SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

Растолкую ваши сны................ - Страница 30 2abwb310
лунный календарь
во благо
Растолкую ваши сны................ - Страница 30 7e5zmm11
Самые активные пользователи
♥Воλчūцɑ♥
Растолкую ваши сны................ - Страница 30 I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ - Страница 30 I_voting_barРастолкую ваши сны................ - Страница 30 I_vote_rcap 
ღ★Ева★ღ
Растолкую ваши сны................ - Страница 30 I_vote_lcapРастолкую ваши сны................ - Страница 30 I_voting_barРастолкую ваши сны................ - Страница 30 I_vote_rcap 
Ипатия
МАРИНУШКА
Любомила
ясана
кыся
Ираида
рябинушка
✫Велислава✫
Растолкую ваши сны................ - Страница 30 Stav_l10
Партнеры
Создать форум

цветник
Растолкую ваши сны................ - Страница 30 Den10

Поделиться

Растолкую ваши сны................

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 44 ... 58  Следующий
АвторСообщение
кыся
Мастер
кыся

Дата регистрации : 2014-12-19
Комментарии : ***

Растолкую ваши сны................ - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyСр 5 Авг - 18:22

доброго вечера .
приснился интересный мне сон .
вроде какую то девочку изнасиловали девочку я эту не знаю и смотрю вроде как на всех со стороны . . девочка берет мочит ладони в кровь ( откуда столько крови я так и не поняла ) и начинает делать отпечатки на обоях и на диване все там светлых тонов . женщина какая то делает ей замечание мол зачем ты так ? а девочка сказала что хочет отомстить ...

эти люди мне ни кто . я их и не знаю . мне было все равно что у них все будет изгажено ..

Вернуться к началу Перейти вниз
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 20:16

AAlisa пишет:
Дорогая Доброта, растолкуйте, пожалуйста еще один мой сон. Мне приснилось, что я еду на машине мужа, вижу впереди сотрудники ГИБДД что-то ремонтируют (???) Пока я собиралась остановиться, перепутала педали в машине, поэтому затормозила не сразу. Подошла сотрудница ГИБДД, сказала, что так как я не сразу остановилась, с меня штраф 100 руб. Я ей подала бумажку, но стала оправдываться, почему я не сразу остановилась. Сотрудница приняла мои оправдания, выписала мне какой-то штраф на 55 рублей, а остальные 45 мелочью вернула мне. Как оказалось, я ехала по коридору в каком-то здании, соседнюю комнату ремонтировали мои родственники (муж, свекровь и моя недавно умершая бабушка). Я зашла к ним в комнату, стала одевать маленького ребенка (не поняла, откуда он появился). Спрашиваю: "И кто с ним поедет в город?" Мне отвечают, что я. Потом я пошла к выходу и говорю свой бабушке (хотя, я была немного удивлена, что она тут делает?): "Пошли со мной, я тебя отвезу домой". Бабушка с радостью согласилась и пошла за мной. Только мы вышли в коридор, который был уже как улица... Меня разбудили.
Объясните, пожалуйста, этот сон. С уважением.

AAlisa,вы маятесь в каком то деле или вопросе,что то не дает вам покоя,ждете результата но не получается ничего,не видите выхода,как в замкнутом помещении,однако вам помогают ваши предки преодолеть этот период тяжелый
http://www.magigheskikrug.com
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 20:19

МАРИНУШКА пишет:
Миленькая Доброта будьте любезны растолкуйте мои сны
Первых два сна были про розы в одном я увидела красную и белую розу а во втором банку с прозрачной водой а в ней ярко розовые розы и эта банка у меня в руках
А вот еще один сон как буд то я одеваю носки мужские черные
С Уважением

розы это рассвет,преодоление преград,оздоровление и вообще подьем

а второй сон говорит ,как кто то вам поперек дороги палки в колеса ставит или хочет поставить
AAlisa
Практик
AAlisa

Скорпион Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-13
48
Комментарии : графическая магия

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 20:20

Дорогая Доброта, благодарю Вас :D
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 20:24

людок пишет:
ДОРОГАЯ   ДОБРОТУША, ВЗГЛЯНИ   НА  НАШИ   СНЫ,  ПРОШУ :
1. МОЙ  СОН- ВИЖУ  ДОМ  ДЕДА, ТАМ  КАК  БОМЖИ- ЖИВУТ.
 ДОМ  ДАВНО  ПРОДАЛИ,  НО  Я  КАК-ТО  ТАМ  ПОЯВИЛАСЬ.
ПОЛЫ-  АЖ  ПРОГНУЛИСЬ ,  ТАМ  НА  НИХ  -  ТАНЦЕВАЛИ,  ЧТО ЛИ.
Я  ПОХОДИЛА , МУЖИК  СПРАШИВАЕТ :  ТЫ  КТО ?  А  Я  ГОВОРЮ :  Я  ХОЗЯЙКА  ЭТОГО
ДОМА ,  НО  ТУТ  РАБОТЫ  -  ПОЛЫ  ПЕРЕСТИЛАТЬ... ЛУЧШЕ  - ПОЙДУ  Я.
А  САМА  ДУМАЮ - ,,НАДО  УХОДИТЬ,  ТАКОЙ  ТУТ  БАРДАК ,,  И  УШЛА.
ПОТОМ  СНИТСЯ- МАЛЬЧИК ,ГДЕ-ТО ГОДИК  ЕМУ: И  У  НЕГО  ВРОДЕ  ОПЕРАЦИЯ   БЫЛА  НА  ПИСЮНЧИКЕ :  ОН  МНЕ  И  ГОВОРИТ : ,,  ТАМ  КРАНИК,  ОТКРУТИ,  ЧТО Б  МОЧА  ВЫШЛА,,
Я  ОТВЕРНУЛА  КРАНИК  ,  ПРАВДА,  МАЛЕНЬКИЙ ,И  МОЧА  ПОШЛА - БОЛЬШЕ  СТАКАНА ВЫШЛО.
ВОТ  СОН , ДА? ЧТО  НЕ  ПРИСНИТЬСЯ  ТОЛЬКО.
2. СОН  БРАТА  ВО  ВРЕМЯ  РАБОТЫ  СТАВА ,, ИЗМЕНЕНИЕ  СТЕРЕОТИПОВ  ПОВЕДЕНИЯ  И  МЫШЛЕНИЯ,,
,,БЕГАЕТ   КОШКА  ПО  КОМНАТЕ  ,ЧЁРНАЯ ,  А  ОН  НА  НЕЁ  НАБРОСИЛ  СВОЙ  ПИДЖАК  И  ПОЙМАЛ,,    ТАК  ХОТЕЛ  ПОЙМАТЬ - И  ВЫБРОСИТЬ ,  НО  РАНЬШЕ  НЕ   МОГ .
И  ТАК  БЫЛ   ДОВОЛЕН.
ПРОШУ,  ДОБРОТУША  -  ПОЯСНИ  ,ЧТО  ЗА  СНЫ. ЗАРАНЕЕ  - БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!

по первому сну проверьте наличие защит на себе и близких если ставили,если нет то вас попытаются атаковать магически

второй сон говорит что вашу репутацию пытаются подмочить,кто то про вас слухи распускает

а вот по брату сон под ставом говорит ,о его переменах,и в самую лучшую сторону,как бы не было правда вылезет
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 20:27

рябинушка пишет:
Доброта милая мне тоже какая то хреновина снится...
Будто подклады в виде камушков мне положили и их много ,все рядочком и на земле и где не посмотрю везде рядочком они лежат...по 2 камушка везде и расстояние от одних  камушков до других см 30...И это точно подклады ,во сне знаю что это так...

камни во сне это препятствия,вы преодолеваете одни,другие вылезают
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 20:28

Нимезида пишет:
пожалуйста, растолкуйте мой сон! Снилась сегодня война, вокруг все стреляют, но в меня не попадают, какие-то солдаты падают, море оружия(автоматы) и сплошные развалины.Дым, огонь...все это вижу вокруг себя.... проснулась в холодном поту и тревожном состоянии . У меня друг контрактник в армии на границе , его не видела, но как то не произвольно проснувшись подумала сразу о нем.Но я во сне не пострадала, видела все как в кино. Такой странный сон, прошу растолкуйте что к чему?

воевать во сне это на яву выйти победителем,а так как вы со стороны наблюдали,значит какие то переживания пройдут мимо,или кто то поможет их преодолеть
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 20:30

кыся пишет:
доброго вечера .
приснился интересный мне сон .
вроде какую то девочку изнасиловали девочку я эту не знаю и смотрю вроде как на всех со стороны . . девочка берет мочит ладони в кровь ( откуда столько крови я так и не поняла ) и начинает делать отпечатки на обоях и на диване все там светлых тонов . женщина какая то делает ей замечание мол зачем ты так ? а девочка сказала что хочет отомстить ...

эти люди мне ни кто . я их и не знаю . мне было все равно что у них все будет изгажено ..

кто то тебе подлянку сделать попытаеться,ты об этом прознаешь и диву даваться будешь,потому как никогда бы неподумала на этого человека,возможно ктото кровный
рябинушка
Мастер
рябинушка

Дата регистрации : 2014-12-10
Комментарии : Если Вы решили действовать-закройте двери для сомнений)))

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 20:47

Благодарю доброта.... :D Evil or Very Mad Бум преодолевать...

Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 20:49

рябинушка пишет:
Благодарю доброта.... :D Evil or Very Mad Бум преодолевать...

МЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕМ monkey -ВО КАК ЭТИ ПРОБЛЕМЫ
рябинушка
Мастер
рябинушка

Дата регистрации : 2014-12-10
Комментарии : Если Вы решили действовать-закройте двери для сомнений)))

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 20:52

Надеюсь на это ,иначе и быть не может. Suspect I love you 🇳🇴

Практикующий мастер
людок

Рыба Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-12-22
39
Комментарии : всё будет хорошо

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 21:16

Добротуша ,милая :ВСЁ ТОЧНО , НАС ЗАВИСТЬ ОКРУЖАЮЩИХ УЖЕ ЗАДОЛБАЛА !
ДИАГНОСТИКУ БУДУ ДЕЛАТЬ И РАБОТАТЬ ПО ЗАЩИТАМ ,
СОН БРАТА- ТАК И ЕСТЬ !
БЛАГО ДАРЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА !
♥Воλчūцɑ♥
Сторож
♥Воλчūцɑ♥

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 21:17

людок пишет:
Добротуша ,милая  :ВСЁ   ТОЧНО , НАС  ЗАВИСТЬ  ОКРУЖАЮЩИХ  УЖЕ  ЗАДОЛБАЛА !
ДИАГНОСТИКУ  БУДУ  ДЕЛАТЬ  И  РАБОТАТЬ  ПО   ЗАЩИТАМ ,
СОН  БРАТА-  ТАК  И  ЕСТЬ !
БЛАГО ДАРЮ ОТ  ЧИСТОГО  СЕРДЦА !

Во благо дорогая
Нимезида
Мастер
Нимезида

Телец Сообщения : 1317
Дата регистрации : 2015-04-15
56
Настроение : Сегодня Я гений!
Комментарии : Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой. Возмездие существует и на земле, и на небе.

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 21:45

Дорогая Доброта, благодарю! Теперь я успокоилась, что никакой опасности нет.Во благо!!! lol!

Мастер
кыся

Дата регистрации : 2014-12-19
Комментарии : ***

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 EmptyПт 7 Авг - 23:50

большое спасибо . albino

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Растолкую ваши сны................ - Страница 30 Empty

Растолкую ваши сны................
Страница 30 из 58На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 44 ... 58  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: Помощь в толковании снов-
Перейти: