SOUl-OF THE-WOLF

SOUl-OF THE-WOLF

ФОРУМ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Сегодня в 11:04 автор Волчица

» Растолкую ваши сны................
Вт 18 Сен - 14:10 автор Ульяна

» Прогноз на картах таро на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака
Сб 15 Сен - 10:50 автор Ева

» Магия костра-Обряд на богатство и благополучие
Пт 7 Сен - 15:08 автор Ева

» ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ФИНАНСОВ на год через МЕТРО» ритуал рабочий
Пт 7 Сен - 14:52 автор Ева

» Тароскоп подготовили тарологи Валенина Мингазова, Ольга Муратова, Алиссия Шэйн, Евгения Осенева, Наталья Ващенко, Асият Юсупова.
Вс 2 Сен - 9:02 автор Ева

» Календарь магических действий на сентябрь 2018 года
Сб 1 Сен - 18:59 автор Волчица

»  Советы Таро на сентябрь 2018 года
Пт 31 Авг - 14:02 автор Нимезида

» Гадание Ленорман - значение карт, практические наработки.
Пт 31 Авг - 5:05 автор Волчица

»  Гороскоп таро на сентябрь 2018 для всех знаков зодиака
Чт 30 Авг - 13:47 автор Ева

гороскоп
гороскоп
Руна дня

Руна дня

© «Astral-Vision»

календарь

лунный календарь
до нового года
во благо

Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Волчица

Ева

Ипатия

МАРИНУШКА

Любомила

ясана

кыся

Ираида

рябинушка

✫Велислава✫

цветник

Поделиться | 

Растолкую ваши сны................

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 30 ... 58  Следующий
АвторСообщение
Волчица
Сторож

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 4 Июн - 11:17

Скоро закончится и ты выиграешь,ты во сне поднимаешься
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 15 Июн - 17:32

Доброта проверь мой сон.
на улице после дождья пасмурно вечер, стою не далико от своей машины и жду мужа.Лобовое стекло со стороны пасажира почемуто фанера. Идут парень с девушкой.останавливаются возли машины фоткаются а потом парень начинает чемто мазать машину. Естествино между нами возникла стычка.девушку я не трогала так как она была беремена а спарнем прям начали боротся. Тяжело его было удержать,но мое было с верху.Тут я ипугалась ,но виду не подала,у него было оружие,присмотрелась,что стартовый пистолет и чуть полегчало. Помощи и поддержки мужа так и недождалась.
Тут мы все оказались в какомто длинном коридоре, а по бокам кабинеты,Тут был еще какойто мужчина без руки или ноги но он был на моей стороне.Тут появились еще какието люди,они на моей стороне а еще были наши пленные и тот парень с девушкой тоже пленные.(мы их не обижали,и недержали в клетки,просто наблюдали за ними).
Находимся в какомто напряжении следим за ними а они за нами.Все ти места мне были незнакомы,но куда идти и я знала точно.С тим парнем ,что я дралась (он намного моложе меня) я встретилась в укромном месте и мы начались целоватся.Потом пришол какойто огромный мужик с бородой и плаще до колен.придставился .что работает клоуном или артистом.Но знала точно .что он должен нас рассудить.Мы шли в какоето место где точно будим знать кто прав .а кто виноват. я расматривала мужика и увидила под плащем брюки с лампасами и мне стало спокойние(наш человек).
Пришли к зданию и я вспомнила.что здесь был дом моей бабушки.но вчира я специально приходила на это место какбы в последний раз хотябы посмотреть на то место где был дом. Но дома не было(так как его продали на материалы).Но тут я смотрю и вижу ,что дом стоит на месте как нивчем не бывало ,ухожиный,правда половина акуратно разобрана так,что крыша на мести и все в доме тоже,чистинько.
Потом ымы пошли в верх по улице дальше,но врагами уже не были,,я смотрела по сторонам и прикидывала,что здесь было бы выгодно купить какую то недвижемост (здесь должно быть не дорого и переоборудовать,достроить для фабрики).Некоторые люди,что были со мной оказывается здесь живут и пошли к сибе домой.А мы идем дальше.какието ристоранчики уличные здесь и Охлобыстин здесь сидит(тут мой муж не выдерживает подходит к Охлбыстину и бен его головой об стол,за то что он людей подбуривает на войну)Продолжения никакого не быломы пошли искать подходящею недорогую недвижимость для себя.Я решила вернутся к тем кто живет здесь и попросить у них помощи они ведь все здесь знают.Они показывают,старинький домик.где возли окон дыры на сквозь, мне нравится так как будит не дорого,и тут мне еще решили показать с нутри.Заходим,квадратура площи большая с видом на став или речку,так получается,что оно заходит прям под дом а пол как ув домиках пионерского логеря дощатый (знаю что очень ветхий. зашло нас несколько человек но мы с мужем дальше всех и можем проломится прям в воду.) я даю акуратно попятную но никак не могу сама выйти муж рядом ноль на фазу,как бы все равно что буит. а я тяну руку назад к тем людям кто зади.чтобы поддержали.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 15 Июн - 17:36

Сон сыына.
видит порваных собак у некоторых перегрызино глотки истикают кровью,но живые.
(Собок он этих знает, это реальные псы возле нашей работы, мы их кормим и лечим)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 15 Июн - 17:50

Сон дочки.
Приехала в село к бабе жене, там была Марина. У нее был сын и она с мужем из-за него очень сильно ссорились. Потом или Марина захотела встретиться с мужем, или муж с ней. Мы пошли к мшине которая ждала нас возле ворот детского спортивного центра, в ней был нас ждал какой-то мужчина. Потом муж Марины спросил где ми находимься, я сказала, что мы возле детского спортивного центра, он запаниковал и еще раз спросил где мы. Потом достал из кармана куртки пистолет и выстрелил в меня, потом убил того мужчину, что ждал нас в машине (он уже был на улице), после этого он бросил пистолет рядом со мной и побежал в другую сторону, но резко развернулся и побежал на меня. Я испугалась и выстрелила в него. Потом приехала скорая и милиция. Скорая забрала всех кроме меня. Милиционер сказал мне остаться и дать показания, так как рана, по его словам, у меня была не серьезная. Я ему все рассказала как все было. С нами в комнате был мой папа и еще 2 человека, но потом папа ушел.
Волчица
Сторож

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 16 Июн - 16:12

Вета по твоему сну у тебя тяжелый период наступил,тебе придется защищать и своих близких и себя,в переди у тебя и скандальные ситуации и денежные потери,ты будешь потерянна и тебе тяжело понять что от куда взялось,но радует одно что этот период недолгий,еще по сну откроешь для себя что тот кто кажется тебе другом,к сожалению окажется злыдней и завистником,в этот период не делай приобретений,а то прогадаешь,и не давай в долг,а то не вернут
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 16 Июн - 16:13

Сон сына говорит,что он добьется того что задумал,он недалеко от цели,и все преграды будут им преодолены
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 16 Июн - 16:21

Сон дочки,так же говорит о той борьбе которая предстоит тебе,тебе придется пройти через это,но ты дашь хороший отпор
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 16 Июн - 17:22

What a Face Ты моя спасительница.
Так оно и есть, я никогда не думала,что человек с которым прожила почти 24 года сможет стать придателем(не измена),он как приспособлениц был.
А за сына.отдельное спасибо от него bounce 
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 16 Июн - 17:26

Ветуля,рада помочь monkey pirat :| 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 25 Июн - 12:51

Доброта,вот еще один сон дочки. Ей уже второй раз снится Пушкин.Первого сна помнит чучуть.

Стояла возле большого дома (усадьбы,родовые имения. Был день) она стояла на ступеньках этого дома спиной к двери ,а напротив стоял Пушкин и еще какой-то мужчина(Х),как бы прощались на крыльце. Пушкин пообещал,что в следующий раз принисет ей стихи.(Х) тоже сказал ,что принисет свою книгу (но не стихи) почитать . Пушкин попросил у дочки ,чтобы потом и ему дала почитать ту книгу.

Сон второй :Сидела дочка с мужчиной (он кудрявый, из Беларуси, кажеться зовут его Иваном) на диване в комнате у бабушки Нади, была ночь, но звезд видно небыло.Он дал дочке журкнал с его стихом (станицу он открыл сам) и сказал читать вслух. под стихом было написано его имя и напичатана его фотография. потом он уехал куда-то, она его ждала каждый день у ворот. один раз Иван проехал мимо с какой-то женщиной. второй раз он приехал сам, забрал у дочки лист с его стихами (вырванный из журнала), сказал чтобы она забыла его (Ивана) и выбросил стих.
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 25 Июн - 13:04

Вета,явно твоей дочери указывают на ее потенциал и скрытые возможности,видимо в следующих снах ей будет дальнейшая расшифровка этих возможностей

А вот второй сон предполагает ,что она разочаруется в друге или партнере,раскроет какуюто интрижку или обман
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 25 Июн - 13:14

Спасибо Доброта. Второй точно. Разочаровалась окончательно в своей бабушке (по папе).
 monkey cat 
Волчица
Сторож

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 25 Июн - 13:15

Не так все плохо,все будет хорошо Веточка Idea 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 26 Июн - 15:05

Доброта привет. расшифруй сон моей родствиницы. сон ппофторялся гдето три раза.
Сон; Родила ребенка (мальчика) всё нормально но просыпаюсь от того что у меня большой страх что ето привязаность, что ето уже всьо.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 26 Июн - 15:39

сон дочки: мы с мамой смотрели новости и там сказали что был сбит вертолет с 9 людьми на борту. ми пошли туда, по дороге мы увидели как он падает(горел), месность была похожа на дамбу в нашем селе, но мы шли не по дороге, а по левой стороне от нее. шли по больших, острых камнях. когда мы туда пришли( возле вертолета стояла машина, кажеться джип белого цвета) мама подошла к выходу из вертолета я стояла возле машини. мой крестный сказал, что папа умер (он был внутри вертолета). но я слышала его голос сзади меня.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   

Растолкую ваши сны................
Страница 3 из 58На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 30 ... 58  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUl-OF THE-WOLF :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: Помощь в толковании снов-
Перейти: