. Папа попросил чтобы бабушка пожарила 3 яйца в скарлупе для меня (отек с ноги так и не сходил).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 21 Июл - 20:13

Была я у бабы Нади. очень хотела от туда уехать, уже собрала вещи и пошла к автобусу,но почему-то вернулась. Как только я вошла во двор увидела ее (что-то мне сказала, упрекнула). Потом мы сели ужинать (находились уже у бабушки Светы, были все наши близкие родственники), баба Надя приготовила мясную юшку (сидели на улице, было темно, свет не включали). Потом небыло никого знакомого и место было было тоже не знакомое. в окне увидела женщину, у нее все лицо в крови, за ней бежала какая-то собака (породы такой никогда не видела, на дворнягу не похожа) у нее зубы и морда тоже были в крови. Женщина вышла от туда(лицо было чистым, без царапин, следов от укусов и крови) и быстро закрыла дверь. Напротив нее (была уже на улиуе)появилась женщина с мужчиной,в руках у них были сумки с чемоданами (собирались куда-то уезжать или переезжать). Они спросили где их машина и когда она должна подехать. Женщина что-то ответила. Потом вышел мужчина (доктор), он был со всеми знаком, сказал что его машина будет через 5/15 минут.Женщина быстро закрыла дверь, сказала что всем так будет безопасней)
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 22 Июл - 19:24

Veta 5 пишет:
Доброта приветик. Готова читать сновидения????
Сны дочки:
По центру число 12, а вокруг него написано: "никогда не одалживай ничего у САТАНЫ"
Были мы в селе, мама сказала мне собирать вещи, нужно было поехать по нашей работе в Париж. Я собрала вещи и папа отвез меня в аеропорт (с нами было еще несколько женщин). В аеропорту мы сели в автобус и поехали в гостинницу. Меня провели в номер. Когда я зашла увидела кровать на ней 2 подушки, телевизор (он был включен, показывали "Ревизор") и тумбочка. Когда я открыла ящик в нем было много непонятных бумаг, среди них нашла 3 золотые цепочки (2 грубые и длинные и 1 тонкая как на браслет) и кольца (количество точно не помню, но их было много). Я себе взяла 3 кольца, несколько колец и 1 грубую цепочку взяла мама. Потом я с кем-то пошла гулять. Мы зашли на какую-то алею, сначала разсматривали там деревья, а потом зашли в помещение (место для знакомств). Я там долго не могла выбрать в какую дверь войти. Когда открыла 1-ю дверь не захотела туда входить, открыла 2-ю, вошла, там был мальчик (примерно 8 лет) играл чем-то. Когда я вышла, попыталась открыть еще одну дверь (#13), но не получилось. Я розвернулась и сказала "выходи". Какой-то парень стал сзади меня, я резко повернулась и испугалась от неожиданности. Он у меня спросил: "мы, что поменялись телами?"

сон плохой,впереди неприятности и слезы ждут вас и все из за вашей невнимательности,вы что то существенное пропустили,вашу удачу кто то пытается отобрать,надо хорошенько посмотреть не найде те ли вы у себя что либо как подклад,вам пытаются как глаза закрыть на истину,на правду,другими словами одурачить вас,нужно сконцентрироваться и отследить ваши дела за последние месяцы,надо серьезно обратить внимание на возможность подклада и провести чистку
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 22 Июл - 19:33

Veta 5 пишет:
Мы с родителями поехали в какое-то место, было темно. Мы сидели на улице, а папа с каким-то мужчиной лежали в яме с болотом, папа сказал: я так долго тут лежу, что у меня на теле повылазили волдыри. Потом мы приехали домой в село, сидели там с мамой в виранде. Она заметила что у меня опухла нога (от колена до стопы) и цвет у нее был как один большой синяк. Она сказала, что я сама этого хотела. Потом мама села за стол, а я стала с левой стороны от нее. Она дала мне в руки миску с водой и солью, взяла меня за руки и начала ими крутить. Вода из миски выливалась то влево, то вправо. я сказала маме, чтобы она крутила окуратней, ато вода выливаеться, она сказала что ничего страшного в этом нету. Потом мама ушла (миски тоже уже небыло), я сидела в виранде одна, потом вошла наша собака и я решила выйти с ней на улицу. Когда выходили я заметила змею (голова и полоски были голубыми, а все тело было белым), немного испугалась. Потом увидела, что собака бегает с улицы в комнату и боратно (и так несколько раз), очень испугалась, что она полезет к змее, позвала ее к себе и мы вышли на улицу. Я пошла на кухню, там были бабушка (она что-то готовила), папа и брат. Папа попросил чтобы бабушка пожарила 3 яйца в скарлупе для меня (отек с ноги так и не сходил).
и этот сон говорит что кто то пытается навести негатив,и похоже на семью,ты как губка хватаешь на себя этот негатив,у тебя есть друг который может помочь тебе в избавлении от этого негатива,тебе срочно надо заняться собой и своей семьей
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 22 Июл - 19:37

Veta 5 пишет:
Была я у бабы Нади. очень хотела от туда уехать, уже собрала вещи и пошла к автобусу,но почему-то вернулась. Как только я вошла во двор увидела ее (что-то мне сказала, упрекнула). Потом мы сели ужинать (находились уже у бабушки Светы, были все наши близкие родственники), баба Надя приготовила мясную юшку (сидели на улице, было темно, свет не включали). Потом небыло никого знакомого и место было было тоже не знакомое. в окне увидела женщину, у нее все лицо в крови, за ней бежала какая-то собака (породы такой никогда не видела, на дворнягу не похожа) у нее зубы и морда тоже были в крови. Женщина вышла от туда(лицо было чистым, без царапин, следов от укусов и крови) и быстро закрыла дверь. Напротив нее (была уже на улиуе)появилась женщина с мужчиной,в руках у них были сумки с чемоданами (собирались куда-то уезжать или переезжать). Они спросили где их машина и когда она должна подехать. Женщина что-то ответила. Потом вышел мужчина (доктор), он был со всеми знаком, сказал что его машина будет через 5/15 минут.Женщина быстро закрыла дверь, сказала что всем так будет безопасней)

похоже твои проблемы связаны с завистью родных,сны все твои как бы обьединяют тему посыла негатива,возможно тот кто делает скоро появиться у тебя перед глазами,будет изображать из себя друга,но смотри чтобы не пропустить то что он хоел бы в дом подкинуть
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 22 Июл - 21:34

Приехали на роботу.поставили машину как всегда возле двери. Тут мы уже с мужем переходим перекресток и какаято женщина на красных жигулях окликивает мужа по имени и говорит; что Наташа сегодня придет. Муж резко сказал ей нет,что ничего делать ей не будит и пошол на другую сторону перекрестка и заходит в мебельный магазин(я знаю этот перекресток,это по дороге на работу,там есть магазин но не мебельный а автомобильных масел).Я еще подумала,что то заказчица очень противная,хочит чтобы все было за даром почти.)
та женщина хоть и была за рулем но у нее в руках был торт.Когда онаа разговаривала с мужем, торт был открыт и я видела красивый масленый торт украшеный цветами. А я решила вернутся на работу,забрать машину и ехать с дочкой домой.Я пришла к машине но она была на другом месте,как в паркинге на 2или 3 таже (меня ничего не смущало,место тоже знакомое тот же завод где орендую площадя,только паркин админ здание. Мне пришлось идти через слесарный или механический цех(были станки какието).И тут я вижу эту же мадам ,дает этот торт мужчине и говорит ему,что это от Наташи.(я еще посмотрела на реакцию мужака;типа,лутше бы деньгами или хоть водкой)
Прихожу где должна быть машина этаж 2-3,а пол как в пионерских лагерях досчатый(если оторвать доску то можно вылезти на улицу) с одной стороны уже разобраный (оторваны доски) знаю что будут и другую срывать.Машин стоит мало 3 или 4 а было очень много. Я подумала,что их перетолкали в другую сторону дальний угол ,но там тоже пусто.(сигнализацию машины я услышала когдабыла еще на перекрестке ,но не спешила,так как знала что к ней никто не полезит). Подошла к людям которые коректировали эти работы(я их всех знаю) поинтересовалась куда подевали машину,говорят не знаем,эвакуатор увозил по месту прописки,я попросила телефон эвакуаторщика или того кто ведет учет вывоза машин,так как машина оформлена на меня а прописка только у мужа.мы долго стояли спорили по этому поводу,что кому должн был сообщить.и муж уже пришол и все без толку.
Ну тут меня уже переполнило зло до краев,я знала как и кому магическим способом закрыть дороги в этом гадюшнике.Так как к сибе в цех за солью идти далеко,я решила зайти в свой магазин (на первом этаже)когда шла к магазину мимо швейного цеха,увидила лоскутки ткани и решила ,что можно узелковой магией воспользоватся.Начинаю путать узелки и как полагается нашоптывать.одну путаную веревочку получилось незаметно бросить,а вот вторую не получилось.
Тут я с дочкой уже на улице иду к маршрутке чтобы ехать домой.Впереди идет девочка с собакой и дает ей команды(ОКД) малая сказала,что девочка без тормозов дрисировать собаку в людном месте(бойцовской породы) нам было не страшно,просто если девочка попадет на дураков,проблем не оберется.
На что я сказала,что мозгов всем не купишь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вт 22 Июл - 23:28

еще один мой сон,полностью не помню .
Свекровь мне дает деньги 3 пачки одна из пачек это долары копюра 4 -3 таких нет но я видила,короче мелкие.и знаю что мужу тоже дала деньги,тоже три пачки и одна доларовая,только по сумме денег у него больше.(мне без разницывсеравно все в семью)Эти деньги у нее с того ,что она сдает свое жилье а сама переехала в другй город или село жить(деньги за аренду)И еще знаю что общая сумма 30 000 дол.Помню мы ехали к ней в гости,чтото покупали в магазине и искали дорогу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сегодня в 0:59

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 47На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 25 ... 47  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: РАСТОЛКУЮ ВАШИ СНЫ-
Перейти: