Растолкую ваши сны................ - Страница 3
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРАКТИКОВ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

ФорумПорталРегистрацияВход
часы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
гороскоп
гороскоп
Последние темы
календарь

лунный календарь
радио
до нового года
Ключевые слова
наказать чакры заговоры крадник откатом заговор став вернуть болезни ритуал Багирка магия Руны снять ТАРО ставы обряды защиты врага чистка молитвы знак оговоры от Автор защита
Партнеры
Создать форум

Самые активные темы
Растолкую ваши сны................
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Комната Смеха
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Заговоры для огорода
Трактовки (МБК) к Оракулу Дыхание Ночи от Деи
"Кощуны, правду глаголящие" Гадальные карты древних славян. (Жива Божеславна)
Таро Юных Ведьм
Открывается набор на бесплатный курс "Заговорник Ведьмы"
Таро Вечности (Фараона Рамзеса)
Самые активные пользователи
Млада

Ипатия

МАРИНУШКА

Ева

Любомила

кыся

рябинушка

Veta4

Helena-Lena

Валена

Самые просматриваемые темы
Магия ножниц
Давайте знакомиться!!!!!!!!
Руны говорят!!!!!!!!!!!!!!!! Акция!!!!!!!!!!!
Магия дождевой воды
Комната Смеха
Рассчитать Лилит (Черную Луну) на момент рождения
Когда срочно нужны деньги - молитва! ( Наталья Правдина)
Заговоры на любовь
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН(значения и сочетания карт)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 25 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Млада
Наш человек

Дата регистрации : 2014-04-19
Настроение : отличное
Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 4 Июн - 11:17

Скоро закончится и ты выиграешь,ты во сне поднимаешься
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magigheskikrug.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 15 Июн - 17:32

Доброта проверь мой сон.
на улице после дождья пасмурно вечер, стою не далико от своей машины и жду мужа.Лобовое стекло со стороны пасажира почемуто фанера. Идут парень с девушкой.останавливаются возли машины фоткаются а потом парень начинает чемто мазать машину. Естествино между нами возникла стычка.девушку я не трогала так как она была беремена а спарнем прям начали боротся. Тяжело его было удержать,но мое было с верху.Тут я ипугалась ,но виду не подала,у него было оружие,присмотрелась,что стартовый пистолет и чуть полегчало. Помощи и поддержки мужа так и недождалась.
Тут мы все оказались в какомто длинном коридоре, а по бокам кабинеты,Тут был еще какойто мужчина без руки или ноги но он был на моей стороне.Тут появились еще какието люди,они на моей стороне а еще были наши пленные и тот парень с девушкой тоже пленные.(мы их не обижали,и недержали в клетки,просто наблюдали за ними).
Находимся в какомто напряжении следим за ними а они за нами.Все ти места мне были незнакомы,но куда идти и я знала точно.С тим парнем ,что я дралась (он намного моложе меня) я встретилась в укромном месте и мы начались целоватся.Потом пришол какойто огромный мужик с бородой и плаще до колен.придставился .что работает клоуном или артистом.Но знала точно .что он должен нас рассудить.Мы шли в какоето место где точно будим знать кто прав .а кто виноват. я расматривала мужика и увидила под плащем брюки с лампасами и мне стало спокойние(наш человек).
Пришли к зданию и я вспомнила.что здесь был дом моей бабушки.но вчира я специально приходила на это место какбы в последний раз хотябы посмотреть на то место где был дом. Но дома не было(так как его продали на материалы).Но тут я смотрю и вижу ,что дом стоит на месте как нивчем не бывало ,ухожиный,правда половина акуратно разобрана так,что крыша на мести и все в доме тоже,чистинько.
Потом ымы пошли в верх по улице дальше,но врагами уже не были,,я смотрела по сторонам и прикидывала,что здесь было бы выгодно купить какую то недвижемост (здесь должно быть не дорого и переоборудовать,достроить для фабрики).Некоторые люди,что были со мной оказывается здесь живут и пошли к сибе домой.А мы идем дальше.какието ристоранчики уличные здесь и Охлобыстин здесь сидит(тут мой муж не выдерживает подходит к Охлбыстину и бен его головой об стол,за то что он людей подбуривает на войну)Продолжения никакого не быломы пошли искать подходящею недорогую недвижимость для себя.Я решила вернутся к тем кто живет здесь и попросить у них помощи они ведь все здесь знают.Они показывают,старинький домик.где возли окон дыры на сквозь, мне нравится так как будит не дорого,и тут мне еще решили показать с нутри.Заходим,квадратура площи большая с видом на став или речку,так получается,что оно заходит прям под дом а пол как ув домиках пионерского логеря дощатый (знаю что очень ветхий. зашло нас несколько человек но мы с мужем дальше всех и можем проломится прям в воду.) я даю акуратно попятную но никак не могу сама выйти муж рядом ноль на фазу,как бы все равно что буит. а я тяну руку назад к тем людям кто зади.чтобы поддержали.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 15 Июн - 17:36

Сон сыына.
видит порваных собак у некоторых перегрызино глотки истикают кровью,но живые.
(Собок он этих знает, это реальные псы возле нашей работы, мы их кормим и лечим)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Вс 15 Июн - 17:50

Сон дочки.
Приехала в село к бабе жене, там была Марина. У нее был сын и она с мужем из-за него очень сильно ссорились. Потом или Марина захотела встретиться с мужем, или муж с ней. Мы пошли к мшине которая ждала нас возле ворот детского спортивного центра, в ней был нас ждал какой-то мужчина. Потом муж Марины спросил где ми находимься, я сказала, что мы возле детского спортивного центра, он запаниковал и еще раз спросил где мы. Потом достал из кармана куртки пистолет и выстрелил в меня, потом убил того мужчину, что ждал нас в машине (он уже был на улице), после этого он бросил пистолет рядом со мной и побежал в другую сторону, но резко развернулся и побежал на меня. Я испугалась и выстрелила в него. Потом приехала скорая и милиция. Скорая забрала всех кроме меня. Милиционер сказал мне остаться и дать показания, так как рана, по его словам, у меня была не серьезная. Я ему все рассказала как все было. С нами в комнате был мой папа и еще 2 человека, но потом папа ушел.
Млада
Наш человек

Комментарии : Спасибо, жизнь-ты делаешь мудрее меня! Спасибо, враг-ты делаешь сильнее меня! Спасибо муза, что не покидаешь меня… Спасибо музыка,что снова ты играешь для меня…

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 16 Июн - 16:12

Вета по твоему сну у тебя тяжелый период наступил,тебе придется защищать и своих близких и себя,в переди у тебя и скандальные ситуации и денежные потери,ты будешь потерянна и тебе тяжело понять что от куда взялось,но радует одно что этот период недолгий,еще по сну откроешь для себя что тот кто кажется тебе другом,к сожалению окажется злыдней и завистником,в этот период не делай приобретений,а то прогадаешь,и не давай в долг,а то не вернут
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 16 Июн - 16:13

Сон сына говорит,что он добьется того что задумал,он недалеко от цели,и все преграды будут им преодолены
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 16 Июн - 16:21

Сон дочки,так же говорит о той борьбе которая предстоит тебе,тебе придется пройти через это,но ты дашь хороший отпор
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 16 Июн - 17:22

What a Face Ты моя спасительница.
Так оно и есть, я никогда не думала,что человек с которым прожила почти 24 года сможет стать придателем(не измена),он как приспособлениц был.
А за сына.отдельное спасибо от него bounce 
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Пн 16 Июн - 17:26

Ветуля,рада помочь monkey pirat :| 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 25 Июн - 12:51

Доброта,вот еще один сон дочки. Ей уже второй раз снится Пушкин.Первого сна помнит чучуть.

Стояла возле большого дома (усадьбы,родовые имения. Был день) она стояла на ступеньках этого дома спиной к двери ,а напротив стоял Пушкин и еще какой-то мужчина(Х),как бы прощались на крыльце. Пушкин пообещал,что в следующий раз принисет ей стихи.(Х) тоже сказал ,что принисет свою книгу (но не стихи) почитать . Пушкин попросил у дочки ,чтобы потом и ему дала почитать ту книгу.

Сон второй :Сидела дочка с мужчиной (он кудрявый, из Беларуси, кажеться зовут его Иваном) на диване в комнате у бабушки Нади, была ночь, но звезд видно небыло.Он дал дочке журкнал с его стихом (станицу он открыл сам) и сказал читать вслух. под стихом было написано его имя и напичатана его фотография. потом он уехал куда-то, она его ждала каждый день у ворот. один раз Иван проехал мимо с какой-то женщиной. второй раз он приехал сам, забрал у дочки лист с его стихами (вырванный из журнала), сказал чтобы она забыла его (Ивана) и выбросил стих.
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 25 Июн - 13:04

Вета,явно твоей дочери указывают на ее потенциал и скрытые возможности,видимо в следующих снах ей будет дальнейшая расшифровка этих возможностей

А вот второй сон предполагает ,что она разочаруется в друге или партнере,раскроет какуюто интрижку или обман
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 25 Июн - 13:14

Спасибо Доброта. Второй точно. Разочаровалась окончательно в своей бабушке (по папе).
 monkey cat 
Млада
Наш человек

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Ср 25 Июн - 13:15

Не так все плохо,все будет хорошо Веточка Idea 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 26 Июн - 15:05

Доброта привет. расшифруй сон моей родствиницы. сон ппофторялся гдето три раза.
Сон; Родила ребенка (мальчика) всё нормально но просыпаюсь от того что у меня большой страх что ето привязаность, что ето уже всьо.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Чт 26 Июн - 15:39

сон дочки: мы с мамой смотрели новости и там сказали что был сбит вертолет с 9 людьми на борту. ми пошли туда, по дороге мы увидели как он падает(горел), месность была похожа на дамбу в нашем селе, но мы шли не по дороге, а по левой стороне от нее. шли по больших, острых камнях. когда мы туда пришли( возле вертолета стояла машина, кажеться джип белого цвета) мама подошла к выходу из вертолета я стояла возле машини. мой крестный сказал, что папа умер (он был внутри вертолета). но я слышала его голос сзади меня.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растолкую ваши сны................   Сегодня в 4:06

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 47На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 25 ... 47  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВНЯЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МИР СНОВИДЕНИЙ :: РАСТОЛКУЮ ВАШИ СНЫ-
Перейти: